Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Июль » 08

    Украинцев, воевавших за ДНР и ЛНР, выдворяют из России

    фото: Екатерина Сажнева
    Владимир Веклич (слева) и Вячеслав Егоров.

    «Как, кому можно объяснить, что нельзя в Киев наших отправлять? Троих уже туда депортировали, так они даже не вышли из здания аэропорта. Мы же во всех списках есть, что воевали на стороне ДНР и ЛНР. Но для России мы все равно граждане Украины, чужого государства, которые должны по решению суда немедленно покинуть пределы вашей страны...»

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Двадцать человек погибли и двенадцать получили ранения в течение прошедшей недели. Об этом сообщила пресс-служба аппарата уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарьи Морозовой.

    «Всего за период с 1 по 7 июля получили ранения 12 человек, из которых восемь гражданских и четыре военнослужащих. За период с 2 по 8 июля погибли 20 человек, из которых семь гражданских, в том числе шесть детей, 13 военнослужащих», — говорится в сообщении.

    Там уточнили, что кроме обстрелов ВСУ пять человек получили ранения в результате неосторожного обращения с взрывоопасными предметами. В результате неосторожного обращения с гранатами в Горловке и Енакиево погибли шесть детей. Также зафиксирован случай н ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Герман Греф. Фото: Валерий Шарифулин/ТАССГлава крупнейшего банка России нашел «длинные деньги» для своего учреждения в российском бюджете и карманах умерших вкладчиков

    6 июля 2016 года Герман Греф дал большое интервью участникам российской социальной сети «ВКонтакте». Едва ли не самым резонансным из его смелых заявлений стала оценка событий 1991 года, когда в результате социально-экономического кризиса вклады населения в Сбербанке были частично заморожены, частично уничтожены дикой инфляцией.

    «Сбербанк был ограблен абсолютно неквалифицированной политикой властей в тот период времени, и ограблен он был вместе с вкладчиками. У банка просто изъяли средства, и пострадали и банк, и вкладчики. В это ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

     Фото: Алена Ларина/РГВ республике продлена специальная программа по льготному жилищному кредитованию населения, ее главная особенность - получатель ипотеки вообще не будет платить проценты по кредиту.

    За него это сделает государство. Ипотеку предоставляет Сбербанк РФ. Соглашение об этом подписано между ним и региональным министерством экономического развития.

     

    Республиканская программа "Тысяча квартир", участники которой оформляют льготную ипотеку, стала возмо ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Недавнее разоблачение Шувалова как потенциального владельца мегаквартиры в доме на Котельнической набережной заставило меня вернутся к так и не разобранной теме про капремонт этого дома. В нем была куча нестыковок, явных и не очень нарушений, разбираться в которых всё не доходил руки.

    Сегодня картина приобрела новые краски - очень многое стало ясно.

    История наша будет длинная, с обилием картинок и документов. Иначе в ней не разобраться. Начнем издалека. По странному стечению обстоятельств - с того же момента, как для Шувалова купили первые квартиры в этом доме.

    В течение 2014 года для, предположительно, Шувалова, приобретаются 4 квартиры в доме на Котельнической. И, внезапно, в июле 2014 года появляется необходимость провести обследование состояния  здания. ОК, здание на Котельнической набережной самое старое из сталинских высоток, предположим, пришло время его проверить. Проводится ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

     
    Прокуратура Крыма добилась сноса незаконно построенного во времена украинской власти кафе "Дубки", расположенного практически напротив Ливадийского дворца, резиденции последнего русского Императора Николая II. Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила следующее: "Прокуратура Республики Крым и я лично добивались этого долго. Кафе работало с грубыми нарушениями требований законодательства об особо охраняемых природных территориях, санитарных требований и пожарных норм. Снесено оно было по решению комиссии Совета министров".
     
    Наталья Поклонская пообещала, что на месте снесенного кафе будет установлена красивая скульптурная композиция - памятник со всеми членами семьи Государя Николая II. Министерство культуры Крым ... Читать дальше »
    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Ларкин А.В..jpg

    29 июня в аэропорту Домодедово был арестован Антон Ларкин ("Белка"), ополченец, защищавший Славянск в 2014 году.  Ларкин с женой и двумя маленькими детьми летел из Норильска, где семья проживает и где они получили разрешение на временное проживание, на отдых в Крым.

    В московском аэропорту обнаружилось, что ополченец находятся в списках на розыск СБУ, в таких списках находятся сотни участников “Русской весны”, они переданы России.

    Домодедовский городской суд, не обращая внимания на доводы Ларкина о том, что его, жителя оккупированной территории Донбасса, преследуют за участие в защите Славянска, постановил заключить бойца под стражу  для обеспечения ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (2)

    В Омском государственном историко-краеведческом музее прошло заседание дискуссионного круглого стола Омского регионального отделения Союза краеведов России, на котором обсуждали исторический проект «Белая столица», направленный на популяризацию объектов культурного наследия в Омске, связанных с историей гражданской войны». Члены Союза сочли необходимым в канун 100-летия Гражданской войны увековечить исторические объекты, связанные с Белым движением, междуусобной войной и армиями Верховного правителя России адмирала Колчака. Помощь в создании и установке информационных табличек на зданиях Союзу краеведов предложил сенатор Андрей Голушко. Как сообщил председатель Омского отделения Центрального совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Никита Шалмин: На сего ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    7 июля в своей келье был убит игумен Даниил (Соколов), настоятель Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря г. Переславля-Залесского. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Переславской епархии, «тело настоятеля монастыря игумена Даниила (Соколова) было найдено после утренней службы в его келье. Свято-Троицкий Данилов мужской монастырь малочислен и достаточно беден, чтобы предполагать, что настоятеля убили ради наживы».

    Похоронить 42-летнего игумена планируется в субботу. В СУ СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователи выясняют обстоятельства смерти настоятеля обители. Стало известно, что в совершении данног ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Ветерана так называемой АТО из Житомирской области признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней неестественным способом и выпустили на свободу.

    Соответствующий приговор вынес Иванковский районный суд Киевской области.
    Инцидент произошёл ещё в июне 2015-го года: военнослужащий отправился в магазин, что в селе Млачевка, чтобы купить пива. По дороге он увидел знакомого, который сидел в беседке вместе с другим мужчиной, там же находились четыре девушки, одна из которых предложила поехать в кафе в соседнее село Радинка. Двое других отказались и пошли по домам, третья также хотела было уйти, но мужчины стали у ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/7/38/754678959385387.jpgБывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден раскритиковал подписание Владимиром Путиным «антитеррористического пакета», разработанного депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым

    В своем Twitter получивший убежище в России Эдвард Сноуден написал, что «Путин подписал репрессивный закон, который не только нарушает права человека, но и противоречит здравому смыслу». Американец подчеркнул, что помимо политических и конституциональных последствий «закон Яровой» является еще и налогом на интернет стоимостью более $33 млрд.

    «Меня спрашивают, не опасаюсь ли я расплаты за свою критику. Опасаюсь. Но ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Для защитника Луганской Народной Республики это равносильно смертному приговору

    Прямо сейчас в Санкт-Петербурге в спецприемнике для временного содержания иностранных граждан сидит ополченец из бригады «Призрак» Веклич Владимир Павлович, позывной «Серб». Его приговорили к штрафу за отсутствие регистрации и высылке в страну проживания. То есть на Украину.

    ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН?

    Веклич объяснял судье, что был в ЛНР артиллеристом: то есть наносил врагу максимальный ущерб. Что в Киеве его будут судить за сепаратизм и терроризм (срок до пятнадцати лет), или, по законам военного времени, «просто порежут на ремни». Судья ответил: «А ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (1)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru