Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
modestovoleg, dao9

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 9 » 25 лет последнему преступлению КПСС
    22:08
    25 лет последнему преступлению КПСС

    8 декабря 1991 г. на охотничьей усадьбе Вискули в Беловежской пуще (Белоруссия) были подписаны соглашения, ознаменовавшие конец СССР и создание на его территории новых государств.

    Что это было? Готовились ли Беловежские соглашения заранее – или же это был экспромт? Была ли в этом необходимость?

    На самом деле Беловежские соглашения появились не на пустом месте, а являлись частью операции советской партийной номенклатуры по удержанию своей власти. Неминуемых крах советской модели был уже очевиден в начале 80-х, и некоторые деятели номенклатуры это хорошо понимали. А что будет после краха? Здесь коммунисты боялись не потери своей власти, а ответственности за свои дела: ведь первым делом Национальная власть в России займется расследованием преступлений КПСС – и отвертеться уже не получится. Поэтому партноменклатуре было жизненно важно не допустить в России восстановления легитимной национальной власти.

    Первый акт операции состоялся 19-21 августа во время путча ГКЧП: создана «демократическая власть», началась перекраска коммунистов в демократы, Русские патриоты в своей массе политически дезориентированы и выведены из игры. Следующим актом нужно было окончательно дезориентировать народ, чтобы тот не мешал «новым властям» править страной и разграблять государственную собственность. Разделение Русского народа, стравливание народов СССР между собой, сваливание всех преступлений КПСС на Русских, создание межнациональных конфликтов – больше всего отвечало интересам коммунистов. Было важно, чтобы в новых республиках у власти оставалась местная партноменклатура – для закрепления антирусского курса новых стран и гарантии их невозвращения в состав России в будущем.

    В Вискулях это и было сделано 8 декабря 1991 г.: страна расчленена на 12 независимых государств, у власти в которых встали выходцы из республиканских коммунистических партий и номенклатурных кланов.

    Итоги Беловежского сговора катастрофичны. Русский народ оказался разбросанным по новым республикам, где уже пышным цветом начала цвести русофобия, помноженная на искусственный национализм – до этого заранее взращенный той же КПСС. На территории расчлененной страны тут же вспыхнули горячие точки и гражданские войны: Грузия, Абхазия и Южная Осетия, Приднестровье, Таджикистан, Карабах. Остановка экономики и разрыв экономических связей привел к резкому падению уровня жизни населения.

    Было бы наивно думать, что Беловежский сговор – дело прошлого. Нынешняя гражданская война на Украине и проблемы в остальных республиках - есть прямое следствие преступления в Вискулях. При нарезке территории страны коммунисты прекрасно понимали, что новые республики сами по себе абсолютно нежизнеспособны. Все 14 окраинных республик могут выжить только совместными с Россией усилиями. Прошедшие 25 лет это подтвердили: ни одна из новых республик не состоялась как государство. Нигде не появилось полноценной национальной идеи (таковой не считается хуторской шовинизм в смеси с адской русофобией). Ни одна страна не смогла построить свою национальную экономику. Нигде не удалось достичь социальной стабильности и добиться всестороннего развития.

    Однако СССР существовал не в вакууме. Беловежский сговор развязал руки Западному миру для установления своей единоличной власти. Нет смысла перечислять те беззакония, которые натворил Запад за последние 25 лет в своем угаре вседозволенности. Поэтому в список последствий Беловежского соглашения можно смело записывать и раздел Югославии, и войну в Ираке, и нынешний кровавый карнавал на Ближнем Востоке.

    Был ли другой выход для Русского народа?

    Несомненно, в 1991 г. были иные варианты. Более всего интересам Русского народа отвечала последовательная декоммунизация страны. Это и проведение суда над КПСС, люстрации и реституции. Это и возврат к правопреемству с Российской Империей с отказом от советской модели, ликвидация местных республик и переход к унитарному государству. Это и обновление правящей элиты за счет Русского патриотического движения. И в завершение - последовательное восстановление Русского самосознания и Церкви, восстановление самодостаточного Государства Российского. Декоммунизация совершенно не требует расчленения территории СССР на независимые республики и устроение местечковых "национализмов". Декоммунизация не предусматривает встраивания в Западный мир, куда так сильно сегодня стремятся Украина, Грузия и Молдавия.

    Сегодня все эти задачи по-прежнему стоят перед нашим народом. Будущее России и нашего народа зависит только от нас.

    Редакция Переклички

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1013 | Добавил: Elena17 | Теги: россия без большевизма, 1991 г.
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru