|
ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
Календарь |
|---|
| « Декабрь 2025 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | 31 | |
Статистика |
|---|
Онлайн всего: 16 Гостей: 15 Пользователей: 1 mvnazarov48 |
|
Главная » - Аналитика
Майдан, русофобия и геноцид русских на Донбассе мало кого оставил равнодушным на 1/6 части света, которая некогда была Российской империей и СССР. Общество разделилось на тех кто за и против Донбасса. На тех, кто с пеной у рта доказывает, что фашизма на Украине нет и русские все придумали и тех, кто считает, что в мире нет места бандеровщине и убийствам детей.
Редактор журнала «Голос эпохи» и писатель Елена Семенова взяла на себя огромный труд – рассказать о «Новой Украине» всю правду, без пропагандистских штампов, только факты. В своей новой книге
...
Читать дальше »
|
29 декабря 2015 года, на встрече в Кремле В.В. Путина с председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, лидер коммунистов обратился к Президенту Российской Федерации со следующим предложением: «Впереди сто лет “Февралю”, сто лет “Великому Октябрю”. К сожалению, к несчастью идёт волна антисоветизма и русофобии, которая уже разрушила СССР и породила большие склоки. Нам бы надо подумать, подписать такой “договор” между “белыми” и “красными”, всеми государственно-патриотическими силами, который бы позволил прийти к этим датам сплочённым народом, так как это было недавно вокруг Крыма и Севастополя, чьё возвращение консолидировало общество».
Если комментиро
...
Читать дальше »
|

На этой неделе учителя школы поселка Старомихайловка (ДНР) обратились к армии республики с просьбой защитить их, мирных жителей, от карателей, которые с 30 января каждый день обстреливают их посёлок и другие населённые пункты Донбасса. «Бомбят каждый, каждую ночь не спим. В два час ночи ложимся и рано утром просыпаемся, готовиться к урокам некогда. Дети приходят уставшие, не выспавшиеся», — рассказала одна из учительниц. Её коллега дополнила: «Моя внучка боится, пугается этой бомбёжки. Каждый день с 30 января с утра до вечера бомбят. Нервная система у всех нарушена. И не знаешь, когда с какой стороны прилетит».
С начала уходящей не
...
Читать дальше »
|
|
|
| Регистрация | Вход
Подписаться на нашу группу ВК |
|---|
|
Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733
Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 Яндекс-деньги: 41001639043436
|