Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Январь » 24 » Хроники крепчающего маразма. Коммунисты запустят приложение «Поймай контрреволюционера» и создадут "школу революционеров"
    02:22
    Хроники крепчающего маразма. Коммунисты запустят приложение «Поймай контрреволюционера» и создадут "школу революционеров"

    Российские коммунисты планируют масштабные мероприятия в честь столетия Октябрьской революции 1917 года, - сообщает RT. В частности, предложено учредить специальный орден для тех граждан, чьи предки участвовали в штурме Зимнего дворца. Интерес молодёжи к истории будут прививать в Международной Ленинской школе революционеров. Кроме того, появится «красный» аналог популярной игры Pokemon Go, которая будет называться «Поймай контрреволюционера».

    В год столетия Октябрьской революции в России пройдут как традиционные для таких юбилеев крупные демонстрации и митинги, так и новые, оригинальные акции. 

    Граждане, чьи предки были участниками революционного движения, получат памятный знак «Наследнику участника штурма Зимнего дворца». На демонстрациях в 2017 году будут использовать принцип Бессмертного полка, когда участники акций выйдут с портретами своих родственников — участников революции и Гражданской войны.

    Известно, что уже началась подготовка к созданию Международной ленинской школы революционеров — проекта, который будет презентован на Всемирном фестивале молодежи и студентов в октябре 2017 года.

    «Речь идёт о намерении воссоздать школу Лонжюмо — ту, которую прошли ученики Ленина. Лучшие молодые активисты партии из России, стран бывшего СССР и ряда зарубежных стран будут два-три раза в год проходить курс молодого большевика. Речь идёт исключительно о мирных формах классовой борьбы», — заявил председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

    К каждой дате, приближающей коммунистов к юбилею, например, в День красной Армии и в день рождения Ленина, партийцы будут запускать хэштеги с революционными лозунгами в соцсетях.  

    Партия намерена провести учредительный съезд нового Красного женского движения, а ко дню рождения Ленина выпустить новые «Апрельские тезисы».

    Кроме того, Сурайкин сообщил, что в скором времени планируется разработка компьютерной игры «Поймай контрреволюционера».

    «Игра по аналогии с Pokemon Go будет учить молодёжь классовой бдительности и быстроте реакции», — говорит политик.

    Чемпионы игры, по замыслу партийцев, получат памятные медали к столетию революции с профилями Ленина, Сталина и Дзержинского, а также будённовку и тельняшку революционного матроса. Сурайкин отметил, что сейчас готовится программное обеспечение для этой игры. 

    Отмечать столетие Октября в Россию приедут и иностранные коммунисты из 150 стран мира. Вместе с ними российские политики совершат своего рода путешествие из Петербурга в Москву.

    Член ЦК партии Дмитрий Новиков рассказал, что на протяжении всей поездки интернациональную команду коммунистов ждут шествия, круглые столы, посвящённые историческому значению роли Октябрьской революции, и другие события.

    «Мероприятия пройдут в двух городах: сначала в Санкт-Петербурге — колыбели революции, — а затем в Москве, где запланирована XIX Международная встреча коммунистических и рабочих партий. Финальной точкой участия иностранцев в праздновании будет демонстрация 7 ноября в честь столетней годовщины Великого Октября», — рассказал Новиков.

    Также коммунист отметил, что гости будут добираться за свой счёт, а принимающая сторона возьмёт на себя их расходы в России.

    Кроме того, в Москве пройдет направленное на борьбу с капитализмом шествие «АнтиКап».

     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 902 | Добавил: Elena17 | Теги: необольшевизм
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru