Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7275]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Леонид Решетников освобожден от должности директора РИСИ
    22:19
    Леонид Решетников освобожден от должности директора РИСИ
    Вчера Президент России Владимир Путин своим Указом освободил с 4 января 2017 года Леонида Решетникова от должности директора федерального государственного научного бюджетного учреждения «Российский институт стратегических исследований», сообщает сайт Кремля. Другим Указом Президент назначил на эту должность Михаила Фрадкова с 4 января 2017 года.
     
    В тот же день Владимир Путин встретился с Михаилом Фрадковым и генеральным директором государственной корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.
     
    В.Путин, обращаясь к М.Фрадкову, сказал: «Мы договорились, что Вы возглавите Наблюдательный совет РЖД, но Сергей Викторович [Чемезов] обратился к Вам с просьбой, я знаю, и на меня вышел, чтобы использовать Вас в "Алмаз-Антее", имея в виду, что это предприятие оборонного комплекса, и здесь и Ваша работа не только в качестве Председателя Правительства, но и в качестве руководителя внешней разведки была бы очень кстати. Готов это рассмотреть. Хочу выслушать еще раз ваши аргументы и ваши позиции».
     
    С.Чемезов, в свою очередь, сказал: «Владимир Владимирович, я думаю, что как раз знания Михаила Ефимовича, которые он получил на предыдущей работе, будут весьма полезны для работы в нашем концерне "Алмаз-Антей". Тем более что там есть достаточно новые разработки и закрытого характера. Для Михаила Ефимовича это весьма знакомо. И та информация, которой он владеет, думаю, ему поможет».
     
    М.Фрадков отметил, что «это заманчивое предложение, интересное, близкое, то есть предложение по назначению, можно сказать, в прямом смысле». «По предшествующим постам, которые Вы мне поручали, эта тема знакома мне и по душе. Полагаю, что она и содержательна, и во всех отношениях достойна», - добавил он, признавшись, что ему это интереснее.
     
    Затем В.Путин вновь взял слово: «У меня к Вам тогда еще одна просьба. Вы знаете, мы это с Вами обсуждали. Хочу Вас попросить возглавить Российский институт стратегических исследований».
     
    М.Фрадков ответил: «Владимир Владимирович, за это особое спасибо. Это очень интересное предложение. Получается "пакет": стратегические исследования, военно-промышленная проблематика».
     
    По словам В.Путина, нужно, « чтобы результаты работы этого учреждения ложились бы в основу деятельности и государственных органов, доходили бы до средств массовой информации, до общественности».
     
    М.Фрадков, в свою очередь, заявил, что постарается приложить максимум усилий для этого.
     
    РНЛ
    Категория: - Новости | Просмотров: 1269 | Добавил: Elena17 | Теги: власть
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 mvnazarov48 • 10:22, 05.11.2016
    По словам В.Путина, нужно, « чтобы результаты работы этого учреждения ложились бы в основу деятельности и государственных органов, доходили бы до средств массовой информации, до общественности». М.Фрадков, в свою очередь, заявил, что постарается приложить максимум усилий для этого.
    Это означает, что честные патриотические результаты работы Решетникова, противодействовавшего неосоветизации, не могли ложиться в основу деятельности власти и именно поэтому не доходили до СМИ и общественности.
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru