Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Июнь » 23 » Прирождённый преступник Анис Амри и Меркель – это духовные близнецы. У них одна цель – уничтожение европейской цивилизации
    23:20
    Прирождённый преступник Анис Амри и Меркель – это духовные близнецы. У них одна цель – уничтожение европейской цивилизации

    С каждым днём исламская агрессивность нарастает и становится смертельно опасной для европейской цивилизации. Вчера (20 июня) в Брюсселе очередной претендент на райскую жизнь с 72 девственницами на небе с исступлённым криком "Аллах Акбар" (Аллах велик)» сделал попытку взорвать главный вокзал столицы Бельгии.

    Остаётся только гадать – где и когда будет следующий террористический акт и сколько европейцев погибнет при этом.
    К огромному сожалению Европейский Союз и правительства Союза не в состоянии сделать это. Они заражены смертельной болезнью – толерантностью. А шведская полиция совершенно официально капитулировала перед насилием «мигрантов».

    Попытаемся разобраться в том, что происходит в Европе.


    Когда арабы и африканцы нахлынули как саранча в Европу, они привезли сюда с собой

    свой шариат, свои паранджи и свои хиджабы, а также свои представления об относительном и сущностном - должном. И таким образом они привезли вместе с собой в европейские страны свою ментальность, своё мировоззрение, свои привычки – одним словом они привезли вместе с собой невежественные и дикарские законы.

    Тот, кто придумал так называемый мультикультурализм, – был абсолютным подлецом и идиотом одновременно. В результате арабы и африканцы образовали в Европе многие дикарские анклавы, в которых не соблюдаются европейские государственные законы и царят исламские представления о жизни. Правительства многих европейских государств призывают своих граждан к толерантности и терпимости к «бедным беженцам». А тех людей, которые призывают этих дикарей жить в Европе по европейским законам, многие европейские правители обзывают «наци», «ультраправыми». И возглавляет это толерантное движение "Mom Merkel", которая и организовала заезд этих дикарей в европейскую цивилизацию.


    Колонизация Европы, которую целенаправлено и весьма агрессивно проводят последователи ислама с новой так называемой «беженской» тактикой, заставляет здравомыслящих людей приступить к анализу происходящего без толерантных ужимок и приседаний. Убийственный удар по Европе нанесла в первую очередь канцлер ФРГ Ангела Меркель, которая сердечно пригласила весь арабский мир и Африку в Европу. Поэтому беженцы-мигранты шли через все границы с плакатом «Mom Merkel» (мамаша Меркель).

    Madam «Mom Merkel», Германия проиграла Первую мировую войну - результатом был Версальский договор, подписанный 28 июня 1919 года во Франции (в золотом эквиваленте репарация составила 100 000 тонн золотом и последний взнос Германия заплатила 4 октября 2010 года).

    Вторая мировая война закончилась безоговорочной капитуляцией Германии и Потсдамским договором 2 августа 1945 года (в золотом эквиваленте репарация составила 20 000 тонн золотом). К тому же 14 миллионов немцев были принудительно выселены из Восточной Пруссии, Судетов, Силезии и венгерской Трансильвании. Из этих 14 миллионов вынужденных переселенцев - гражданских людей - в пути погибли 2 миллиона совершенно невинных людей.

    Спрашивается: какую войну проиграла Германия сегодня, если мы должны принять миллионы так называемых «беженцев», которых мы должны за свой счет кормить, поить, дать им крышу, а партия «зелёных» и пастор Евангелической церкви Ульрих Вагнер предлагают нам еще удовлетворять и оплачивать их сексуальные потребности. Мы должны выплатить им репарацию неизвестно за что в десятках миллиардах евро.

    Спрашивается: какую войну проиграли немцы и как называется этот капитуляционный договор, согласно которому Германия обязуется принять миллионы африканцев и арабов, которых по ошибке называют «беженцами», а известный венгерский священник римско-католической церкви епископ Лазло Кисс-Риго честно и откровенно сказал: «Это - не беженцы. Это вторжение. Они приезжают сюда с криками "Аллах Акбар" (Аллах велик)». Епископ добавил к этому: «Это вторжение мусульман в Европу. Многим из них не нужна никакая помощь - у них есть деньги. Они отказываются от еды, предлагаемой им. А сколько мусора они за собой оставляют! Большинство из них ведет себя крайне высокомерно и цинично».

    Политическую потенцию демонстрируют сегодня только считанные единицы политиков в Европе. Таковым является премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, назвавший толпы арабских «искателей лучшей жизни» захватчиками, которые насильственно оккупируют Европу с паролем «Алла хаббар!»: «Наши границы, как и наш образ жизни, основанный на уважении законов, находятся под угрозой. Опасность нависла над Венгрией и Европой. Все происходящее выходит за пределы допустимого. Нас просто завоевывают. Европа каждодневно подвергается вторжениям. А захватчикам нельзя давать убежище», - заявил венгерский премьер-министр.

    Выходцы из Ближнего Востока и Африки буквально колонизируют страны Евросоюза, привнося в них свои средневековые исламские традиции и обычаи, которые очень далеки от европейских норм. И такие события, как массовые побоища и поножовщина на почве разночтений в Коране (между суннитами и шиитами) происходят повсюду. Это было продемонстрировано в событиях, которые произошли в немецком городе Зуль. Драки между мигрантами и немецкой полицией, насилия в лагерях для мигрантов становятся регулярными и принимают всё более зловещий характер. И можно себе представить, что это только начало и нас, европейцев, ожидают очень «весёлые и приятные» времена.

    Эта гигантская волна нелегальных мигрантов из Африки и Ближнего Востока в государства Европы напоминает времена эпохи переселения народов. Только сегодня ситуация намного опасней, чем это было в период с IV по VII века в эпоху Великого переселения народов. На эти четыре столетия приходится пик миграционных процессов. Тогда не было еще таких технологический достижений, которые есть сегодня. Мы живём в постиндустриальном обществе, наполненном всевозможно всяческим оружием, начиная химическим и бактериологическим, кончая ядерным. К тому же имеется множество атомных станций, представлящих огромную опасность, если они будут атакованы недовольными и отчаявшимися мигрантами-террористами.

    Миллионы мигрантов стремятся в Европу с мечтой найти работу по своей профессии. Какая-то часть из них, очень небольшая, найдёт такую работу. Но в Европе нуждаются в людях на непривлекательные рабочие места. Многие мигранты с хорошим образованием и практическим опытом не смогут получить работу по своей специальности. Просто потому, что эти места уже заняты местными специалистами. И тогда эти мигранты пополнят непрменно ряды технологических террористов и киберпреступников. И можно быть абсолютно уверенным в том, что в Германии очень скоро появятся десятки смертоносных «Чернобылей».

    Думала ли мадам «Mom Merkel» об этом, когда сердечно приглашала мигрантов в Германию?

    Меркель настоятельно требует от немцев политкорректно радоваться прибытию в Германию миллионов мигрантов и упивается своей благородной ролью спасителя, но не понимает предстоящего кошмара, который уже обрушился на наши головы, а в ближайшем будущем этот кошмар увеличится стократно от слов и действий это сердобольной дамы. Как говорися - не дано! Выступая на пресс-конференции в Берлине 7 сентября 2015 года, мадам «Mom Merkel» сказала: «Я рада, что для многих людей за рубежом Германия ассоциируется с надеждой». Но ведь так может радоваться и полуумный владелец ограбленного магазина, утверждая, что он очень рад, что его товары показались преступникам лучшими в Европе. Более того, мадам «Mom Merkel» выступила с критикой тех, кто не хочет принимать мигрантов. Таким некорректным оказался для неё премьер Венгрии Виктор Орбан. Орбана активно поддержали руководители Словакии и Чехии.
    Бывший президент Чехии Вацлав Клаус опубликовал в немецком издании Die Welt авторскую заметку, в которой заявил, что поведение канцлера Германии Ангелы Меркель спровоцировало приток беженцев в ЕС. «Мигранты следуют призыву ответственных европейских политиков. Они все верят обещанию возможности жить в Европе. Такие политики, как Ангела Меркель и Йоахим Гаук, своими высказываниями их в этом поддерживают. Может быть, они считают свои приглашения положительным, гуманным жестом. Но это не так. Напротив, это медвежья услуга Европе. Мигранты будут интегрироваться в европейское общество несколько поколений, а их массовый приток в Европу будет иметь плачевные последствия. Это роковая ошибка», - пишет Вацлав Клаус.
    Действительно, человек в здравом уме не может не понимать всю гибельность нашествия на свою территорию огромных толп полудиких варваров, которых не очень умные люди называют «мигрантами» и более того «беженцами».
    Беженцы, или точнее, захватчики, - это социальный динамит, который разнесёт в клочья всю Европу и уничтожит европейскую цивилизацию. А это означает, что мы стоим на пороге социо-культурной смерти Европы благодаря политике Меркель.
    Очень характерная надпись, которую вывесили эти беженцы-мигранты на территории Германии, подтвеждает этот мрачный прогноз. EUER KINDER WERDEN ALLAH BETEN ODER STERBEN (ваши дети будут молиться Аллаху или умрут – написано на немецком языке со страшными граматическими ошибками). Терракты в Ницце, в Берлине, в Лондоне и Манчестере – это звенья одной и той же цепи и эти терракты будут продолжаться и нарастать. А причина одна – безнаказанность. Немецкая полиция работает очень профессионально, но у неё связаны руки. Политики Христианско-демократического союза (ХДС-CDU), Социал-демократической партии Германии (СДПГ-SPD), "Зелёных-Grünen" и "Левых-Linken" громко кричат о правах человека и требуют от немецкой полиции политкорректности и „Willkommenskultur“(культура "добро пожаловать"). И забывают, что убийца не имеет никаких прав. А ведь хорошо известно, что безнаказанность развращает, а абсолютная безнаказанность развращает абсолютно.

    Федеральное ведомство уголовной полиции Германии (Bundeskriminalamt или BKA) утверждает, что за первые 6 месяцев 2016 мигранты совершили 142 500 преступлений. Это означает, что в один день мигранты совершают 780 преступлений. Это на 40% больше преступлений, чем совершено за весь 2015 год. Причём учитываются только те случаи, при которых полиция поймала преступников.

    Посмотрите на лица этих мигрантов – ничего беженского на этих лицах не написано. Это воины Аллаха, прибывшие в Европу с целью исламизировать народы Европы.
    Мигранты - это люди, которые продолжают жить в своём мире, на окнах их квартир – спутниковые антенны, они смотрят только своё телевидение, говорят только на своём языке и стремятся внедрить свои обычаи в жизнь Германии. Мигранты ведут себя очень нагло по отношению к коренным жителям Европы.

    Политика Меркель в отношении мигрантов многократно подвергалась критике со стороны лидера партии «Христианско-социальный союз» (ХСС) и премьер-министр Баварии - (ЯкорьCSU-Vorsitzende und Ministerpräsident Bayerns Horst Seehofer, а также ближайший партнёр по коалиции) Хорстом Зеехофером. И хотя Меркель признала, что Германия стала мишенью радикального ислама, но тем не менее с кретинским упрямством твердит одно и то же - нет верхней границы для приема беженцев (оккупантов, насильников и убийц). Хорст Зеехофер постоянно говорит, что немцы должны переосмыслить и законодательно отрегулировать всю миграционную политику и политику в "сфере безопасности", и тем самым ставит под сомнение все решения Меркель за последние несколько лет. А соратник канцлера, министр внутренних дел земли Саар Клаус Буйон (CDU-ХДС) откровенно заявил, что "Германия находится в состоянии войны".

    Однако такие сигналы и рекомендации, исходящие от политиков и многих экспертов в области социологии и демографии, Меркель и её правительство слышать не хотят. Провал мультикультурной политики признали лишь недавно после многих кровавых террактов. Но всё это время в страны ЕС продолжалось тихое, во многом скрытое от общественности, заселение мигрантами. Особенно масштабно и целенаправленно в Германию, в последние пять лет не менее, чем по миллиону в год. Одновременно с этим Германию ежегодно покидало более ста тысяч коренных немцев. Причем людей средних возрастов, уверенных в своих силах, но не видящих будущего в родной стране.
    Таким образом, котёл социального напряжения в Германии от перенасыщения чужеродными мигрантами, не желающими и не способными интегрироваться, всё это время накалялся и накалился сегодня до пределов.

    Голландский политик Герт Вилдерс разместил в Tвиттере забрызганное кровью фото канцлера Меркель и без всяких толерантностей обвинил ее в произошедшей 19 декабря в Берлине бойне, заявив, что ее «руки в крови». Лидер нидерландской Партии свободы, признанный голландским Политиком года, поделился с подписчиками Tвиттера изображением из фотошопа — на нем лицо, грудь и руки Ангелы Меркель забрызганы кровью.

    На самом деле прирождённый преступник араб Анис Амри и Меркель это близнецы, у них одна цель – уничтожение европейской цивилизации. Также хорошо известно, что первым кричит "держи вора" сам вор. И выступление Меркель после берлинской катастрофы 19 декабря 2016 года - не что иное как вопль "держи вора!"

    Очередным проявлением шизофрении Меркель является её ответ на требование трезвых политиков закрыть границы: в современном мире нет границ и не надо их строить. В характере у Меркель сочетаются такие качества как паталогическая самовлюблённость и полное отсутствие самокритичности, а также ненависть к своему народу и к своей стране. Она не способна к анализу аргументов и фактов, она не вдумывается в логику своих оппонентов. Она заучила наизусть несколько политических фраз и повторяет их во всех ситуациях: мир сложно устроен, и мы не должны искать простых решений. К тому же у Германии тяжелое прошлое (кто внушил ей эту криминальную идею?!!), и поэтому мы не можем задерживать нелегалов. Каждое наше действие должно соответствовать законодательству ЕС и правам человека. В современном мире нет границ. Немцы никогда больше не будут строить стену. И если Меркель имеет ввиду Берлинскую стену — это ведь совсем другое. Тут она явно путает Божий дар с яичницей. Берлинскую стену строило социалистическое правительство ГДР, чтобы остановить бегство немцев из ГДР в ФРГ, чтобы удержать их внутри, то есть в "коммунистическом раю". В том самом раю, в котором Меркель успешно делала свою карьеру. Сегодня же Германии и всей Европе нужна стена, чтобы остановить приток извне, то есть защитить Европу от брутального мусульманского нашествия.

    Меркель не думает об интересах Германии. Она ошибочно думает, что Германия строит в Европе большое государство. Характерные черты Merkel: дремучая безграмотность, примитивность, мировоззрение представляет из себя лживые чёрно-белые схемы и пропагандистские клише, других цветов и оттенков она не знает.

    Меркель является на самом деле клятвопреступницей, вместо того, чтобы следовать своей клятве и защищать интересы Германии и немцев, она шляется, как последния уличная проститутка, по мигрантским приютам и снимается в обнимку вместе с арабскими убийцами cелфи (selfi). Это не что иное, как игра на публику: смотрите на меня, я не плохая и злая немка, я добрая "Mom Merkel".

    Под руководством Меркель партия CDU-ХДС деградировала до такой степени, что уже не состоянии воспринимать национальные интересы ФРГ и представлять их. Более того, эта партия угрожает безопасности всей Европы.

    Мадам «Mom Merkel“ – все ваши действия, обусловленные и детермированные вашим «послевоенным перевоспитанием» (а вы являетесь безусловно жертвой Ялтинских и Потсдамских соглашений) - это не политика неопределенности, это не ошибка, это даже не бездарная и самоубийственная политика. Это крупное государственное преступление, которое не может остаться безнаказанным. Ваше место не в Бундестаге, и тем более не в кресле бундесканцлера, а в тюремной клетке! И я убеждён, что в скором будущем вы будете там сидеть. Терпение немецкого народа не безгранично!

    Ростислав Баталов

     

    Категория: - Новости | Просмотров: 945 | Добавил: Elena17 | Теги: Европа, ростислав баталов
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru