Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7881]
- Аналитика [7325]
- Разное [3018]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
mvnazarov48

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Апрель » 29 » Протоиерей Олег Трофимов. Агония сатанинской хунты
    17:30
    Протоиерей Олег Трофимов. Агония сатанинской хунты

    Великий Пост подходит к концу, для христиан это путь духовного восхождения к встрече с воскресшим Христом, это духовная борьба и в конечном итоге с помощью Божьей победа. А для дьявола это предвестник его конца, это его конвульсии и оскаленная предсмертная агония.

     

    Но не стоит забывать о пророчествах, сказанных Христом, о последних временах, «когда оскудеет благочестие и ненависть возрастет», и если даже говорить, что сейчас время и не «последнее», то во всяком случае на наших глазах творится чудовищная нравственная деградация и преступления. Европа, отступив от Христа, приняв либеральные ценности вместо христианских, поклонилась золотому тельцу, стала Евросодомом. А ее колониальные периферии, как Украина, стали полигоном фашистско-сатанинскими идеологиями еще более чудовищных беззаконий.

    Сейчас уже открыто русофобия и фашизм являются государственной идеологией, где права человека не существуют. И в этой среде прибежищем для христиан является Церковь Христова, святое причастие - Пасха Христова. 

    Расколы, католическая экспансия - это те удары, которые каноническая Церковь выдержала в последнее время. Трудно судить, насколько правильно иерархи Церкви заняли лояльную, а где и поощрительную позицию в кровавом государственном перевороте. Но совместное «подпрыгивание» на майдане с хунтой не остановило, но даже усилило волну захватов православных храмов, убийства православных священников и монахинь, великих православных писателей патриотов Украины, как Олеся Бузины, не говоря уже о убитых в гражданском противостоянии в зоне АТО и разрушенных там храмов и монастырей. И если принять во внимание позицию «пусть малая жертва спасет большую часть паствы от гонения и растерзания», то возникает вопрос, какой ценой, что взамен отдано за этот «мир»? Что получили взамен? Некоторое время «спокойствия»?   

    Существует духовный закон-пословица «если дьяволу скажешь «а», то и пройдется сказать и «б»». Даже если ты не хочешь сказать «б», то тебя опустят до - «б»! Потому что с дьяволом не может быть никаких компромиссов, малая ложь порождает большую.

    Эта та глобальная ложь, что нас русских, крещенных на Руси, ныне делают нерусскими - окрайками - украинцами. Нам навязали, православному государству, католический австрийский желто-голубой флаг, подаренный рекрутам австрийского короля галичанам за убийство венгерских крестьян. И эта их кровь и проклятие легло на наше государство. Нам навязали польский политический шлягер «еще польско не сгинелла» в качестве гимна...

    Величайшей предательство Христа еще до майдана - это подписание всеми (!) конфессиями Украины, в том числе и нашей УПЦ МП, еще при жизни Блаженнейшего Владимира, декларации о принятии европейских - евросодомских ценностей! В 2015-16 гг. уже принят государством ряд законов о правах ЛГБТ. Но от всех конфессий только и слышен голос не о протесте против ЛГБТ, а больше о «агрессоре».

    Еще более чудовищное преступление (о как все тяжелее говорить НАША), нашей Церкви, когда собирают деньги и провиант С ПАСТВЫ НА УБИЙСТВО ПАСТВЫ и разрушение храмов. Когда благословляют паству на убийство паствы. Или, например, митрополит хоронит публично «героя» полковника АТО, с возвышеными речами, как великого сына Украины, который был убитый в зоне АТО дедушкой-«сепаратистом» за изнасилование малолетнего ребенка - своей внучки. И все ради золотых унитазов олигархов и все ради фашистов, шествующих по майдану, все ради иконы Бандеры в вышиванке. Когда запрещают священников и снимают их с приходов за то, что они заявляют открыто, что не разделяют ценностей бандеро-фашистской хунты и евросодома!!! Кровь жителей Донбасса на рясах отцов-братоубийц!

    Так какая цена этого «мира»? Насколько долгий такой «мир»? Бог поощрит или накажет за это?

    А теперь внимание!

    В  Киеве 22 апреля в парламенте Украины зарегистрирован законопроект об особом статусе религиозных организаций, руководящие центры которых находятся в государстве, признанном страной-агрессором. Авторами законопроекта являются депутаты от «Блока Петра Порошенко». Текст еще не обнародован для того, чтобы, проголосовав за него, дописать и беззаконие узаконить. Кто же эти депутаты?

    Если говорить коротко, то олигархи, заинтересованные в своем бизнесе на крови, и чем больше крови, тем лучше идет бизнес. А теперь последние штрихи из их биографий.

    Народный депутат Украины Артур Герасимов. 1999 г. - генеральный директор компании «Украинская Маркетинговая Группа». С ноября 2014 года - народный депутат Украины. Прошел в парламент от "Блока Петра Порошенко" (№43 в списке). Председатель Постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской Ассамблее ОБСЕ. Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Заместитель руководителя группы по межпарламентским связям с Республикой Польша. Возглавляет подкомитет Верховной Рады военно-промышленного комплекса и военно-техничского сотрудничества.  Не смотря на то, что он русскоязычный сам демонстративный русофоб.

    Народный депутат Сергей Алексеев. 2014 избран Председателем Кировоградской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко». Член Ассоциации юристов Украины и Международной Ассоциации адвокатов. Удостоен звания «Юрисконсульт года - 2012» по версии Всеукраинского ежегодного конкурса Союза юристов Украины «Юрист года». Занимался возвышенными вопросами реформы правосудия, что позволило бы эффективней внедрять позитивные изменения в стране. Но на практике за ним тянется шлейф уголовных дел по крышеванию афер «Укрсоцбанка». Соучредитель Всеукраинской общественной организации «Центр защиты прав иностранных инвесторов и противодействия финансовому мошенничеству». Президент общественной организации «Официальный фан-клуб братьев Кличко» (с момента основания в 2011 году).

    Оба ребята имеют серьезную недвижимость за рубежом и хорошенько сидят в европейской узде, оба русофобы, что прикажут им, то они и выполнят. В плане вероисповедования их бог - деньги. Пока есть тренд на фашиствующие УГКЦ  и УПЦ КП (раскольников), они их поддерживают.

    Какая же реакция должна быть в УПЦ на такое прямое нападение? Возможно, это последний шанс сделать то, что не смогли или не захотели сделать после кровавого государственного переворота. Именно на случай подобных законопроектов в соборном, обязательном документе «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви» четко и ясно сказано,что если действия государства смущают совесть верующих, Церковь вправе отказать такому государству в доверии и призвать верующих к мирному гражданскому неповиновению такой власти.

    Ведь стоит вспомнить, что ныне действующий предстоятель Блаженнейший Онуфрий в свое время не встал поприветствовать «героев» АТО в Верховной Раде, протестуя против гражданской войны. Найдется ли силы и мудрости предстоятелю заступиться за свою паству? Не путем так называемого «мира» - предательства Евангельских истин, а в соответствии с ясной соборной позицией Церкви.  

    Дьявол в агонии, как раненный зверь, он еще в яростной силе, пока не явится узда, «удерживающий» - Катехон. И мы, православные христиане Руси, ожидаем исполнения пророчеств великих старцев Афона, Святой Руси, мы готовы откликнуться на призыв Божий, последовать за его обещанным Царем-катехоном. Помните, как перед рассветом тьма, так и перед победой ужас запустение, но Бог верен своему слову! Победа близка.

    Пользуясь случаем, я всех искренне поздравляю с наступающей Пасхой Господней! Крепи вас Господь!

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1057 | Добавил: Elena17 | Теги: преступления украинской хунты, украина, духовная война, олег трофимов
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru