Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Июнь » 8 » В Канаде принят закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки
    02:59
    В Канаде принят закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки
    1 июня 2017 года американская газета «Лайфсайтньюс» сообщила, что в Канаде в провинции Онтарио парламент принял закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Христиане Канады уже назвали «Билл 89», написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон предписывает конфисковывать детей у всех верующих.

    Либералы из Парламента Онтарио перед уходом на каникулы «продавили» «диктаторский» «законопроект 89» (Билл 89), разрешающий полиции массово отнимать детей из семей христиан, которые критикуют «гомосексуализм» в Канаде (63 «за» - 23 «против»). 

    Сторонники «просемейного движения Канады» предупреждают, что новый «Закон 89» дает государству гигантские возможности для «захвата» детей из семей, которые выступают против гендерной идеологии гомосексуалистов. Кроме того, теперь правительственные учреждения Канады получили право запрещать «традиционным семьям» воспитывать или усыновлять детей

    «Законопроект 89» или «Закон о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года», отменяет и заменяет прежний «Закон о службах по делам детей и семьи», который регулировал систему защиты детей, а также вопросы усыновления и приемных семей. В этот закон добавлены термины «гендерная идентичность», и «гендерная экспрессия» в качестве главных факторов, которые обязаны учитываться при изъятии из традиционных семей «в интересах ребенка». 

    В то же время этот закон исключает «вероисповедание» и систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка, из числа факторов, которые будут впредь учитываться службой защиты детей. «С принятием «Билла 89» канадцы вступают в эпоху идеологического тоталитаризма, невиданного для истории Канады», - утверждает Джек Фонсека, старший политический стратег коалиции «Кампания за жизнь». 

    Издание пишет, что новый закон Канады является серьезной угрозой для всех христиан и всех верующих людей, у которых есть дети, или которые планировали усыновить ребенка в Канаде. Родительские активисты указывают, что «Закон 89» стал последним гвоздем в борьбе либералов и гомосексуалистов Канады с родительством и с традиционными семьями в стране. Фактически, родительство Канады свидетельствует о том, что в их стране теперь установлена «Тирания идеологов гомосексуализма» и наблюдается разгул «антихристианского фанатизма»

    Отмечается, что данный закон либералы протащили под лозунгом «защиты права всех детей Канады «пробовать» гомосексуальные отношения». А так как детям экспериментировать с извращениями запрещают «верующие» и «традиционные» родители, то именно от таких «ретроградов» законодатели вознамерились защитить всех малышей и подростков страны. 

    В «законе 89» содержится положение о том, что ребенок, который психически, эмоционально страдает в традиционной семье или «подвергается возможному риску когда-нибудь пострадать» (от критики родителей или от консерватизма родителей), нуждается в немедленной государственной защите, изымается из традиционной семьи и передается «либеральным» нетрадиционным союзам

    Эксперты отмечают, что в Канаде вводится «гендерная тирания», которая до этого уже была успешно отработана на «экспериментальной площадке» в Королевстве Норвегия. В Норвегии для борьбы со всеми несогласными с идеологией «гомосексуализма» были созданы специальные «полицейские» подразделения под названием «Барневарн».

    Основной функцией этой норвежской спецслужбы «Барневарн» стала «защита детей» от консервативных родителей методом массовых изъятий этих детей из традиционных семей Норвегии. Теперь такие же спецподразделения полиции по массовым изъятиям детей у христиан - «канадская Барневарн» - будут работать и в Канаде. 

    Кроме того, издание сообщает, что теперь в Канаде все верующие христиане официально исключены из списков возможных усыновителей детей только лишь за их «критику гомосексуализма». Журналисты свидетельствуют, что «отказы христианам» в усыновлении детей в Канаде сегодня становятся массовыми. Еще в декабре 2016 года в Канаде нескольким христианским парам было отказано в усыновлении детей по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола». 

    А ведь, когда в 1995 году суд Онтарио впервые в истории Канады вынес официальное постановление о том, что «Закон о детях и семейных услугах» «дискриминирует и нарушает права» гомосексуалистов, так как «не позволяет гомосексуальным парам приносить совместную заявку на усыновление детей в Канаде», поднялся невообразимый вой в либеральной прессе Канады и в мировых либеральных СМИ. 

    Почему же, когда сегодня, в 2017 году разбушевавшиеся гомосексуалисты Канады большинством своих голосов в парламенте Онтарио отменили этот закон и тем самым легализовали «тотальную дискриминацию» всех традиционных семей (всех верующих и всех христиан Канады) мировые издания игнорируют эту новость и не замолвят даже слова о «вопиющем попрании прав традиционного человечества»? 

    «Закон 89» является трафаретным для всех стран мира, поэтому игнорировать этот «запрет христианам и традиционным семьям усыновлять детей в Канаде» безмолвием, как минимум, не дальновидно. То, что еще вчера казалось невозможным, сегодня свершилось: 7 миллиардов традиционного человечества атакует кучка нездоровых извращенцев, путем переформатирования законодательства сначала отдельных провинций, потом стран, а затем и мирового сообщества, в целом. 

    Родительская общественность провинции Онтарии вопрошает к христианским лидерам, особенно к католическим епископам Канады: «Почему католические лидеры в этой провинции пальцем не пошевелили, чтобы противостоять разгулу тирании гомосексуалистов, обрушившейся на христианские семьи? Почему семьи верующих не защищают представители других конфессий?» 

     

    Издание пишет, что каждый раз, когда либералы, будь то на федеральном или на провинциальном уровне, проталкивают в законы Канады идеологию гомосексуализма, чтобы отнять детей у традиционных семей и у верующих всех конфессий, увы, народ остается один на один с государственной тиранией извращенцев. Почему традиционные семьи Канады брошены на растерзание ордам извращенцев под аккомпанемент молчания Церкви? 

    Источник: «Лайфсайтньюс»

    Категория: - Новости | Просмотров: 4142 | Добавил: Elena17 | Теги: Запад, семья, растление, Безумный мир
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru