Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7335]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Март » 7 » За кадром. 29 февраля - 6 марта 2016 г.
    02:25
    За кадром. 29 февраля - 6 марта 2016 г.

    Ушедшая неделя начиналась громко. Зверское убийство 4-летнего ребенка своей няней не только вызвало волну возмущения у всех граждан России, но и заставило задуматься о многих вещах: о проблеме мигрантов из Средней Азии, о цинизме и коварстве информационщиков, использующих чужую трагедию для своих корыстных целей. При этом кто-то наверху занимается сознательным подливанием масла в огонь тщательно распаляемого народного недовольства.

    Начало недели во внешней политике также не было тихим. Некоторые деятели Саудовской Аравии заявили, что если Иран не успокоится, то пустынное королевство сможет провести собственное ядерное испытание в любой момент. Собственно, здесь ничего удивительного нет: Саудовская Аравия - одна из немногих стран-счастливчиков, обладающих законсервированной, полностью укомплектованной промышленной линией по производству ядерных боеприпасов. Куда смотрят эксперты МАГАТЭ по нераспространению ядерных материалов и технологий - непонятно.

    Неспокойно и на Балканах. В последнее время в Косово наблюдается эскалация насилия по отношению к оставшемуся сербскому населению. Наблюдая непрекращающуюся кровавую вакханалию в Косово, следует помнить: все началось с желания США раскатать Сербию ковровыми бомбардировками, поставить в Косово свою базу, развязать руки албанской мафии и натравить её на сербов с целью устроения геноцида. Здравомыслящие жители Черногории все это прекрасно понимают, поэтому они призывают свое правительство прекратить прозападное безумство и поддерживать связи с Россией.

    А Прибалтика? Из Прибалтики по-прежнему раздается мелкособачий лай. Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас провел в Таллине встречу со своим латвийским коллегой Марисом Кучинскисом, на которой они согласовали военные траты своих стран и призвали НАТО прислать побольше войск. Кроме согласования военных расходов с Ригой, Таллин намерен возвести заграждения на некоторых участках российско-эстонской границы.

    Может на фоне прибалтийского злопыхательства хоть Белоруссия покажет себя союзником? К большому сожалению, поведение Белоруссии союзническим назвать никак нельзя. С одной стороны Минск просит у РФ очередную скидку на газ, а с другой - расшаркивается перед еврокомиссарами.

    Что делать? Все просто: нужно следовать словам Александра III о том, что "у России есть только два союзника: армия и флот". Мы скажем больше: армия является последним оплотом государственности, даже когда спецслужбы страну предали, а госаппарат - развалился. Поэтому латание дыр в обороноспособности государства, укрепление ВС - первостепенная задача. Ко всему этому следует добавить идейно-просветительскую работу в ВС страны с целью передачи и возрождения традиций Русской Императорской Армии. Надеемся, что так однажды и станет.

    Редакция Переклички

    Категория: - Новости | Просмотров: 1043 | Добавил: Elena17 | Теги: обзор новостей
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru