Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
lexo246

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Март » 15 » За кадром. 7-13 марта 2016 г.
    02:22
    За кадром. 7-13 марта 2016 г.

    Уходящая неделя была не из простых. Кроме очередных новостей из Турции (теракты, проблема мигрантов в Европу и договоренность с Меркель, "союз" с Украиной и т.д.) и Сирии, было несколько тревожных военных сигналов.

    Обстановка в азиатско-тихоокеанском регионе продолжает накаляться. КНДР заявила о приведении своего небольшого ядерного арсенала в полную боевую готовность. Эта очередная бравада мальчишки Ына была несколько испорчена известием о потере северокорейским ВМФ своей подводной лодки/. В свою очередь, Соединенные Штаты не собираются закрывать глаза на столь вызывающее поведение КНДР, и поэтому к берегам Южной Кореи был отправлен авианосец "Джон К. Стеннис". Для дополнительной подстраховки в Австралию было перебазировано несколько стратегических бомбардировщиков.

    Военные приготовления ведутся не только в азиатско-тихоокеанском регионе, но в Прибалтике. Глава министерства обороны Латвии, страны, часто похваляющейся своим "передовым" либеральным законодательством, заявил, что Латвия может вернуть обязательную военную службу в армии.

    РФ на данные шаги со стороны НАТО имеет свой ответ. ВМФ РФ принял решение о беспрецедентном испытании морской составляющей ядерной триады страны: произвести залп 16 ракет "Булава" с АПЛ класса Борей "Юрий Долгорукий" Разумеется, что такое аховое учение вызвало очередную истерику у адмиралов НАТО.

    Проведение учений в Арктике дополняет и усиление ВС среднеазиатских республик: Киргизия получила 30 млн. долларов на военные расходы, спонсируется трехкратное увеличение армии Таджикистана. Учитывая тот факт, что США воспринимают среднеазиатский регион как очередную мишень для дестабилизации и устроения многосторонней гражданской войны – данные приготовления не стоит считать лишними.

    В самой России население куда больше обеспокоено растущей этнопреступностью со стороны мигрантов. Некоторые горячие головы еще давно вбросили в информационное пространство лозунг: "даешь визовый режим со Средней Азией!" Сейчас же ведется подготовка к общероссийской акции "За визовый режим". Со своей стороны мы приглашаем наших читателей высказать свое мнение о том, нужна ли такая мера в отношении среднеазиатских республик и какой они видят выход в сложившейся с мигрантами ситуации.

    Где искать покоя? Нет его нигде. Украинской стороной была предпринята очередная попытка прорыва к ключевой трассе Донецк - Горловка. Украинские военные выпустили 55 мин по позициям ополченцев в районе города Ясиноватая, а те вынуждены открывать ответный огонь. Поступает информация о готовящемся наступлении ВСУ. К этому стоит добавить очередную выходку обитателей Верховной Рады, решивших, что самым разумным и необходимым действием в условиях войны, нищеты и всеобщего политического балагана является легализация однополых содомских «браков» на территории Украины.

    Как на такие законодательные инициативы отреагируют сами бандеровцы и вызовет ли это "эффект Орбана" – покажет время.

    Редакция Переклички

    Категория: - Новости | Просмотров: 906 | Добавил: Elena17 | Теги: обзор новостей
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru