Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [9042]
- Аналитика [8764]
- Разное [4117]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2026 » Апрель » 7 » В Пермском крае ученик зарезал учительницу из-за неуспеваемости
    21:14
    В Пермском крае ученик зарезал учительницу из-за неуспеваемости

    t.me/SergeyKoly...
    Пермский край. Сегодня утром на улице у входа в школу №5 в Добрянке 17-летний недоносок зарезал учительницу. Женщина, завуч, учитель русского языка и литературы - умерла.

     

     

    Убил он ее из-за неуспеваемости. А теперь о главном.

     

     

    На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, занимался мастурбацией в учебном заведении и ругался матом на преподавателей. Состоял на учёте, но до отчисления из школы дело так и не дошло, даже несмотря на его нулевую успеваемость (несколько раз оставался на второй год).

     

     

    У меня вопросы одни и те же, уже не первый год.

     

     

    Почему женщина не послала нах*й все министерства и не уволилась? Почему не уволились другие учителя? Почему своих детей из этой школы не забрали родители?

     

     

    Если система образования вместо того, чтобы защищать учителей и учеников - годами дрочит у стены вместе с их убийцей - то не надо рисковать жизнью - надо просто уходить.

     

     

    P.S. В комментариях странные фразы вроде "А куда ей идти?" и "Больше работать негде". Ну если своя жизнь не дорога - тогда может и уголовное дело не возбуждать? Пусть дебил и дальше учится в той же школе?

     

     

    P.S.S. Недалекие граждане пишут "Ты обвиняешь жертву!". Нет. Виновато тут руководство школы и местной полиции. И что? Всем насрать на это было годами. А теперь человек убит. А если бы она не надеялась на руководство школы и полицию - жила бы.

     

     

    И ещё

     

     

    В Пермском крае малолетний ублюдок убил учительницу.

     

     

    Он порезал свою классную руководительницу ножом в Пермском крае из-за недопуска к экзаменам. Он был второгодником и учился в 9-м классе.

     

     

    Когда узнал, что Олеся Петровна (она была учителем года в 2018-м) не допустила его к ОГЭ , принес нож и убил педагога.

     

     

    Ублюдок вообще-то всегда вёл себя, скажем так, специфически. Матерился на учителей, дрался, мастурбировал на уроках.

     

     

    Может мне хоть один чиновник от просвещения - пермский или федеральный - объяснять, какого хера его пускали в школу? Почему не отправили в спецшколу закрытого типа? Все основания были. Даже, для возбуждения дела по статье "Хулиганство", и далее колония для несовершеннолетних.

     

     

    Сейчас, по традиции, начнут судорожно искать крайних и виноватых. Уверен, что таковыми окажутся, опять же по традиции, школьный охранник и, например, завуч. Ну или, для разнообразия, физрук.

     

     

    Но мы же все понимаем, что причины в другом.
    В том, что у педагога нет ни одного реального инструмента для того, чтобы убрать из класса психа и девианта.

     

     

    В том, что в школе нет оценок за поведение.

     

     

    Что в случае конфликта ученик-учитель, чиновники почти всегда встают на сторону ученика. Вспомните историю с увольнением и судом над учителем в Екатеринбурге. Тысячи школьников по всей стране посмотрели на неё и сделали вывод "ага, мне тоже ничего не будет".

     

     

    В том, что учитель завален идиотской, бессмысленной бумажной отчестностью и у него нет порой времени разобраться, кто из учеников что из себя представляет.

     

     

    В том, что коллективный чиновник допустил ситуацию, когда школу безнаказанно терроризируют чокнутые тревожные мамаши со своими сыночками-корзиночками. И всех управленцев это устраивает. Не устраивает? Ну тогда давно надо было все изменить. Раз не меняется, значит устраивает.

     

     

    В том, что ребёнка в школе нельзя воспитывать, делать замечания, даже попросить с доски стереть.

     

     

    Ненормально и преступно, что русский педагог нынче это буквально святой подвижник. работает за маленькую зарплату, и терпит выходки учеников.

     

     

    "Ах, как же нам остановить школьное насилие? Ах, давайте усилим охрану и уволим школьного психолога." Это все ерунда.

     

     

    Верните русскому педагогу права и достоинство. Как это было в СССР и в Российской империи.

     

     

    Верните в школу порядок, жёсткую систему ответственности, отчисления из школы, запрет на посещение учебных заведений. Дежурства по школе с уборкой классов и коридоров самими же учениками верните. И вот тогда что-то начнёт меняться.

     

     

    Превратили педагога в прислугу и теперь сами удивляемся, что же со школой происходит?

     

     

    Действительно, казалось бы, ничего не предвещало.

     

     

    Семье невинно убиенной учительницы мои глубочайшие соболезнования.
    t.me/MedvedevVe...

    Категория: - Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Elena17 | Теги: Правопорядок
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2092

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru