Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [9085]
- Аналитика [8828]
- Разное [4165]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2026 » Май » 17 » Питерский суд выявил преступные кровавые махинации полковника Пузика и его жены
    14:36
    Питерский суд выявил преступные кровавые махинации полковника Пузика и его жены

    Жена полковника Игоря Пузика («Злого») поставляла в его подразделение сломанные дроны. За их утерю Пузик требовал с бойцов деньги, а в случае желания получать гумпомощь от других волонтеров посылал в штурм.

     

    Об этом стало известно в ходе судебных прений накануне, 12 мая, в Приморском райсуде Санкт-Петербурга. Там прошло заседание по иску о защите чести и деловой репутации Екатерины Корниенко — жены Пузика — и ее сестры Валентины к военкору Роману Сапонькову. Поводом стало опубликованное Сапоньковым предсмертное видео подчиненных Пузика, «Эрнеста» и «Гудвина», которые рассказали о наркоторговле и воровстве в 87 полку, а также о том, что в подразделении им выдавали восстановленные БПЛА. Сестры-волонтеры Корниенко пытаются опровергнуть эту часть предсмертного обращения, утверждая, что дроны были новыми.

     

    На заседании сослуживцы «Эрнеста» и «Гудвина» — Евгения Яренкевич и Кристина Данилова — подтвердили, что Корниенко, которые ведут тг-канал «КатяВаляДНР», поставляли в подразделение своего родственника Пузика неисправные дроны.

     

    По словам одной из свидетельниц, от Пузика был «прямой запрет» получать гуманитарную помощь от кого-либо, кроме «КатиВали». За утерю «птицы» командир требовал от бойцов заплатить «в кассу» 145 тысяч рублей.

     

    Конфликт Пузика с «Гудвиным» как раз начался со стоимости потерянного дрона. За восстановленные коптеры обычно платили по 50 тысяч. А Пузик требовал с бойцов 145 тысяч за якобы новые дроны, которые с первой же попытки запуска выдавали ошибки. Неисправна была практически половина, добавила свидетель.

     

    Получение же помощи от других волонтеров грозило бойцам отправкой в штурм.

     

     

    Более того, к маю 2024 года никаких других дронов, кроме как от «КатиВали», в подразделении не оставалось, потому что все остальное Пузик вывез оттуда тремя КАМАЗами.

     
    Ранее военнослужащих полка дальней разведки «ДНР» Дмитрия Лысаковского с позывным «Гудвин» и Сергея Грицая с позывным «Эрнест» бросили в смертельный штурм после конфликтов с командиром Игорем Пузиком («Злым»), где они погибли. В предсмертном видео военные посоветовали «никому никогда не служить» в армии РФ и рассказали о «преступлениях руководства», а также о том, как командиры «ежедневно врут». После этого Яренкевич и Данилова бежали с фронта с Москву, опасаясь «обнуления» за публикации о беспределе в их полку.
     
    Кирилл Ригорт
     
    Категория: - Аналитика | Просмотров: 23 | Добавил: Elena17 | Теги: воры
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2097

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru