Главная » 2026»Май»19 » Русского Ивана Черкашина из-за ошибки МВД РФ хотят депортировать из РФ с 5-летним запретом на въезд
18:53
Русского Ивана Черкашина из-за ошибки МВД РФ хотят депортировать из РФ с 5-летним запретом на въезд
Хроники дерусификации России или Россия не для русских. Очередная серия.
Русского парня Ивана Черкашина, приехавшего в РФ из Казахстана, хотят депортировать из страны с запретом на въезд на 5 лет.
Черкашин - большой молодец - сам работает на заводе и других мотивирует устраиваться на них. Снимает про заводское бытие ролики, популяризует сей труд, более 3000 человек устроилось на разные заводы благодаря роликам Черкашина. Но вот на днях Иван с удивлением узнал, что он внесён в реестр нарушителей миграционного режима. Как выяснится позже - из-за ошибки в базе МВД. Заднюю система давать не хочет, раз внесли - значит за дело же, система ведь не может ошибаться, так? Депортировать парня планируют через месяц - 12 июня. Распространите по общественникам и каналам, надо выручать Ивана.