Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [9112]
- Аналитика [8838]
- Разное [4175]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2026 » Май » 24 » Большинство погибших в Старобельске девушек похоронят в подвенечных платьях
    18:14
    Большинство погибших в Старобельске девушек похоронят в подвенечных платьях

    Большую часть девушек, погибших при ударе ВСУ по общежитию колледжа в Старобельске Луганской Народной Республики, похоронят в подвенечных платьях. Об этом 24 мая заявила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.

    «Мы говорили с родственниками пострадавших, родственниками погибших. Очень страшно, что многих из девочек будут хоронить в подвенечных платьях», — сказала она иностранным журналистам на месте трагедии.

    Ранее в ЛНР прошли первые похороны после удара ВСУ по педагогическому колледжу в Старобельске. В Белокуракино простились с 20-летней Анной Погрибниченко, которую похоронили после отпевания в местной церкви в закрытом гробу. Родственница погибшей рассказала, что Анна планировала свадьбу, а ее жених должен был вернуться из армии через месяц. По словам двоюродной сестры, тело студентки было сильно повреждено, мать опознала ее по цепочке и серьгам.

    В ночь на 22 мая украинские беспилотники атаковали учебный корпус и общежитие колледжа в Старобельске Луганской Народной Республики. Удар был нанесен 16 дронами в три волны по одному и тому же месту. В результате частично обрушилось пятиэтажное здание общежития, где находились 86 студентов. Погиб 21 человек, еще 42 пострадали. Все погибшие — студенты в возрасте от 18 до 21 года.

    Регнум

    Старобельск сейчас. Тишина. И крики тех, чьих детей достали мертвыми.

     

    Страшные кадры. Страшный день. Реально: вся страна замерла в ужасе и в ярости.

     

    Кстати, присоединяюсь к вопросу, который задали уже многие: а где национальный траур?

    https://vkvideo.ru/video90475556_456241950

    По общежитию колледжа со спящими детьми целенаправленно выпустили 16 беспилотников. В одну и ту же точку. Целенаправленно убивали детей.

     

    Это делают бесы, которым нужны детские жертвоприношения. Те же глобальные силы убивали детей в школах Ирана, сектора Газа. Надругались над детьми на острове Эпштейна. В этом есть нечто демонически-риутальное. Прямое служение сатане.

     
    Категория: - Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Elena17 | Теги: преступления украинской хунты, боевые сводки
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2099

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru