  
  
Про заключенного украинского «гестапо» Александра Прядкина речь уже была. Его, российского гражданина уже третий год прессуют в киевском СИЗО, где ему, как и многим соплеменникам, попавшим на Украину, пришили уголовное дело по якобы убийству извращенца и педофила председателя Киевского городского отделения Украинского фонда культуры Юрия Гаврилова. 
«А Россия в лице чиновников всех рангов отказала его родным в помощи. Посол России в Украине заявил, что убитый был его другом, а консул прислал свидомого горе-адвоката, потребовавшего от Саши признаться во всем, в чем его обвиняли. 
 
Два с лишним года Саша мужественно держался, несмотря на весь тот арсенал «добрых услуг», которые к нему применяли. Он все-таки надеялся на помощь Родины или на обмен со стороны ЛДНР, где его внесли в списки. 
Но за два с лишним года никто не удосужился ничего сделать. И не так давно он понял, что это так называемое «следствие» будет продолжаться бесконечно - пока он не признается. Свидомые судьи никогда не признают россиянина невиновным. 
И не поможет никто. 
 
Тогда он объявил сухую голодовку — но и на это никто не обратил внимание. [Отметим, что с «голодающей» Савченко носятся, как дурень со ступой — прим ред.] 
 
И тогда он потерял надежду и подписал признание не глядя, не веря уже ни во что. Суд не замедлил состояться, и теперь Саше грозит пожизненное заключение. По крайней мере, такого требует обвинение. Плюс конфискация имущества и штраф в миллион гривен. 
 
Немудрено. Ведь убитый извращенец и педофил был влиятельной личностью, был вхож в высшее укропейское общество, и очень большие дяди хотят отомстить за смерть своего голубого друга. 
 
Оглашение приговора назначено на 27 апреля в Киево-Святошинском суде.  
 
Саша продолжает голодовку. 
 
А что же Россия? Неужто ее гражданин не имеет права ни на какую помощь Родины, даже если он и правда совершил такое страшное преступление, как убийство педофила? 
 
... Если педофилом окажется дворник Васька, его посадят. Но жизнь и неприкосновенность педофилов такого ранга, как Гаврилов, священна по обе стороны границы! 
Кто-то может сказать - сплетни, и не всякий пидор является педофилом. Может, и так, но только тело убитого нашел 17-летний участник сообщества БДСМ, приходивший к нему в квартиру, как к себе домой. А мобильник и компьютер Гаврилова изъяли из дела от греха подальше.  
 
Общественность тоже молчит. Видимо, она уже полностью европеизировалась и прониклась толерантностью. Когда Саше дали на суде слово, он сказал: 
— Лучше уж попасть в тюрьму, чем жить в таком вывернутом наизнанку мире»! 
Письмо-обращение пришло на почту Агентства 22 апреля, скоро суд. Пусть услышат призыв о помощи от Александра, пусть не оставят парня на съедение украинским беспредельщикам. 
Записала Анна Шершнёва, редактор спецпроектов и авторских работ ИА Новороссия   |