Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Апрель » 26 » Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения
    22:08
    Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

    мечеть

    20 членов своей семьи перевез в Сирию завербованный в России киргиз, сообщили в МВД РК.

    Все выехавшие являются членами семьи Тешебаевых. Один из братьев Тешебаевых, находясь в трудовой миграции в России, попал под влияние вербовщиков и уехал в Сирию. Оттуда начал вербовать своих братьев, сестер с мужьями, которые вместе со своими малолетними детьми уехали вслед за ним.

    Оставшиеся в Киргизии члены семьи, проживающей в Ошской области, сейчас постоянно находятся под наблюдением правоохранительных органов.

    Другой уроженец Ошской области, 27-летний  житель города Эски-Ноокат сначала выехал со своей семьей в Россию и оттуда со своей женой и двумя детьми пяти и трех лет перебрался в Сирию, его судьба пока не известна.

    Всего в Сирию из республики выехало 508 человек, среди них 121 женщина.

    Напомним, что в мечети «Ярдям» в московском районе Отрадное  в октябре мигрант из Киргизии начал сбор средств для отправки соотечественников в ИГИЛ.  В марте в гостинице для мигрантов в Выхино был обнаружен вербовочный пункт, который организовал выходец из Киргизии. В этой же гостинице проживали гастарбайтеры-метростроевцы.

     

    В Пермском крае задержан гастарбайтер, подозреваемый в убийстве заместителя гендиректора  завода «Кираса» Юрия Чубаева.

    66-летний топ-менеджер завода, выпускающего бронежилеты, был убит в своем доме в селе Троица Пермского района 24 апреля. Налетчики нанесли жертве более 20 ударов ножом и забрали 120 тысяч рублей и смартфон. Было возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»).

    По данным краевого управления Следственного комитета, по подозрению в убийстве был задержан «34-летний иностранец, который «приехал в Прикамье на заработки из ближнего зарубежья». Пермский журналист Владимир Прохоров в свою очередь сообщил на своей странице в Фейсбуке, что по подозрению в совершении убийства Чубаева были задержаны «два таджика». Еще одного фигуранта дела задержали в Петербурге.

    Юрий Чубаев был одним из создателей завода, пользовался большим авторитетом в коллективе и у государственных заказчиков, был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

     

    Москва: мигрант-охранник переломал ребра покупателю «Магнита», заподозренному в краже

    Охранник магазина, подозреваемый в избиении пойманного на краже мужчины, стал фигурантом уголовного дела, сообщила официальный представитель ГУ МВД по Москве Софья Хотина.

    26-летний уроженец Средней Азии, работающий охранником магазина, был задержан 25 апреля, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

    21 апреля в полицию обратился сотрудник магазина «Магнит», расположенного на Спортивном проезде, д.5. В помещении магазина, расположенного в Спортивном проезде, контролеры задержали 37-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в краже товара. Мужчина был доставлен в ОМВД России по району Люблино, там пожаловался на плохое самочувствие и был госпитализирован в городскую клиническую больницу. Там у пострадавшего была диагностирована закрытая травма грудной клетки и переломы ребер.

    В отношении мужчины, подозреваемого в хищении товара, возбуждено уголовное дело по ст. «Кража», он также находится под подпиской о невыезде.

    http://www.rod-pravo.org/

    Категория: - Новости | Просмотров: 1044 | Добавил: Elena17 | Теги: исламизм, мигранты, правопорядок, этнопреступность
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru