Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Май » 19 » В.Н. Осипов. “Кто жгет квартиры: Порошенко или Обама?”
    22:03
    В.Н. Осипов. “Кто жгет квартиры: Порошенко или Обама?”

    http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2016/04/6468-e1461569785248.jpgВ Киеве на праздник Победы «неизвестными» сожжена квартира православного подвижника врача Валентина Лукияника. Где он жил с женой и детьми. Подонки, совершившие гадость, мстили почвеннику  за участие в шествии «Безсмертный полк». За сочувствие  победе антигитлеровской коалиции над германским нацизмом. Так что неизвестных нет. Можно точно предположить, что акт террора совершен нацистами. Наследниками Гиммлера и Бандеры.  Спецслужбы могли бы легко и быстро найти «неизвестных». У фашистского режима все – в картотеке.

    С момента государственного переворота  21 февраля 2014 г. на Украине, переворота, организованного и профинансированного Америкой, в Малороссии запрещен русский язык, вне закона русский этнос. Начата оголтелая охота за русскими, а это – 30 % населения Украины. Аресты, травля, избиения, дискриминация, «случайные» убийства – словом, реализуется на полную катушку программа Майдана с его лозунгами «Смерть москалям !» и «Убей русского !»

    На фоне таких плакатов  раздавала пирожки боевикам Майдана леди Нуланд – представитель госдепартамента США. Проверяла, правильно ли ее вассалы тратят доллары. И, видимо, решила, что правильно. «Отдача» есть.  2 мая 2014 г. такие же «неизвестные» в Одессе  сожгли заживо 48 русских только за память о Куликовом поле. «Неизвестные» сняты на видео, на фото, но родная власть своих питомцев не отдает Фемиде. В украинском парламенте – еженедельные драки, потасовки, увы, сие  несостоявшееся государство.  Когда в Верховной Раде выступал оппозиционер депутат Симоненко, дюжие молодцы немедля хватали его и сбрасывали с трибуны. Украинская демократия!

    Две области с русским населением решили защитить себя от геноцида и были подвергнуты  так называемой Антитеррористической операции. Официальные Вооруженные силы и якобы независимые батальоны были брошены против шахтеров и слесарей, врачей и домохозяек. Утюжили города и поселки – в итоге сплошные руины.   Людям негде  жить. И утюжил не Чингис-хан, а собственное  правительство.  Киевская хунта.

    Шоколадный президент Порошенко с почестями был принят в Конгрессе США. Сенаторы и конгрессмены бурно аплодировали его антироссийским речам, его ненависти к Москве.  Марионеточное государство обанкротилось, все разворовано, нет средств на пищу и топливо, но мило и дорого дяде Сэму.

    Так кто же сжег квартиру честного человека, киевского врача ? Еще на первом Майдане, при Ющенко, боевики орали депутатам Рады : «Мы знаем ваши адреса ! Знаем, где живут ваши семьи ! Если проголосуете неправильно – пеняйте на себя !»  И вот этот чудовищный режим, эта «цветная революция»  полюбились Вашингтону.  Ведь совершенно очевидно, что нынешняя киевская хунта насквозь пропитана бешеной  ксенофобией, нацизмом в кубе. 

    Президент Барак Обама,  организатор и покровитель подобных «революций» в  странах  Северной  Африки  и  Ближнего Востока, особой любовью воспылал к режиму Порошенко. Американскому президенту любо-дорого насилие и глумление над русским населением Украины.  И на сожженную его наймитами  квартиру  киевлянина он скажет : «О, кей!»  Только не трещите больше о правах человека, гуманоиды !

     18.05.2016 г.

    Владимир  ОСИПОВ.

     

    P.S. Председатель Союза Православных Братств Украины Валентин Лукияник — врач и мужественный защитник Церкви, человек, отстоявший с единомышленниками Печерскую Лавру в 90-х., инициатор и создатель десятков православных общин.

    http://dsnmp.ru/osipov-v-n-kto-zhget-kvartiryi-poroshenko-ili-obama/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 972 | Добавил: Elena17 | Теги: владимир осипов, украина
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru