Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Еремия, Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения
    04:24
    Этнопреступность: обзор Русского Общественного Движения

    Приставы и ФСБ выдворили из Пермского края в Душанбе 25 вербовщиков боевиков для Афганистана

    25 выходцев из стран Средней Азии, членов «Джамаат Ансоруллох», выдворили из Пермского края за пределы России. Мужчины были  задержаны краевыми ФСБ и МВД 18 ноября текущего года в Березниках. Они занимались поиском и вербовкой боевиков для джихада на территории Афганистана, сообщает пресс-службаУФСБ по Пермскому краю.

     

    Двое из задержанных являлись гражданами России, остальные — мигранты. Березниковский районный суд привлек россиян  к ответственности за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, иностранных граждан оштрафовали за нарушение правил въезда, режима пребывания в стране с последующим выдворением. Защитники задержанных обжаловали решение районного суда. Однако Пермский краевой суд оставил апелляционную жалобу на постановление Березниковского суда без удовлетворения, постановление суда первой инстанции – без изменения.

    Мигранты были отправлены в международный аэропорт Кольцова и выдворены в Душанбе. Отметим, что «Джамаат Ансоруллох» в Таджикистане запрещена.

     

    Мигранты-террористы задержаны в Москве и Самаре, у них изъяты взрывные устройства

    Террористическая группа, задержанная в Москве, планировала организовать в столице предновогодние теракты, схожие с террористической атакой в Парижев ноябре 2015 года. Четыре члена этой группы приехали из Таджикистана и Молдавии. СМИ сообщают имя главаря банды —  Хисматулла Наимов. Он арестован. Группировкой руководил эмиссар ИГ, живущий в Турции.

    В Москве и Московской области по адресам проживания террористов обнаружены и изъяты автоматическое огнестрельное оружие и боеприпасы. Также найдены готовые к применению самодельные взрывные устройства и значительное количество взрывчатого вещества.

    Оружие и взрывчатка, по данным полиции, были привезены мигрантами в бензобаках автомобилей, пишет «Коммерсант». Такой метод доставки оружия и взрывчатки в бензобаках применялся чеченским террористом Шамилем Басаевым при подготовке захвата заложников в театральном центре на Дубровке в 2002 году.

    Другую группировку задержали в поселке Зубчаниновка на окраине Самары, все ее члены -мигранты из Средней Азии. У них найдена инструкция взрывника ИГИЛ, по которой работали преступники,а такжевзрывное устройство.

    Один из мигрантов трудился экспедитором, а другой — сборщиком мебели, пишет РБК.

     

    Петербуржцы задержали мигранта, пытавшегося изнасиловать девушку

     

    На Ленинском проспекте в Петербурге прохожие задержали мигранта из Средней Азии, пытавшегося изнасиловать девушку, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.

    Ночью 15 декабря у дома 128 по Ленинскому проспекту на местную жительницу напал мужчина. Он пытался изнасиловать потерпевшую, однако девушка активно сопротивлялась, чем и привлекла внимание прохожих. Они удерживали подозреваемого, пока не приехала полиция.

    Мужчину задержали. Выяснилось, что ему 34 года и он уроженец одной из среднеазиатских республик.

    Возбуждено уголовное дело о покушении на изнасилование. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение. Решается вопрос об аресте.

     

    Таджик изрезал в центре Москвы девушку, пытаясь отобрать у нее сумку

    Гражданин Таджикистана изрезал ножом 20-летнюю девушку в центре Москвы, пытаясь отобрать у нее сумку, сообщает канал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Инцидент произошел 13 декабря. По словам потерпевшей, мужчина пытался вырвать у нее сумку, после чего нанес ее несколько ударов ножом. Девушка получила колото-резаные раны, ее доставили в больницу имени Склифосовского.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятия правоохранительные органы задержали 32-летнего уроженца Таджикистана. Сообщается, что потерпевшая опознала напавшего на нее злоумышленника.

    Против задержанного возбуждено уголовное дело по части первой статьи 162 УК РФ («Разбой»).

    http://www.rod-pravo.org/

    Категория: - Новости | Просмотров: 919 | Добавил: Elena17 | Теги: правопорядок, исламизм, этнопреступность, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2033

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru