Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Март » 1 » СЛОВО МОЗГОВОГО. "Почему мы совершаем сами то, что нам не нравится в других?"
    03:30
    СЛОВО МОЗГОВОГО. "Почему мы совершаем сами то, что нам не нравится в других?"

    Нам очень не хочется, чтобы чиновник воровал – но сами воровать не брезгуем! Любители «правильных» новостей на экранах ТВ, будут очень удивлены размерами воровства и мародёрства среди рядовых ополченцев. Нам не нравится, когда чиновник пользуется служебным положением – при этом мы никогда не откажемся от возможности иметь родственника или друга в начальниках, используя его в корыстных целях. Или опять же пример из сегодняшних дней, зачастую ополченцы стоящие на блок-постах, или с другой стороны нац-гвардейцы, используют свои полномочия далеко не в благих намерениях, устанавливая расценки на проезд. (Ни в коем случае не хочу обидеть всех ополченцев, но пусть подаст на меня в суд любой, кто скажет, что такого нет! Мы ведь боремся за правду, не так ли?) Ещё многое, что нам не нравится в чиновниках и начальниках… Тогда почему же мы совершаем сами то, что нам не нравится в других?
    Почему мы закрываем глаза на произвол, по всем направлениям? Почему, понимая, что недра принадлежат народу, мы с удовольствием позволяем распродавать их налево и направо. При этом с гордо поднятой головой идём работать на «копанки»? Почему сегодня, когда у нас есть шанс построить справедливое общество, государство для народа, для потомков, мы закрываем глаза на всё! Только лишь потому, что кому-то дали подачку в виде пособия или пакета с гуманитарной помощью? А те, кто получили эти подачки, не понимают, что таким образом им просто прикрыли рот, да ещё и благодарить заставили. А ведь многие рядом, не получили за весь период ни денег, ни продуктов. Приведу пример, житель посёлка Фрунзе, проработал 40 лет на железной дороге – до сегодняшнего дня, за девять месяцев, не получил ничего! (фамилию называть не буду, у нас ведь есть министерства и ведомства, отвечающие и всё знающие) Зато в городе, где находится правительство, жизнь налаживается…. И всё хорошо, ведь главное, чтобы не возмущались те, кто под боком?
    И последнее, что хотелось бы сегодня затронуть – политики….
    Политикой нам тоже не рекомендуют заниматься, там ведь тоже должны быть специалисты… Да, должны. Но так ли это? Это же какими специалистами нужно быть, чтобы в двадцать первом веке скатиться к средневековью? Сколько ещё нашим высокопоставленным специалистам необходимо смертей среди простого народа, чтобы решить свои политические вопросы? Мне кто-нибудь может объяснить, что это за политики такие, и в чём заключается их дипломатия, если в конечном итоге, всё сводится к войне?
    Всякий раз мы прислушиваемся к их изысканным речам, любуемся превосходными манерами и поведением в обществе (таких же тварей) – но итог, всегда один. Расплачивается всегда народ! Очередная неудача политика – народ виноват. За все грехи, что происходят в верхах – в ответе народ. За разворованный бюджет и очередной кредит… снова платит – народ!
    Мне вот интересно, наступит ли то время, когда НАРОД, потребует отчёт от «специалистов», которых сам же и назначил на определённые должности и продолжает содержать за свой счёт?
    Или так же и останется, в качестве прислуги, своего слуги? А сегодня ещё и выполняя роль гладиатора, радуя господ реками крови и горами трупов. Сражаясь, до последнего живого…

    "Русская Стратегия" объявляет конкурс памяти А.Б. МОЗГОВОГО!

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 930 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, слово мозгового, алексей мозговой
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru