Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 23 » Юбилей Императора
    02:26
    Юбилей Императора

    19 мая 2018 г. члены Союза «Христианское Возрождение», Союза Русского народа и других православно-монархических организаций провели в Москве, в 27-й раз, традиционное стояние, посвященное 150-летию русского Императора Николая Второго.

    В 90-е годы мы проводили, помимо стояния, и внушительные 10- тысячные Крестные ходы в память Государя от Славянской площади до Васильевского спуска или Храма Христа Спасителя. Вечером того же дня федеральное телевидение показывало неких ирландских пивоваров (20-30 человек), на Старом Арбате, но нас – никогда. Наши Крестные ходы тщательно скрывались от мондиалистской общественности. Потом мэр Лужков пошел еще дальше : вышвырнул нас из центра, «предоставив» набережную Москва-реки в районе Кутузовского проспекта, где высоченный обрыв заслонял нас от других сограждан.

    А в прошлом 2017 году у нашего секулярно-либерального лобби случился взрыв ненависти к Царю Николаю Второму и к дореволюционной России. С благословения властей, лично премьера Медведева, был выпущен провокативный фильм «Матильда» с немыслимой хулой на Святых Николая Александровича и Его венценосную Супругу Александру Федоровну. Мнение 14 митрополитов РПЦ, публично призвавших паству не смотреть пасквиль на святых Русской Православной Церкви, чиновников не интересовало.

    И, следуя генеральной линии сверху, московская мэрия тогда же, год назад, отказала Союзу «Христианское Возрождение» в проведении митинга на Суворовской площади в связи со 149-й годовщиной со дня рождения Императора. Заместитель префекта Центрального Административного Округа, которому мэр Собянин спустил нашу заявку, Артур Вениаминович Никитюк отказал нам в проведении стояния 19 мая 2017 г., сославшись на то, что на Суворовской площади в те же часы состоится другое мероприятие. В тот день 19 мая 2017 г. мы посетили Суворовскую площадь и воочию убедились, что площадь была абсолютно пуста. Никаких мероприятий там не было. Артур Вениаминович Никитюк нагло и цинично лгал.

    Позже мы направили заявку на проведение митинга 17 июля 2017 г. ( в 99-ую годовщину ритуального убиения Царской Семьи ) и первый заместитель руководителя Департамента региональной безопасности Василий Васильевич Олейник, подобно Никитюку, отказал нам в проведении стояния, тоже сославшись на то, что в этот день и в эти часы на Суворовской площади «состоится другое мероприятие». Тогда в срочном порядке мы написали электронное письмо мэру Собянину с просьбой предоставить нам либо Пушкинскую, либо Славянскую площадь. Тот же господин Олейник авторитетно заявил, что на Пушкинской площади идут строительные работы, а Славянская площадь уже занята «под другое мероприятие». Наши соратники посетили 17 июля 2017 г. Славянскую площадь и тоже воочию убедились, что и Славянская площадь была абсолютно пуста, что Василий Васильевич Олейник снова солгал, уже во второй раз. Так выразила московская мэрия в лице Никитюка и Олейника свою ненависть к русскому Царю Николаю Второму и к дореволюционной России. Действуя в этом отношении в унисон с киевской хунтой Порошенко.

    В этом году на нашу заявку о проведении митинга в память о Николае Втором 19 мая 2018 г. на Суворовской площади все тот же первый заместитель начальника Департамента региональной безопасности Василий Васильевич Олейник ответил отказом, вновь сославшись на то, что там будет «другое мероприятие». Наши соратники съездили туда 19 мая 2018 г. и тоже убедились, что никаких иных мероприятий на Суворовской площади в заявленные часы не было. Площадь была совершенно пуста. Таким образом, собянинский чиновник Василий Васильевич Олейник солгал уже в третий раз. Теперь нам придется привлечь его к уголовной ответственности по статье 149 Уголовного кодекса РФ, карающей нерадивых служащих за воспрепятствование конституционному праву граждан на собрания. Мы не кровожадны и не будем настаивать на лишении его свободы, но будем требовать запрещения впредь занимать лгуну властные должности.

    В конце концов 19 мая с.г. с 14 до 16 часов нам все же удалось провести стояние на площадке для публичных мероприятий в Парке культуры и отдыха «Сокольники». При этом одна благочестивая дама упрекнула нас за то, что мы согласились проводить молитвенное стояние в «торгово-развлекательном центре». Т.е. надо было вовсе отказаться от народного собрания. 

    Полиция не впускала нас на заявленное место до 14 часов 00 минут. Краткий советский тезис: «Не положено!» Только после 14 часов было разрешено развернуть хоругви, внести портрет Государя, подготовить звукозаписывающую технику. Мы прочли молитвы и пропели русский национальный гимн: «Боже, Царя храни!».

    Военный переворот генералов-изменников Алексеева, Рузского и их сообщников 2 марта 1917 г. явился полным беззаконием, нарушением всенародной присяги династии Романовых, данной на Великом Московском Соборе 1613 г. И таким же произволом стало провозглашение масоном Керенским т.н. «республики» 1 сентября того же 1917 г. 

    Вел народное собрание ветеран СХВ А.А. Коренев. Он говорил о светлой личности глубоко верующего Царя Николая Второго, вся жизнь которого была посвящена Богу, России и русскому народу. Глава СХВ В.Н. Осипов напомнил, что 23-летнее царствование Николая Второго было временем русского экономического чуда, стремительного промышленного подъема (мы до сих пор ездим по железным дорогам, построенным Царем-Мучеником), высокой рождаемости по 3 миллиона человек в год и высоких заработков рабочих (второе место в мире после США).

    Одновременно был выражен протест против самовольного решения министра здравоохранения Вероники Скворцовой о легализации в России пресловутой «смены пола» ‒ чудовищного вызова нашему менталитету, а также против официального утверждения богоборческой «гендерной идеологии». Протоиерей Всеволод Чаплин с большой тревогой говорил о надвигающейся в нацистской Украине незаконной «автокефалии» Украинской Православной Церкви. Власти Киева нацелились на разрыв хитона, на отрыв УПЦ МП от РПЦ. Фальшивая «автокефалия» нанесет серьезный ущерб самой Вере, канонической чистоте Православия. Она будет на радость экуменистам.

    Ту же мысль поддержал игумен Кирилл (Сахаров). Он также сообщил, что и у нас некоторые лица, модернизируя Священное Писание, распечатали Евангелие, которым уже пользуются в ряде храмов, с «переводом» церковно-славянского языка на современный русский уличный язык. «Отредактировано» уже 335 фрагментов Нового Завета (!) – настоящее покушение на Святое Православие! Это же очень серьезно и очень опасно. О чем думают наши «одобрители», недавно нападавшие на якобы зилотов ?

    Православный юрист и защитник гонимых верующих Чепурная И.Ю. подчеркнула законность богоустановленной православной монархии, власти Божьего Помазанника, который, согласно Акту Императора Павла Первого, был и земным главой Церкви. Ирина Юрьевна поведала также об одиозных судебных процессах, когда, например, одинокую пожилую женщину могут запросто признать душевнобольной и лишить квартиры, водворив в психушку. Сославшись в качестве «довода» на то, что у нее в квартире «молельная комната». 

    Казачий генерал, соратник Клыкова, А.В. Гора рассказал, как он 9 мая 2018 г., в День Победы, участвовал в шествии «Безсмертного полка» с иконой Святого Царя Николая Второго. Как никак Государь был Главнокомандующим Вооруженных Сил России и готовил на весну 1917 г. решительное наступление на Берлин. Победа была близка, но ее вырвали из рук Царя наймиты масонских лож, в т.ч. среди военачальников. Ведь на второй день после свержения Царя новая «демократическая» власть распространила по воинским частям «Приказ № 1», угробивший Армию. Ни одна другая революция такой мерзости не придумала. Александр Васильевич спокойно объяснял участникам шествия по Тверской улице логичность присутствия здесь иконы Николая Второго. Возражений не было. Между прочим, Ленинград в период блокады со стороны Финского залива охраняли военные корабли, построенные Николаем Вторым.

    На парламентских выборах 2016 г. 60 % избирателей не явились к избирательным урнам. Можно не сомневаться, что львиная доля их стихийно исповедовала монархизм, пусть даже без изучения трудов Тихомирова и Солоневича. Председатель Русско-сербского общества И.М. Числов говорил о состоянии славянского мира в целом, о Сербии и о проблемах патриотического движения. Поэт Николай Боголюбов читал свои стихи, а также сообщил, что другой православный поэт, атаман П.К. Турухин 7 мая 2018 г. признан приговором Сергиево-Посадского городского суда виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ и ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы за одно слово на Крестном ходе в адрес христоненавистников. Правда, суд счел этот приговор условным с испытательным сроком 1 год. Самому Николаю Сергеевичу тоже грозит судилище в Сергиевом Посаде за то же самое слово, произнесенное несколько лет назад на Крестном ходе. Боголюбова уже судил суд в Москве за тоже слово в адрес богоборцев, но сергиево-посадским правоохранителям этого показалось мало и они готовят поэту вторую расправу.

    Собравшиеся выразили также тревогу по поводу грозящего лишения московских православных почвенников единственного центра русской патриотической культуры в Москве – клыковского Международного фонда славянской письменности и культуры в Черниговском переулке. Это НЕ коммерческая организация, а сугубо духовно-просветительская, но ей грозит лишение дома за «долги».

    Дождь собирался вроде накрапывать на участников стояния, но «передумал». После чтения гимна «Боже, Царя храни!» над площадкой, где чтили Главу Российской Империи, прорвалось чистое и ясное небо.

    Будем же молить Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу и Царя-Мученика Николая Александровича о спасении России. Мы - русские! С нами – Бог!

    Владимир Осипов
    22.05.2018

    Постоянный адрес данной страницы: http://srn.rusidea.org/?a=50215

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 791 | Добавил: Elena17 | Теги: владимир осипов, даты, россия без большевизма
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru