Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7277]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Про нежить, людей и предательство
    01:42
    Про нежить, людей и предательство

    "Шадрова М. А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина Украины, признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 (двух тысяч) рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения с помещением Шадрова М. А. в «Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) ГУ МВД России"

    Ничего нового, очередного одессита, которого уважаемые партнеры не сожгли живьем в 2014 году, выдают сейчас, дабы те довершили начатое. Этот раз одессит даже не совсем одессит, а уроженец Нижегородской области, где проживает его отец, то есть выдают не просто своего, а своего вдвойне. Но, опять же, никому ничего не обещали, и в рамках борьбы с терроризмом и сепаратизмом, плечом к плечу с уважаемыми киевскими партнерами, которым альтернатив нет, и которые Лучший выбор Украинского народа, власти РФ ведут бескомпромиссную борьбу с противниками этой самой власти.

    Но речь даже не о Шадрове, судьба которого была решена когда ему в голову пришла дикая мысль что он не чистокровный укр, а русский, речь о его землячке и рупоре пропаганды Москвы Юлечке Витязевой. Не знаю, сам имея аудиторию на порядок меньшую, никогда не отказывался что либо опубликовать или осветить, потому как людей, а особенно земляков, надо поддерживать, но у одесситки Витязевой есть другое мнение. просто любопытно его сравнить с мнением Александра Гришина, который кормится на той же кухне, и зависит от тех же кураторов.

    Так вот, Юля считает:

    "Очень и очень непростая ситуация. Посему очень прошу об одном: прежде чем призывать посадить на кол судью и клеймить Россию с её законодательством - или попробуйте сами копнуть чуть глубже историю Шадрова, или хотя бы дождитесь дальнейшего разбирательства"

    Человека через 10 дней отправят в укрСИЗО, где его без вариантов забьют(снайперов не любят везде), а его землячка требует расслабится и потерпеть, параллельно роясь в Сети в поисках компромата. А вот россиянин Гришин считает:

    "А пока - пока надо спасать Максима Шадрова. От смерти, на которую его обрек судья РФ, пусть в России и отменили смертную казнь."

    Дело ведь не в гражданстве, не в работе на конкретные силы(никакая апешка по такой мелочи темники не рассылала, наоборот, показать свою позицию провластному пропагандисту даже полезно, повышает уровень доверия), а в элементарном - ты человек или нежить. Человек никогда не поддержит подлое убийство чужими руками своего, хорошего или плохого разницы нет, нежить - и поддержит и прикроет. И почему то нежити именно среди политэмигрантов и хероев Антимайдану оказалось просто масса, то ли отбирали намеренно, то ли свои сбежали к своим - Бог весть.

    И вот эта нежить и является экспертами и пропагандистами по украинскому вопросу, эта нежить привела к краху тогда, приведет и сейчас, просто потому как по ней судят всех, по Сашку #ненытику Роджерсу, по другому Сашку #Пушилинакохав Чаленко, по Ростику #Украинуразвалил Ищенко, ну и Юлечке Витязевой, которая всего лишь соучаствует в убийстве, лишь бы, не дай Бог, не навлечь неудовольствие начальства.

    Зачем я поднимаю эту тему раз за разом? Ну во первых, страна должна знать своих героев, и быть им благодарной в переломный момент, когда ЭТО, случись в Москве что то не хорошее, объявит о своей гейропейской/коммунистической/националистической ориентации, и начнет клеймить позором прошлый рЫжЫм, переобувшись в прыжке. А вол вторых - показать что не все такие, даже среди официальных СМИ, некоторые могут сказать:

    "Я не знаю, что тут еще надо делать! Каким криком надо кричать в уши нашим парламентариям и судьям в ответ на бездеятельность одних и бесчувственность других."

    А это внушает определенные надежды на будущее.


    Конт https://cont.ws/@donrf/1115577

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 875 | Добавил: Elena17 | Теги: русская защита, Новороссия
    Всего комментариев: 0

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru