Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Биография генерала Краснова, русская идеология и свежий номер "Голоса Эпохи" - встречайте наши новинки!
    23:32
    Биография генерала Краснова, русская идеология и свежий номер "Голоса Эпохи" - встречайте наши новинки!

    Монархическая трагедия. Генерал Краснов (2 тома)

    Документальное исследование «Генерал Краснов. Монархическая трагедия» даёт наиболее полное обозрение жизни и творчества генерала-от-кавалерии, донского атамана и талантливого писателя Петра Николаевича Краснова, и вместе с тем позволяет рассмотреть самые существенные для отечественной истории обстоятельства длительной подготовки свержения Императора Николая II, прихода к власти большевиков, развития русского контрреволюционного движения в России и Зарубежье. Особое внимание в книге уделено таким прежде недостаточно изученным вопросам, каковы приёмы организации февральского переворота 1917 г., основание П.Н. Красновым в октябре 1917 г. Белого Движения, данное и будто бы нарушенное честное слово вождям коммунистической партии, сложные взаимоотношения с А.И. Деникиным, выдающиеся военные и политические заслуги атамана Всевеликого Войска Донского, а также даётся исчерпывающее раскрытие самому оболганному и потому крайне малоизвестному последнему периоду деятельности генерала, завершившемуся его убийством в 1947 году в Москве.

    Государственная власть в России

    Русская государственная доктрина всегда имела своим фундаментом Православие. Сегодня основы её, основы православной монархии основательно забыты, ясного понимания их зачастую не хватает даже современному монархическому сообществу. Данная книга, составленная из работ духоносных отцов Русской Зарубежной Церкви, призвана возможно ясно представить русское государственное учение в духовном и историческом аспектах, а также в сравнении с учениями альтернативными.

    Русским о России Крупицы познания исторической России в свете Православной веры

    Книга заслуженного профессора Георгия Александровича Знаменского «Крупицы познания исторической России» представляет великую ценность, особенно для людей, изучающих русскую историю и русскую культуру, а также характер и сущность русского православного народа.
    Редкое соединение в одном авторе двух дополняющих друг друга качеств – ученого литератора и выдающегося Богослова, а также талантливого писателя-стилиста определили глубокий профессионализм и христианское мировоззрение книги и придали ей высокие эстетические качества.Читая эту книгу, русский человек проникается русским духом, утверждается в вере православной и как бы возвращается в свою историческую Родину и становится членом единой российской семьи, начинает понимать, насколько трагична история Российского государства и как велик национальный дух русского народа, выстоявшего все исторические ураганы и создавшего на основе своей Православной веры величайшую и гуманнейшую русскую культуру – литературу, иконопись, зодчество, живопись, музыку, фольклор. И все это сотворил благодаря своей простоте, христианскому смирению, доходящему до грани юродства. Всякий читающий эту книгу не только обогатит свои познания, но и укрепит свою веру в грядущее воскресение России.

    Литературно-общественный журнал "Голос Эпохи", выпуск 4, 2018 г.

    ВСЕ НОВИНКИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ

    В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

    http://www.golos-epohi.ru/eshop/

    Категория: - Новости | Просмотров: 979 | Добавил: Elena17 | Теги: голос эпохи, русским о россии, белое движение, петр краснов, монархическая трагедия, РПО им. Александра III, русская традиция, книги, русская идеология, россия без большевизма
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru