Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Боевые сводки 19.12.18.
    02:04
    Боевые сводки 19.12.18.

    За прошедшие сутки зафиксировано 18 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 11 населенных пунктов Республики.

    На горловском направлении военные преступники из 58-й мотопехотной бригады под предводительством Драпатого подвергли обстрелам из гранатометов и стрелкового вооружения, в том числе крупнокалиберного, район поселка шахты им. Гагарина.

    На донецком направлении с позиций 92-й механизированной бригады под командованием карателя Кокорева, 28-й механизированной бригады под командованием военного преступника Марченко и 57-й мотопехотной бригады под предводительством Мишанчука подверглись обстрелам с применением минометов калибром 82 мм, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, районы населенных пунктов: Спартак, Ясиноватая, Крутая Балка, Жабичево, Старомихайловка и поселок Трудовские Петровского района г. Донецка.

    На мариупольском направлении военные преступники 79-й десантно-штурмовой бригады по приказу Курача подвергли обстрелу с применением гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия районы населенных пунктов: Ленинское, Коминтерново, Саханка и Октябрь.

    Жертвы и разрушения уточняются.

        Обстановка на горловском направлении остается напряженной.

    Наша разведка продолжает фиксировать подготовку противника к активным боевым действиям на севере нашей Республики.

    Так, на юго-восточной окраине Артемовска бригадной артиллерийской группой 72-й механизированной бригады проведены тренировки по занятию позиций, подготовке и ведению огня.

    К тренировке привлекались два самоходных артиллерийских дивизиона (18 ед. 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика» и 12 ед. 152-мм САУ 2С3 «Акация»), реактивный артиллерийский дивизион (12 ед. РСЗО «Град») и противотанковый артиллерийский дивизион (12 ед. 100-мм пушек МТ-12). Тренировкой руководили командир 72-й ОМБр военный преступник Татусь и командир артиллерийской группы военный преступник Кривенко.

    В подразделениях 1-й танковой бригады в районе н. п. Спорное проведен смотр готовности техники к выполнению задач по предназначению с изданием актов.

    Также нашей разведкой зафиксирована работа в соединениях и подразделениях оккупационных сил начальника центра МТО Кохановского по проверке обеспеченности материально-техническими средствами. Комиссия отработала в 81-й аэромобильной бригаде в Краматорске и начинает работу в 58-й механизированной бригаде в районе н. п. Дзержинск.

    Кроме этого, нами получена информация о прибытии на железнодорожную станцию Константиновка и последующее убытие в районы н. п. Тарасовка и Ивановка гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона (18 ед. 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика») и противотанкового артиллерийского дивизиона (12 ед. 100-мм пушек МТ-12) 93-й механизированной бригады соответственно.

        Важно отметить, что 17 декабря в районе ответственности КПВВ «Майорское» нами зафиксирована работа группы сотрудников Мониторинговой миссии ООН с целью ознакомления с обстановкой в зоне «ООС».

    Группу сопровождали представители посольства США на Украине и военные преступники из штаба оккупационных войск. Мы не исключаем, что работа данной международной организации связана со сбором информации, необходимой для принятия решения на размещение миротворческого контингента на территории, захваченной украинскими оккупантами в ходе планируемого наступления на горловском направлении.

    И в заключение, нам поступает уточненная информация от украинских источников в штабе «ООС» о присутствии на горловском направлении британских военнослужащих подразделения спецназа «SAS». В частности, подразделение дислоцируется в н. п. Краматорск, однако в последние дни отмечались выезды британцев в район н. п. Артемовск и Константиновка.

    Также нам достоверно известно, что Наев планирует задействовать британцев по более широкому спектру задач, в частности, добивается от британских кураторов привлечения своих военнослужащих к проведению диверсий на линии разграничения, террористических актов в глубине Республики, а также выполнению задач по наведению ударной авиации на гражданские и военные объекты ДНР.

        При этом нам известно, что часть украинских летчиков уже отказывается от участия в авианалете на города и поселки Республики при том, что на Украине пилотов и так не хватает.

        Для восполнения недобора летчиков власти Украины нанимают американских военнослужащих за очень высокие гонорары, а также пилотов других западных государств для выполнения преступных и бесчеловечных задач.

    В частности, уже известно, что во время одного из тренировочных полетов при подготовке к выполнению таких задач один из американских летчиков погиб, так и не приступив к бомбардировкам Республик.

    Источник: http://rusvesna.su/news/1545215508

    Категория: - Новости | Просмотров: 557 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, преступления украинской хунты, боевые сводки
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru