Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Март » 20 » Мнение. Придатки большевиков или послесловие к срамному действу
    02:57
    Мнение. Придатки большевиков или послесловие к срамному действу

    Поговорка про крест и трусы уже давненько навязла в зубах, но именно она приходит на ум при виде человека в рясе, сидящего промеж нацбола и «правнука Землячки» и агитирующего за социальную справедливость под кумачовыми стягами. Нет, понятно, конечно, что обидно лишиться должности за поедание кошерного гамбургера в постный день, но всё ж столь старательно оправдывать фамилию тусовкой на коммунистических митингах…

    Впрочем, Чаплин есть Чаплин. Человек желавший видеть Россию помесью Святой Руси, Халифата и СССР… И желающий, надо думать. Понятно всё без лишних слов.

    Для нас существеннее другая тема.

    О том, что «белые» в очередной раз объединились с «красными» нам теперь не говорят. Теперь речь идёт о «национал-патриотах». Вообще, господа-товарищи-люди, у меня давненько возникает вопрос: почему наши «национал-патриоты» всю дорогу определяют себя в придаток антинационал-коммунистам? К КПРФ, к Удальцову, на худой конец к Миронову-десантнику? То есть как самостоятельную силу вы даже сами себя не рассматриваете? Только как хвост при чьей-то… пятой точке? Простите, но в качестве хвоста, придатка, какие цели вы себе ставите? Хвост собакой не виляет. Если вы определили себя придатком, то никаких своих декларируемых политических чаяний вы реализовать не сможете, ибо мнение придатка никто не спрашивает. Попользовали в одноразовом режиме и на помойку. Следовательно, цель прозрачна до пошлости – как-нибудь урвать себе местечко и посветить «мордами лица» в политическом борделе? Так ведь и с тем рога пообломают. Уже не раз обламывали. И раздавались горькие вопли на весь интернет: де, г…оны кругом и предатели, заманили-обещали-«аманули», сволочи «хуже Суркова». Ай-ай-ай. Вот, вечно так. Соблазнят нехорошие дяди-коммунисты наивных девочек, зовущихся «национал-патриотами» и, страшно сказать, «монархистами», помотросят их по полной программе и… коленом без оплаты за интим-услуги. Одна странность, «девочки» после этого, поломав для порядка руки, начинают ломиться в номер очередного дяди-коммуниста, предлагая те же самые услуги и, вероятно, полагая, что уж этот «дядя» окажется хорошим и «кусочек колбаски» не закрысит. Одно слово: срамота!

    И шут бы ещё, кабы выходили эти «девочки», водрузив на древко свои… ммм… скажем изящно, нижние юбки. Так нет же! Они подлинные и святые знамёна поскудят.

    Сколько воплей было, к примеру, у наших «доброхотов», что, де Новороссия – это совдеповский проект! Новороссия, в которой на площадях в Четырнадцатом одни лишь русские флаги плескались… Эрэфовские временщики тогда сразу подсуетились. Русскость для них, что для чертей ладан. Затянули Новороссию кумачом, подыграли пропаганде «партнёров» - мол, да, так всё и есть, коммунистический мордор делаем, вон, «ночных волков», комиссаров-захаров, прочую шантрапу мобилизовали, любуйтесь. Лучшей дискредитации Русской Весны быть не могло. Понимали это «партнёры» по обе стороны фронта. И старались обоюдно. Какая же была задача у патриотов в таких условиях? Отстаивать русскость, конечно! Отстаивать настоящую Русскую Весну, её смысл! Не дать убить идею так, как убили её первых выразителей…

    Вместо этого знамёна Новороссии поднимаются в море кумачовых стягов… К слову, супруга товарища Удальцова в том самом Четырнадцатом году развлекалась не в страдающем Донбассе, а в Киеве, а будучи обличённой в том, недоумевающе развела руками: мол, «и чё?» Что же сказать теперь треплющим ныне новороссийские знамёна в означенной компании? «Партнёры» по обе стороны фронта бурно аплодируют вам! Вы прекрасно вписались в их многоходовочку, в их «хитрый план», в то, что на словах так яростно обличаете. И для этого вы им пока нужны…

    А ещё сами все эти кумачовые сборища нужны и оттого дозволены. Для чего? А для декорации. Когда большие-большие-большие «дяди», сидящие в высоких-высоких-высоких кабинетах будут распиливать и распродавать Государство Российское, им будет совсем не нужно, чтобы внимание было приковано к ним. Для всякой хорошей масштабной постановки нужны декорации. И кумачовые сборища очень подходящая декорация. В конечном итоге они лишь поспособствуют очередной «перекройке», при которой временщики в очередной раз переделят общенародное достояние и выдвинут на первый план какое-нибудь резко покрасневшее лицо, которое прикроет их тылы – типа по требованию народа. В итоге в очередном бардаке крайним и виновным будет, как всегда, народ, который якобы «забузил», ища лучшей доли. Свои люди по обе стороны бутафорских баррикад сочтутся. Ну, а придаточных «национал-патриотов», как обычно, бортанут. Поздравим же их со столь почётной и завидной ролью!

         Максим Герасимов

    для Русской Стратегии

    http://rys-strategia.ru/

     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1618 | Добавил: Elena17 | Теги: максим герасимов, россия без большевизма
    Всего комментариев: 5
    avatar
    1 oskart16tma • 15:43, 20.03.2019
    Не в бровь, а в глаз!
    avatar
    5 Анонимно • 05:44, 27.03.2019
    Ну, все вокруг да около, иначе и не скажешь! А по сути кой хто томится в очередного жреца стада овец, неистово вопч устаревшие истины красных и белых. А ведь только Народные Советы являются панацеей всех бед и негод Руси, включая и жидовском иго. И только лишь тогда, когда после сессии Советов депутаты будут возвращаться на свои рабочие места в НИИ, заводы, колхозы, будут работать на благо Общества. И только тогда корыто благ для избранных прекратит своё существование и Русь перейдёт а эпоху Золотого века. Именно для этого спасала Державу эпоха нашего товарища Сталина.
    avatar
    2 мышкинъ • 15:58, 20.03.2019
    Все это так, только статья эта должна была бы вразумлять розовых и полурозовых еще в 2014 году. А то Стрелков и проч. говорили что все эти пентаграммы и их носители это ничего, фашистов громим и хорошо. А их то надо было тогда в 2014 посылать в Гондурас и Венесуэлу ...
    avatar
    3 un603086 • 12:35, 22.03.2019
    Когда знакомишься с подобными текстами, то получаешь двойственные впечатления. С одной стороны автор негодует по поводу того, что какие-то люди "подлинные  и святые знамента паскудят" и негодование передается  читателю, потому что нельзя "паскудить" то, что свято и подлинно в "белом" движении. С другой стороны стиль изложения напоминает пассажи о "политических проститутках", о которых любил рассуждать Ленин в своих небрежно написанных статейках. Разного рода сравнения о метафорических и сомнительных секс-услугах в "политическом борделе", о роли "придатка к пятой точке" видимо кажутся автору бьющими не в бровь, а в глаз. Но эти сравнения всего лишь демонстрируют низкий моральный уровень автора. Так пишут психически покалеченные люди.
    Что касается аномии в обществе (непонимания как властями, так и деловыми кругами, и обывателями что такое хорошо и что такое плохо) - это действительно проблема, причем самая насущная, которую необходимо совместно преодолевать. Для этого, собственно говоря, и возникают сайты, подобные Русской стратегии.
    Ценности русского мира давно перемолоты жерновами агипропа. Ценности эфемерного коммунистического общества залиты морями пролитой крови и слезами миллионов несчастных обздоленных людей. Легко выражать свое отвращение к окружающей действительности. Гораздо труднее увидеть в этой действительности что-то позитивное, способное к дальнейшему развитию и росту.
    avatar
    0
    4 Elena17 • 04:31, 24.03.2019
    Автор, быть может, и грубоват, балансируя на грани, но, во-первых, точен. А, во-вторых, в некоторых случаях грубость оправдана, ибо жёсткие и "на грани" ёмкие сравнения бывают доходчивее, нежели пространные политкорректные глубокие тексты. На наш вкус последние предпочтительнее, но аудитория состоит из людей весьма разных. И это необходимо учитывать.
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru