Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Март » 28 » РФ поддерживает обещающего пересажать всех защитников Донбасса Медведчука
    02:49
    РФ поддерживает обещающего пересажать всех защитников Донбасса Медведчука
    Как сообщает сайт Новоросинформ, Россия поддерживает план украинского политика, председателя политсовета украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» Медведчука по восстановлению мира в Донбассе. Об этом по итогам заседания заявил полпред России в контактной группе Борис Грызлов.
    «Только прямые переговоры Киева с Донецком и Луганском могут привести к разрешению внутриукраинского конфликта. Мы поддерживаем план по восстановлению мира, предложенный Виктором Медведчуком, который полностью соответствует Минским соглашениям», — сказал он.
    Грызлов подчеркнул, что «Украина, безусловно, находится в непростой ситуации, в которую ее загнала киевская «партия войны»».
    «Но важно, что выход из этой ситуации существует, четкий план исправления ситуации есть. Это выполнение киевской властью Минских договоренностей, которые поддержаны и в нормандском формате, и резолюцией Совета Безопасности ООН. А главное в Минских договоренностях – это именно прямой диалог, прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском», — подытожил он.
    После "Порошенко - лучшего выбора Украины" странно было бы рассчитывать, чтобы РФ не поддержала столь близкого ей деятеля - олигарха, сторонника посадок всех защитников Донбасса и даже кума Путина В.В.
    Напомним обещания "пророссийского" Медведчука:

    "Выступая на киевском телеканале «112», лидер оппозиционной платформы «За жизнь» Виктор Медведчук прояснил некоторые планы на недалёкую перспективу. Выяснилось, что, как только его движение или он сам придут к власти, защитники народных республик Донбасса будут незамедлительно обречены им на смерть или на бегство в Россию, если только Москва захочет принять, как выразился командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский, «больше сотни тысяч человек – озлобленных, нищих, ищущих виноватого».

    Медведчук предложил следующий вариант: тех жителей народных республик, кто не воевал против Киева – амнистировать. А тех, кто защищал свою родину с оружием в руках – судить. Таким образом, даже условно «пророссийские» политики в Киеве гнут общую линию с майданщиками, стремясь «наказать» народ, избравший иной путь, нежели они сами."

    Остаётся лишь один вопрос: какой кровью обойдётся Донбассу очередной "лучший выбор" киевско-московской кумовщины?

     

    Категория: - Новости | Просмотров: 747 | Добавил: Elena17 | Теги: проект антироссия, Новороссия, украина
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 21:43, 29.03.2019
    Пятая колонна? – Ряженные. Антихристовы подселенные ряженные под русских. Хватает и других врагов, но этих труднее распознать, особенно в Думе, в Кремле и других учреждениях. Все в целом они посланы уничтожить христианскую Русь, последний отпор антихристу. Этот монстр теперь непосредственно управляет всем сатанинским «западным» миром против несчастных русских. Уже немало наших убито или замучено на юго-востоке Урка-ины. Проще говоря, на Донбассе. Если не пойдём к ним на помощь, монстр учинит расправу и над нами, что ему сорок сожжённых заживо – у него аппетит на сорок миллионов. Священная война сквозь века пришла к своему завершению. Сейчас решается всё. Упокой, Господи, души убитых и убиваемых. (02.05.14) // 

    Демонократия. Антихрист на дворе. Спасите свои души. //

    С Югославии вы играете с ними в политкорректность, дурите русских, и вот враги уже политкорректничают на ваших границах. Поиграйте так ещё год, два - и получите майдан в Кремле. И тогда заявите русским: "Уже ничего исправить нельзя!" Игры с монстром - это предательство. Господь заповедал священную войну с грехом. Грех - это враг монстр антихрист. Русские, берегитесь пятой колонны. (07.05.14) //

    Кому принадлежит «Дождь»? Теперешняя власть крышует кротов – в массмедиа, в Роскосмосе, в оборонке, в армии, в церкви и в самой себе. С отречением царя в России воцарилась бесовская власть, достигнув сегодня небывалой силы. Неважно, кто на троне. Православие угасает и вместо него расцветает буйным цветом ЛЕВОСЛАВИЕ, подготавливающее мир к грядущему АНТИСЛАВИЮ! Русские, на вече! Если не очистим Русь от бесов, никакой христовой страны на Земле не получится. Зачем страна Христа? – Это нам переход к Нему в Царство Небесное! Нам, страшным грешникам! (05.10.14) //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru