Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7886]
- Аналитика [7333]
- Разное [3020]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
mvnazarov48

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июнь » 6 » ЛГБТ призывают ввести в уголовную ответственность за срыв их мероприятий
    22:42
    ЛГБТ призывают ввести в уголовную ответственность за срыв их мероприятий

    Начальник ОВД по столичному району Хамовиники Сергей Артемов требует по всей строгости наказать противника пропаганды ЛГБТ, руководителя «Национально-консервативного движения» Михаила Очкина и посадить его на 15 суток за срыв ЛГБТ кино-фестиваля «Бок о бок».

    Напомним, 23 мая во время ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок» Михаил Очкин и ряд его сторонников, в основном несовершеннолетние, были задержаны сотрудниками полиции возле кинотеатра «Фитиль», где и проходил фестиваль.

    Очкину предъявили обвинение в административном правонарушении — по мнению правоохранителей, он и его сторонники мешали проведению кинофестиваля, на котором присутствовали представители ЛГБТ сообщества из разных стран (Великобритания, Израиль, США и другие).

    Сам задержанный заявил, что никаких правонарушений ни он, ни его друзья не совершали, и утверждает, что сотрудники полиции, превысив свои полномочия, «просто подошли и стали заталкивать всех стоящих возле „Фитиля“ в автозак».

        Мы не то, что не нарушали закон, мы пытались сделать так, чтобы этот закон в стране работал. Там были несовершеннолетние дети, которые спокойно проходили на ЛГБТ-фестиваль, а ведь это запрещено законом в России. Никто не проверял у входящих паспорта, даже у тех, кто явно был на вид подростком. Мы попросили сотрудников полиции, которые для чего-то там находились, проверить у входящих паспорта, но в ответ сами оказались задержаны,
        — заявил «Ридусу» Михаил Очкин.

    «Мы возмущены подобным поведением сотрудников полиции и сейчас направляем соответствующее заявление в прокуратуру о незаконном задержании и потворству в нарушении закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, — добавил Очкин. — Мне всегда казалось, что полиция должна быть на страже закона, а не наоборот. То что произошло 23 мая, это просто вопиющий случай и мы будем добиваться наказания для тех сотрудников, которые грубо нарушили закон и допустили проход детей в здание, где велась ЛГБТ пропаганда».

    Кинофестиваль «Бок о бок» проходил в кинотеатре «Фитиль» на Фрунзенской набережной и охранялся сотрудниками полиции из ОВД по району Хамовники.

    Еще до начала кинофестиваля к кинотеатру стали стекаться представителей различных организаций, из числа противников ЛГБТ-пропаганды — НОД, СЕРБ, «Национально-консервативное движение» и другие.

    Представители консервативной общественности резко негативно высказывались в адрес организаторов ЛГБТ-фестиваля, сотрудники полиции посчитали этот сход несанкционированной акцией и задержали ряд ее участников.

    Фестиваль «Бок о бок» является международным и очень значимым событием для представителей ЛГБТ в России, так как на нём встречаются и обмениваются опытом своей работы представители ЛГБТ с разных стран.

    Позже организаторы кинофестиваля рассказали о том, что несмотря на задержание представителей «Национально-консервативного движения», фестиваль был сорван, так как уже другие противники пропаганды гомосексуализма, каким-то образом, проникли в здание кинотеатра и разлили там сильно пахнущую жидкость.

    В итоге всех участников фестиваля пришлось срочно эвакуировать из здания. Среди особенно пострадавших, оказалась представитель посольства Великобритании, на которую неизвестные вылили пахнущую жидкость.

    Стоит отметить, противники ЛГБТ и все последующие дни фестиваля продолжали мешать проведению мероприятия, что привело к полному срыву кинофестиваля в Москве.

    Сейчас представители ЛГБТ сообщества пишут массовые жалобы и требуют найти и наказать виновных.

    Корреспондент «Ридуса» пообщался с Андреем Петровым, представителем правозащитной ЛГБТ-организации «Стимул», который является активным участником фестиваля «Бок о бок» и вообще ЛГБТ-сообщества в России.

        О завтрашнем суде мы конечно знаем. Я не могу сейчас точно сказать, будем ли мы присутствовать на суде. Я считаю, что в России необходим такой закон, который смог бы приравнять препятствование проведению мероприятий ЛГБТ, к препятствованию работе журналистов, это сильно облегчило бы нам жизнь,
        — заявил Андрей Петров.

    Напомним, ст. 144 УК РФ, за «воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», предусматривает наказание в виде лишение свободы сроком до шести лет. Представители ЛГБТ, таким образом, хотят, чтобы приняты были соответствующие нормы за срыв их мероприятий.

    «Что касается Хамовнического ОВД, то тут конечно однозначно они поступили правильно и мы им очень благодарны за содействие в проведении такого важного мероприятия, ведь именно безнаказанность и порождает в обществе постоянную агрессию по отношению к представителям нетрадиционной ориентации», — подчеркнул Петров.

    Ну, а консерваторов, по мнению собеседника «Ридуса», «ясное дело заводят наши провластные СМИ, которые и раздувают ненависть к ЛГБТ».

    «Надеюсь, что в скором времени в России всё изменится, и никакие консерваторы не смогу т просто так срывать нам наши мероприятия», — заключил представитель ЛГБТ.

    Валентина Боброва

    Источник

    Категория: - Новости | Просмотров: 977 | Добавил: Elena17 | Теги: Валентина Боброва, растление
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru