Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Апрель » 16 » На Украине будут карать за критику содомии
    19:29
    На Украине будут карать за критику содомии

    "Депутатка" от партии Зеленского "Слуга народа" Ольга Михайловна Василевская-Смаглюк внесла в Верховный совет Украины законопроект под названием "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (по поводу противодействия преступлениям на почве ненависти по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности".

    Делается это во время эпидемии COVID-19 на Украине (как будто нет более важных дел, чем наказать критиков ЛГБТ!). И в канун главного православного праздника - Светлого Христова Воскресения.

    Из названия законопроекта уже видно, что 35-летняя "депутатка" хочет криминализировать мнение людей, не согласных с тем, что извращения - это нормально. Гражданам Украины будет грозить уголовное преследование в виде штрафов и тюремного заключения за нетерпимость, публичные призывы, унижение достоинства по признаку сексуальной ориентации или "гендерной идентичности".

    Законопроект "служанки народа" вносит неприятие "сексуальной ориентации и гендерной идентичности" почти во все статьи Уголовного кодекса, которые касаются насилия, как отягчающие обстоятельства.

    За "нетерпимость" или публичное унижение по признаку сексуальной ориентации или "гендерной идентичности" законопроект предполагает наказание штрафом или восемью годами заключения.

    "Авторка" предлагает дополнить Уголовный кодекс статьей "Публичные призывы к вражде, насильственным действиям или унижение достоинства по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности".

    С сексуальной ориентацией все понятно. Это когда человек содомит. А вот с "гендерной идентичностью" все сложнее. Это не только, когда мальчику в какой-то момент показалось, что он девочка. Это еще и тогда, когда он не знает, кто он. Или колеблется. Сегодня он девочка, а завтра, например, розовый утюг. А если ты ему скажешь, что оно неправо, - в тюрьму тебя или штраф. А если ты будешь советовать человеческому существу (например, своему ребенку) не делать операцию по смене пола (вдруг у него потом еще раз "идентичность" сменится), то тебя тоже можно будет упрятать за решетку лет на пять. С лишением права затем занимать определенные должности.

    Дальше - больше. Если ты госслужащий и при этом смеешь критиковать гомосексуалистов, штрафовать тебя будут уже на сумму от пятисот до тысячи не облагаемых налогом минимумов (!) или сажать на срок от двух до пяти лет.

    Согласно части третьей статьи 1611, вышеперечисленные действия (то есть критика) караются на срок от пяти до восьми лет, если были совершены организованной группой лиц или причинили тяжкие последствия.

    Если этот законопроект будет принят, то любого священника любой христианской конфессии (а также муллу, раввина и т.п.) можно будет в любой момент посадить за решетку. Потому что представителям церковных организаций за публичную агитацию против легализации извращений грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. А их прихожан можно штрафовать на большие суммы. Потому что критика извращений или "гендерной идентичности", признание их грехом на собрании церковной общины или религиозной организации - это как раз "публичные призывы, совершенные организованной группой лиц".

    Может быть, "слуги народа" таким образом решили наполнять прохудившийся государственный бюджет Украины?

    К чему же идут украинские законодатели? К тому, что любые мирные протесты против гей-парадов будут считаться уголовными преступлениями. А сами гей-парады - нет.

    Акции против ЛГБТ украинская "депутатка" приравнивает к грубому нарушению общественного порядка. Но если до сих пор участников массовых беспорядков могли только арестовать и оштрафовать, то в случаях, когда массовые акции направлены на защиту семейных ценностей, их участников законопроект Ольги Василевской-Смаглюк предлагает сажать в тюрьму на пять лет. А если они привели к тяжким последствиям - то и на пятнадцать лет.

    В принципе, любому человеку, в гневе назвавшему оппонента содомитом, можно будет вменить "ненависть по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности" как отягчающее обстоятельство.

    В этом смысле хочу напомнить, что до государственного переворота 2014 года в Киеве любые попытки провести шествие содомитов в Матери городов русских успешно срывались "организованными группами" представителей православных общественных организаций и казаками. А вот после победы "национально свидомых" сторонников "европейских традиций и порядка" красочные и массовые гей-парады, организованные государством и грантоедскими учреждениями, свободно проходят по центрам Киева, Харькова и Одессы. А сильным и храбрым "участникам АТО" и прочим "консервативным" и "ультраправым" украинцам позволяют только осторожно блеять на них издалека, смирно стоя в каком-нибудь загончике. А после принятия закона не позволят и этого.

    Как писал Тарас Шевченко, "доборолась Украина до самого краю". Майдан и торжество украинства привели не только к обнищанию, гражданским конфликтам и кризисам. Но и к легализации сексуальных извращений. А совсем скоро будут приводить к уголовным наказаниям за критику этих извращений. Украинцы, вы всего уже добились, чего хотели, выходя на Майдан?

    Алексей Селиванов


    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 582 | Добавил: Elena17 | Теги: Алексей Селиванов, Украинa, растление
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru