Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Август » 7 » Очередные проявления «антирусского интернационала» в Москве и Красноярске
    20:41
    Очередные проявления «антирусского интернационала» в Москве и Красноярске

    Только недавно, говоря о вопиющих случаях русофобии и общественной вакханалии писал: в России, если ничего не предпринимать в национальном вопросе и миграционной политике, будет всё тоже самое, что сегодня творится в США, Великобритании и Франции. Только там – негры, а в России по такому же принципу «восстанет» «антирусский интернационал» выходцев из Средней Азии и Кавказа, Китая, Вьетнама и некоторых иных стран, которыми усиленно заполняются Москва, мегаполисы, русские города и веси.

    Армяно-азербайджанским конфликтом, произошедшим 24 и 25 июля в Москве, Ленинградской области и ряде иных регионов страны, продемонстрирована самая малость того, что ожидает Россию. По этому поводу отмечал: это сейчас они (азербайджанцы и армяне) «разбираются» между собой. А потом, им всем вместе взятым, выходцам из всех кавказских и среднеазиатских бывших советских республик, а заодно и многим внутренним мигрантам с Северного Кавказа что-нибудь не понравится у русских. И весь «антирусский интернационал» с ножичками и пистолетиками вывалит «мочить» русских. По прямой аналогии с неграми в США и Западной Европе. Чем больше этих мигрантов в Москве и по всей России, тем сильнее будет волна погромов, убийств и беспорядков.

    И вот, нет, не первые, а очередные «ласточки» проявлений в России по этой национально-мигрантской линии.

    Толпа мигрантов напала 1 августа на полицейского и охранника на юге Москвы. Пишут, что конфликт с привлечением нескольких десятков человек произошел на Новоясеневском проспекте. Остановившемуся посреди проезжей части водителю (это давно в порядке вещей у многих молодых мигрантов) предложили проследовать в отделение, но тот взялся спорить с полицейскими и звать на помощь знакомых. На кадрах видно (можно посмотреть на видео), что к месту стянулась толпа мигрантов, которые требовали оставить их приятеля в покое. Страж порядка получил кулаком по лицу, а пришедшего ему на подмогу сотрудника ЧОП и вовсе избили, в результате чего последний госпитализирован. В итоге всё-таки позже полицейские задержали гражданина Таджикистана. Обращает на себя внимание не только дерзость мигрантов, но и вялые и несогласованные действия правоохранителей.

    И совсем свежее сообщение. В Красноярске мигранты устроили массовую драку со (!) стрельбой возле рынка «Южный-2». Конфликт произошел между торговцами из таджикской диаспоры, причиной стала ревность к женщине. Вновь – таджики! Здесь, вроде, беспредела против полицейских не зафиксировано. Но речь не об этом. Не важно, по какой причине возникли беспорядки, против кого беспредел, важно, что это – дерзость по отношению к России, если можно, так безнаказанно (!), творить такие дела в Москве и Красноярске. Дальше «доброжелателям России» останется лишь только придать вектор подобного рода проявлениям против русских, против государства. Вот такая, с позволения сказать, «миграционная политика».

    В Красноярске более десяти участников потасовки доставили в полицию, допросили и… отпустили, пострадавших же нет. Почему отпустили, если была стрельба? В следующий раз «постреляют» так, что убьют прохожих или тех же полицейских. А если бы в том же Красноярске или, скажем, в Калуге, или во Владивостоке «немножко постреляли» в воздух русские – их бы «отпустили»? Нет, за несоизмеримо более мягкие или вообще сомнительные правонарушения – сразу «закрывают».

    Органы власти намерены видеть проблемы системно и наводить элементарный порядок?

    Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

    источник

    Категория: - Разное | Просмотров: 627 | Добавил: Elena17 | Теги: проект антироссия, андрей сошенко, этнопреступность, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru