Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Плоды «демократии»: в Калифорнии декриминализируют педофилию
    21:39
    Плоды «демократии»: в Калифорнии декриминализируют педофилию

    На фоне скандалов с выявлением десятков тысяч педофилов в Германии и дела Джеффри Эпштейна, в котором замешаны сотни, если не тысячи, высокопоставленных представителей западной элиты, открытый содомит сенатор штата Калифорния Скотт Винер протащил законопроект, согласно которому для педофилов будет отменена автоматическая регистрация в государственной базе сексуальных преступников. По факту, дабы закрыть расследования против «детей из уважаемых семей» вроде британского принца, в одном из штатов США начата легализация педофилии.

    Законопроект Скотта Винера уже получил одобрение законодательного собрания штата, и готовится к подписанию губернатором Калифорнии. По данному законопроекту совершеннолетние граждане США, которые осуждены за половые отношения по обоюдному согласию с подростками в возрасте от 14 до 17 лет, в возрасте не более чем на 10 лет старше своих жертв, не должны будут включаться в государственный реестр лиц, совершивших преступления на сексуальной почве. То есть в случае его принятия, к примеру, 24-летний мужчина, который вступил в сексуальные отношения с 15-летним ребенком, после отбытия им срока не должен будет регистрироваться в правоохранительных органах в качестве педофила. Последнее значительно облегчит преступнику его дальнейшую жизнь.
    В чьих интересах продвигается данный закон, даже не скрывается. Инициатором законопроекта стал известный педераст — сенатор штата Скотт Винер, разработавший уже три законопроекта по продвижению пропаганды извращений. Учитывая количество сексуальных преступлений, совершенных его «партнерами и соратниками», и то, что после суда и получения даже условного срока, они не могут устроиться ни учителями, ни в детский сад, ни на госсслужбу, как заявил сам Скотт, его инициатива устраняет «дискриминацию молодых представителей ЛГБТ в системе уголовного правосудия США». Более того, он намерен продвинуть свою идею даже не на США, а на весь мир. «Калифорния заслужила славу места, где законодательно апробируются основные либеральные нововведения, впоследствии получающие распространение. Стоит только догадываться, как скоро критика подобных половых отношений с несовершеннолетними станет обозначаться как "hate speech" и начнёт преследоваться по закону», добавил он.
    Известна и причина, почему калифорнийские извращенцы так озаботились судьбой педофилов во всем мире. Как ранее рассказывала «Катюша», месяц назад была арестована одна из главных свидетельниц и соучастниц сделавшего миллиарды долларов на продаже детей олигархам и политикам Джеффри Эпштейна — светская львица Гислейн Максвелл, которая может пролить свет на клиентов с очень звучными фамилиями. Притом, по слухам, среди клиентов Эпштейна столько Голливудских звезд, что хватит на десять фильмов-суперхитов, и многие «покупали» себе «деток» своего пола, что может похоронить их имидж «приличных семьянинов». Одновременно с этим в Германии началась самая масштабная спецоперация по закрытию сети педофилов, которые для разврата в том числе брали детей из детдома «по блату». Для понимания, только по предварительной версии речь идет о 30 тыс. извращенцев, педерастов и ублюдков, которые насиловали детей, начиная с трехмесячного возраста. Публикация и уголовные дела по ним взорвет и без того уставшее от диктатуры извращенцев общество. И в отличие от BLM эти протесты не будут управляемыми, что и показали события в Берлине, после чего Меркель пришлось срочно искать поводы обвинить во всем Москву. А потому тему легализации, хотя бы частичной, педофилии ставят в один ряд с поддержкой негров, феминисток и антифы.
    Вот только пока педерасты там пытаются отменить реестр, депутаты в России, так и не приняли его здесь, несмотря на рост подобных преступлений год от года. Количество преступлений против половой неприкосновенности россиян, не достигших совершеннолетия, выросло на 42% за последние пять лет. Об этом же говорят и активисты движения Сорок Сороков. «В США имеется Национальный публичный, общедоступный реестр лиц, совершивших сексуальное преступление в отношении детей. По мнению многих специалистов, политиков, в том числе Уполномоченного по правам ребёнка Анны Кузнецовой, это эффективный способ борьбы с педофилией. Аналогичные практики в Польше, Австралии и других странах. Даже на Украине 13 января сего года Президент Владимир Зеленский подписал закон о создании в стране реестра педофилов.
    Согласно закону, в стране создается перечень лиц, когда-либо совершавших преступления против половой свободы и неприкосновенности малолетних, включая тех, чья судимость была снята в установленном законом порядке. Согласно документу, после того, как педофил отбудет срок наказания, он будет обязан сообщать Нацполиции о переезде. Реестр лиц, осуждённых за преступления против половой свободы и неприкосновенности малолетних, будет доступен следователям и другим уполномоченным сотрудникам Национальной полиции Украины и Госбюро расследований. Также при приёме новых кадров, информацией из него смогут воспользоваться руководители школ, детсадов, больниц и других заведений, работники которых предоставляют детям образовательные и другие услуги. Помимо этого, иметь доступ к реестру смогут руководители органов власти и местного самоуправления. Также проверить своё наличие в этом перечне смогут все желающие.
    В России аналогичный законопроект уже подавался в Госдуму в 2016 году. Однако, увы, в 2018 году он был снят с рассмотрения. Критиковать смягчение режима для педофилов в США можно и нужно, но без одновременной критики тревоги в связи с комфортным для педофилов режимом пребывания в нашей стране, выглядит это, будто мы смотрим на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном бревна не замечаем. (Лк 6.41) А пока мы свидетели разгула педофилии в России: в 2019 году у нас зафиксирован рост на 9,4% числа преступлений против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних!»
    написал ТГ-канал движения.
    Справедливости ради надо отметить, что, несмотря на рост количества преступлений, до уровня разврата США России не просто далеко, а очень далеко. Так, на 100 тыс. населения в США было зафиксировано 38,6 случаев изнасилования, тогда как в России лишь 2,7, из которых лишь 0,45 касались детей, и на уровне статпогрешности в ней отображалась актуальная для США педерастия.
    Притом говорить, что у нас меньше раскрывают подобных преступлений тоже нельзя, взяв хотя бы статистику пропавших детей: в прошлом году, как стало известно на совещании у главы СКР Александра Бастрыкина, в нашей стране были объявлены в розыск 8383 ребёнка, в прошлом — почти 13,6 тысячи, что жуть, сам собой. Для сравнения, в США ныне проживают около 70 млн детей, из них ежегодно пропадает более 1,5 млн, что в 100 раз больше, чем в России. Из них бродяжничают и ведут асоциальный образ жизни около 460 тыс. в год, а 127 тыс. детей выгоняют из дому — само собой, они часто становятся жертвами изнасилования, притом заявлений никто не пишет. Похищают более 350 тыс. детей, чаще всего — как раз для сексуального рабства. Таких случаев насчитывается 58 тыс. случаев.
    Однако то, что наше население не успело за 30 лет оскотиниться до уровня «самой цивилизованной страны», — это точно не достижение депутатов, а сохранение той ментальности, которую так мечтают сломать Оксана Пушкина и ей подобные лоббисты «западных ценностей», а также всевозможные поп- и рэп-звезды и крышующее их руководство ТВ- и интернет-каналов.Так что тут стоило бы не только реестр завести, но и про продвижение традиционных и семейных ценностей лишний раз на государственном уровне вспомнить, а не гей-прайды по Екатеринбургам водить.
    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 781 | Добавил: Elena17 | Теги: растление, США
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru