Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Февраль » 22 » Война
    20:26
    Война

    Вы знаете как выглядит полный крах:

    "Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) ввел санкции против депутата Верховной рады и лидера партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктора Медведчука.
    Кроме того, словам Данилова, санкции затронут все имущество депутата. Аналогичные санкции ввели в отношении жены Медведчука Оксаны Марченко.Секретарь СНБО пояснил, что под санкции попали в общей сложности против 19 юридических и восемь физических лиц (среди последних — пятеро граждан России). Ограничения ввели в связи с расследованием СБУ по финансированию терроризма"


    В числе свежеотжатого, помимо имущества неких компаний, перерегистрированных на окружение Кума, есть еще:

    "Кабмин должен был безотлагательно определить центральный орган исполнительной власти, ответственный за сохранение и эксплуатацию части нефтепродуктопроводов, и принять меры для обеспечения защиты экономических интересов государства... В результате государственная собственность оказалась в руках двух владельцев с иностранной регистрацией, но аффилированных с двумя гражданами Украины"

    российский нефтепровод в ЕС через территорию вна. Одним словом - все российское, включая даже самолеты Медведчука. На этом так называемое СНБО группировки "Украина" не остановилось и вдобавок:

    «Глава СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что солдаты украинской армии на линии разграничения могут открывать огонь»

    дало добро боевикам на открытые нарушения Минского позорища. Операция была скоординирована с кураторами:

    "С точки зрения суверенитета и территориальной неприкосновенности Украины, мы в последние годы не продвинулись вперед. Минский процесс остается дипломатическим средством, но необходим прогресс"

    и как человек балующийся анализом событий могу сказать только то, что патирпеть этот раз будет чертовски трудно, ибо сумма которую изъял клоун учету поддается сложно. Можно сказать что московских ударили по единственной болевой точке - деньгам, и их роль теперь незавидна. Собственно вариантов два - сделать вид что ничего не произошло и запить водой десятки миллиардов енотовых шкурок, или воевать. Первое даст лишь отсрочку, пока киевские(точнее киевским) не придумают чего то еще, а они придумают, ломать проще чем строить. Второе - превращает в изгоя и подставляет под санкции с дальнейшим бунтом олигархов и майдауном. Что строили то и построили, в такой день кураторам не грех вспомнить лица Мозгового, Беднова, Дремова и даже Захарченко, и перечитать что кричали со всех площадок люди от Стрелкова до рядовых ополченцев.

    Как человек живший и воевавший в Донбассе могу разве помолится за души всех кому предстоит погибнуть и мрачно задуматься - доставать с дальней полки горку и вещмешок или уже не дергаться, в надежде что нашим стояльцам за спинами этот раз хватит мозгов и инстинкта самосохранения.

    А так все логично - если ты в домике то заплатишь за все убытки. Как не банально звучит, но предавать всегда не выгодно, и ведет не только в ад после смерти, но и конкретным проблемам при жизни. Все таки стоит помнить фразу насчет выбора роли - клоуна у лиц нетрадиционной ориентации, или лица нетрадиционной ориентации у клоуна, даже если он играет роль президента "Украины".

    источник

    Сводки от Игоря Ивановича, конкретики у него больше чем у меня:

    Сводка по ЛДНР:

    Подтвержденное:

    Ночью и утром укры обстреляли: пос. ш-ты им. Гагарина (120 мм, 82 мм).
    У нас один (подтверждённый) 200, трое 300х.
    Погиб Горбачёв Владимир Алексеевич.

    Неподтвержденное:

    В 3 батальоне 3 бригады потери. По одному источнику от 2 до 11 человек, по другому - пятеро 200. То ли ДРГ, то ли убийство.

    На шахте Глубокой, по имеющимся данным, 7 "200-х" и 4 "300-х". Пока не все погибшие и раненые эвакуированы, поэтому итог не окончательный.


    с цифрами вобще беда, потери и у нас и у них скрывают серьезно:

    Уточненные данные по вчерашнему обстрелу под Горловкой:

    Наши потери: 5-200х, 3-300х. Было прямое попадание в блиндаж. Корректировали огонь с беспилотника. Обстрел начался около двух часов ночи.
    Нашим разрешили ответить только после того, как укры блиндаж разнесли. И то, пока согласовали время, уже было после пяти утра.
    Среди погибших (кроме указанного вчера бойца) -
    Шепетько Евгений. Погиб 20.02.2021.

    П.С. Это данные только по одному конкретному месту. Вероятно - не вполне точные (видимо, исходит от "военкора" Котенка). Поскольку время не совпадает: мне передали о "семи двухсотых" около 9.30 вечера, а здесь время "после двух часов". И отвечать начали все-таки раньше ,насколько мне известно


    и понять сколько раненных-убитых точно сложно. Одно ясно - потери приблизительно равноценные

    источник
     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 408 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, украина
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru