Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
tsag1969

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Март » 26 » Безумный мир. Хроники ковид-диктатуры. Обзор Татьяны Шабаевой
    20:59
    Безумный мир. Хроники ковид-диктатуры. Обзор Татьяны Шабаевой
    Как ни странно, до сих пор приходится видеть насмешки над ковид-диссидентами -- "хаха, эти тупые конспирологи считают, что вирус придумал биллгейтс!"...
    Между тем, Билл Гейтс вообще нисколько не скрывает ни своего участия в происходящем, ни того, что он им наслаждается. Вот он прямо говорит: 1) "НАМ пришлось ввести ограничения, иначе бы умерло больше людей" (хотя, казалось бы при чём здесь вообще он? с какой стати он так уверен, что иначе умерло бы больше людей? и ведь это говорит человек, который считает мир перенаселённым!), 2) "пока мы не избавимся от пандемии во всем мире, у нас будет много таких ограничений, как маски и запрет массовых мероприятий", и 3) "это всё из-за того, что не слушались меня, а я предупреждал".
    В чём же надо было слушаться его? А вот -- "в своевременной диагностике". То есть в массовом тестировании "бессимптомников".
    То есть человек, буквально, наслаждается тем, что его хотелки воплощаются в жизнь.
    Вообще, завораживающе и страшно, как Россия, на самом деле, следует глобалистской повестке. Вот совершенно беззастенчиво в разделе "Наука" (!) ТАСС рекламируется еда из насекомых, которая со всех сторон лучше мяса и "придётся привыкать", потому что изменения климата:
    Вот президент РАН Сергеев разглагольствует, что сразу вслед за пандемией необходимо вплотную заняться изменениями климата, нет у нас проблемы насущнее. Здесь же, кстати, он говорит, что вакцинация от ковида в России идёт очень вяло (сравните с хвалами, которые вакцинации в РФ поёт ВОЗ):
    Ну ничего! В том, чтобы подтолкнуть людей к вакцинации, со всех сторон подключилась тяжёлая артиллерия:
    -- Голикова говорит, что вакцинация -- это "залог оздоровления нации, снижения смертности и залог быстрого выхода из тех ограничений, в которых мы на сегодняшний день пока находимся".
    -- Европарламент проголосовал за ускорение введения цифрового сертификата вакцинации:
    Обратите внимание: люди признаются обязанными доказывать, что они "менее опасны для других"!
    "Это будет полезно для поездок, туризма, чтобы возобновить нашу активность при полной безопасности". Да-да, цель -- "полная безопасность", она только в диктатурах и бывает.
    -- В Британии людей пугают тем, что если они не будут быстренько вакцинироваться -- умрут новые десятки тысяч людей, а правительственные "опросы" показывают, что "большинство британцев одобряют" ковидные паспорта для посещения спортзалов, кинотеатров и пабов:
    -- Прокуроры 12 американских штатов потребовали от Фейсбука и Твиттера усилить борьбу с противниками вакцинации от ковида. Прокуроры-демократы (они все демократы) сказали, что цензуры в этой сфере недостаточно. И это несмотря на то, что Фейсбук, по его заявлению, и так уже удалил "миллионы частиц дезинформации" о ковиде и вакцинации, и Твиттер тоже удалил более 22 400 твитов на эту тему, "которые не соответствовали политике компании".
    Эстония вводит ковидные паспорта уже в апреле:
    Немного доморощенного ада: в Тульской области привитых от ковида будут бесплатно пускать на культурные мероприятия:
    Файзер начал тестировать вакцину от ковида на детях от полугода (!):
    В США первый университет заявил, что не будет пускать непривитых студентов:
    Всем плевать, что ковид для детей и молодёжи -- это вообще ничто, и они имеют больше шансов умереть от суицида, чем от ковида!
    Британский кабинет министров продлил свои чрезвычайные полномочия и коронавирусные ограничения до сентября и отказывается что-либо гарантировать:
    Вообще сентябрь -- это теперь идея фикс у них, на днях Матвиенко тоже говорила о том, что "к осени будет снята большая часть ограничений":
    Осень -- прекрасное время для "новой волны" ОРВИ!
    Между тем "некоторые санитайзеры" вызывают рак:
    Мексиканские учёные изобрели масочки для носа, которые -- подумать только! -- оказались тоже эффективны против ковида, хотя в них можно есть и разговаривать!
    Выявляемость рака лёгких во время локдаунов упала на треть, это при том, что рак лёгких фактически относительно излечим только на ранних стадиях:
    Но люди героически сидели дома, спасали жизни!
    Вот об этом же говорит американский доктор: люди избегали идти в больницы, и теперь ТРЕТЬ пациентов больницы, в которой он работает, -- это потенциальные клиенты хосписов, в то время как раньше речь шла буквально о единицах!
    Представляете, как Билл Гейт радостно потирает ручонки, на голубом глазу рассказывая нам, что "иначе умерло бы больше народу"?
    Финансирование проекта по переработке пластикового мусора отложено на три года, "потому что ковид":
    Штат Аризона снимает все ковидные ограничения. Нельзя сказать "отменяет масочки", потому что в Аризоне никогда не было обязательных масочек. При этом штат имеет одну из самых низких заболеваемостей ковидом в США. Тем не менее здесь тоже решили играть в повальную вакцинацию:
     
    Категория: - Новости | Просмотров: 519 | Добавил: Elena17 | Теги: Безумный мир
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 12:49, 27.03.2021
    Антихрист с помощью своих рептилоидов-оккупантов (ООН) через короноистерию с последующей фатальной вакцинацией превращает человечество в зомбированную нелюдь (каннибалов). Первый Гейзапад. //
    https://ros-sin.livejournal.com/11958.html
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru