Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Апрель » 14 » Вакцинацию от коронавируса хотят включить в календарь профилактических прививок
    21:08
    Вакцинацию от коронавируса хотят включить в календарь профилактических прививок

    Не прошло и года после появления на свет ГМО-коктейля от НИИ возглавляемого постоянным участником заседаний Еврейского делового клуба Александра Гинцбурга, как на него уже хотят подсадить врачей, учителей и представителей ряда других социальных профессий. Глава НИЦ им. Гамалеи на голубом глазу заявляет, что принудительная вакцинация от ковида для ряда профессий – это правильно , да и ковид-паспорта – тоже дело доброе . Эксперимент над народом продолжается, правда, Гинцбург всегда забывает пояснить, что у вакцинированных не будет спецгарантий, положенных участникам первой и второй фазы клинических испытаний «Спутника V». Им не полагаются плановые медобследования, в случае проблем со здоровьем предлагается обращаться в поликлинику в обычном порядке.

    Гамалеевцы просто умывают руки, хотя еще в сентябре 2020 г. Минздрав был настроен куда более скептически, отмечая, что третья фаза испытаний, которая продлится до конца 2022 г., пройдет в ограниченном количестве московских поликлиник, а вовсе не в прививочных кабинках торговых центров и вагончиках у метро по всей России, как это делается сегодня.

    Минздрав намерен принудительно «сажать на иглу» учителей и врачей: вакцинацию от коронавируса хотят включить в календарь профилактических прививок, изображение №2

    Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила для дальнейшего рассмотрения на заседании кабмина законопроект о внесении прививки от COVID-19 в национальный календарь профилактических прививок, сообщил зампред Госдумы Александр Жуков. Ранее о том, что документ «в ближайшее время» планируют внести в Думу, заявлял глава Минздрава Михаил Мурашко. В непонятно кого представляющем профсоюзе учителей считают меру правильной, в объединении медработников предпочли бы, чтобы до окончания всех испытаний прививка против коронавируса оставалась добровольной, сообщает «Коммерсант» .

    На сегодня прививка «против ковида» уже включена в национальный календарь по эпидемиологическим показаниям. Минздрав издал соответствующий приказ в конце декабря прошлого года, о чем подробно рассказывала «Катюша» . Это дает возможность главсанврачу объявить «профилактическую вакцинацию» на любой территории, где, по его мнению, есть угроза распространения «опасного для окружающих заболевания». Конституция и федеральный закон «Об иммунопрофилактике…» при этом по-прежнему защищают права граждан, но опасность административного давления на отказников серьезно увеличивается. Если, к примеру, медицинская/образовательная/иная социально значимая организация не предпримет мер по выполнению предписания Роспотребнадзора, она может быть привлечена к ответственности за нарушение противоэпидемических мероприятий.

    Похоже, вакцинаторы довольно быстро осознали, что массово принуждать конкретных представителей социальных профессий к вакцинации с помощью календаря прививок по эпидемиологическим показаниям не очень-то получается, и захотели полностью развязать себе руки.

    «Подходы к формированию перечня категорий граждан, которым необходимо будет проходить вакцинацию, в настоящий момент обсуждаются с привлечением экспертного сообщества и общественных объединений. Отметим, что вакцинация – надежный способ избежать тяжелого течения и неблагоприятных исходов заболевания», – сообщили по этому поводу в Минздраве.

    Ну что ж, теперь последние маски сброшены и мы совершенно четко видим, что рефлексирующие, не следующие линии «партии ковида» врачи и учителя «нашему» Правительству не нужны. Это также касается и сантехников-водопроводчиков, и лесников, и работников с с/х животными… полный список из 12 категорий видов работ, требующих обязательной вакцинации, можно посмотреть здесь . И обратите внимание, как осторожно представитель Минздрава хвалит вакцинацию, но не заикается о том, что она способствует уменьшению случаев переноса коронавируса – потому что в этом на сегодня сомневаются даже в ВОЗ, не говоря о независимых объединениях врачей и юристов. И естественно, в ведомстве никогда не признаются, что «Спутник V» по сути является инструментом генной терапии, а вовсе не классической вакциной. Об опасностях введения в организм человека чужеродных ДНК и мРНК со слов авторитетных медиков можно подробно узнать из материала «Катюши» .

    Таким образом, декларируемая на уровне президента страны добровольность вакцинации окончательно превращается в пустышку, а основные соцработники – учителя и врачи – в подопытных кроликов. О каком повышении уважения к этим профессиям после этого можно говорить? Что ж, тем интересней будет наблюдать за крушением ковидного замка из песка, который возводится глобалистами по всей планете – международное сообщество авторитетных и честных врачей и юристов уже подготовило для них второй Нюрнберг.

    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 429 | Добавил: Elena17 | Теги: медицина, проект антироссия
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 11:21, 15.04.2021
    Антихрист с помощью своих рептилоидов-оккупантов (ООН) через короноистерию с последующей фатальной вакцинацией превращает человечество в зомбированную нелюдь (каннибалов). Первый Гейзапад. //
    https://ros-sin.livejournal.com/11958.html
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru