Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Июнь » 3 » Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
    19:45
    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    Мы полагаем, что данное фото ‒ глумливый нецензурный русофобский фейк, подсунутый кем-то Печкину. Невозможно предположить такую дебильность у правительства и президента РФ. ‒ РИ.

    По инициативе Московской патриархии и ФЕОР рассекречена новая порция материалов ВОВ. На этот раз они раскрывают духовное обезпечение Великой Победы, без чего она была бы невозможна и нас бы с вами не было. После реабилитации Сталиным специально и мудро оставленных им живыми про запас архиереев им было поручено усилить оборонные молитвы с привлечением к этому истинно верного, потому что всесильного, марксистско-ленинского идейного наследия. В частности, Каганович и Мехлис предложили освятить изображаемую на военной технике пентаграмму (связанную с краеугольным камнем храма Соломона) в качестве главной эзотерической святыни, благодаря чему и была одержана эзотерическая победа совместными усилиями православия и иудаизма. В память этого великого решения и был построен "Главный военный храм" с использованием также духовной силы российского патриотического шаманизма, после чего испуганное НАТО усилило военные учения у границ РФ. Теперь рядом с этим Храмом в духовно-оборонных целях строится "Музей Пентаграммы", на самом деле представляющий собой секретный (действующий на новых физических принципах) мощнейший излучатель пси-энергии (кодовое название С-666), эзотерически укрепляющий боевой дух российской армии и подавляющий таковой у противника. Депутат Милонов выразил недовольство тем, что конструкция имеет скрытую эротическую символику из области размножения земноводных, и поэтому демонстрировать ее в ТВ следует лишь в позднее время "для взрослых".  (Ниже на фото, topnews.ru).

    Состоялся видеоразговор Путина и Зеленского по просьбе последнего. Поскольку украинский лидер категорически отказался слушать звуки русской речи, разговор велся в немом формате через сурдопереводчиков. Почти что договорились о возвращении аннексированного Крыма, но некачественный сурдоперевод стал причиной скандала, что объясняется схожестью жестов рук: спорный жест на украинском сурдодиалекте русского языка означает "в Киеве", а по-российски: "в Киеве дядька". (Бюллетень "Україна це Європа!")

    На чемпионате мира по хоккею команда РФ, воодушевленная президентом Путиным и его Святейшим Кириллом, разгромила команду натовской ядерной державы Великобритании со счетом 7:1. Решающий вклад в победу внесли неутомимые Петров и Боширов, которых в каждом периоде гримировали под новых игроков. Они в общей сложности забили 6 шайб. Великобритания, занявшая предпоследнее место и вылетевшая из турнира, утверждает, что британские игроки были подтравлены "Новичком", и готовит новые санкции. (Биллингкэт-инфо)

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    Вычисли двух загримированных агентов (источник)

    За последнее время с заявлениями о том, что короновирус имеет искусственное происхождение и создан в лаборатории в китайском городе Ухань выступили председатель Госдумы РФ Володин, лидер ЛДПР Жириновский, группа республиканцев из Палаты представителей США и др. При этом британские и чешские политики напоминают, что вирус появился в Ухани одновременно с поездкой туда Петрова и Боширова. Петров и Боширов в интервью RT опровергли это нелепое подозрение, заявив, что посетили этот древнейший город в качестве туристов, ибо три тысячи лет назад Ухань считался научным и культурным центром Китая, в частности в нем расположен первый построенный в Китае знаменитый Уханьский мост, который они с детства мечтали увидеть. К тому же, заявили они, в "Новичке" отсутствуют любые вирусы, потому что дохнут, и это легко доказать. (RussiaToday)

    Петров и Боширов стали легионерами в Свазиленде, который является абсолютной монархией. Курирующий Африку Медведев одобрил трансфер стоимостью в $113 млн. в год. Умелые россияне сразу же с помощью "Новичка" успешно ликвидировали в монархии оппозиционное либерально-демократическое племя иностранных агентов-зулусов, финансируемое Госдепом. Однако вождь оппозиционеров в помощью ЦРУ смог бежать в демократическую Литву, где стал сколачивать армию вторжения. Король Мсвати III приказал Петрову и Боширову лететь туда, найти и ликвидировать эту угрозу трону. Информация об операции через белорусского крота в королевской свите стала известна диктатору Лукашенко, и он приказал принудительно посадить самолет с Петровым и Бошировым в Минске, надеясь их перевербовать. Пока что дальнейших сведений из Минска у Пескова не имеется. Возможно, рассматривается новая трехсторонняя сделка: король Свазиленда за хорошие отступные уступает агентов Лукашенке, гонорар Кремля составит 10% от суммы сделки (это по-братски предлагает Лукашенко). Путин настаивает на братских 12%, из-за чего сделка затягивается. (Биллингкэт-инфо)

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    На самолетные переговоры с Путиным в Сочи, в предположении, что они затянутся, белорусский президент взял с собой и следующего белорусского президента Колю.

    ЦРУ не оставляет попыток похоронить Северный поток-2. Агентами ЦРУ в Урюпинске­ (Ермолаем Тяпкиным, Исраэлем Рабиновичем и хором "Урюпинские бабушки" под руководством бабы Марфы Тяпкиной) создано движение с требованием сначала провести газ в Урюпинск и окрестности, и лишь затем строить газопровод за границу. Нанятые Рабиновичем адвокаты подали в прокуратуру заявление против немца Миллера, что в такой ситуации строительство СП-2 в Германию, как известно побежденную в ВОВ, является "реабилитацией нацизма". В ответ Миллер попросил генпрокуратуру объявить хор бабушек иностранным агентом. ("Вечерний Урюпинск")

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    Иностранные агенты репетируют свою подрывную деятельность

    В соцсетях ФСБ выследило экстремистскую группу "Юные мстители", ‒ потомки репрессированных, мстящие бывшим высокопоставленным советским чиновникам и сотрудникам КГБ. Юные мстители вытряхивают мусор из урн у входа в госучреждения, изрисовывают афиши и плакаты с портретами бывших, расклеивают свои листовки с их биографиями и карикатурами, заляпанные свиной кровью. Внедренный в группу информатор сообщил о готовящемся теракте против мавзолея Ленина, куда мстители, называя его "Бланком", решили подложить свиную голову прямо к саркофагу. Полиция поставила у мавзолея капканы, чтобы поймать вандалов с поличным. В одну из ночей попались Прилепин с Прохановым, пытавшиеся зубилами выбить на мавзолее надпись "Сталин" вдобавок к "Ленину". Проханову грозит ампутация ноги вследствие того, что капканы были мощные, медвежьи, а мужественный национал-большевик Прилепин, закаленный в донбасских боях, сам отгрыз свою ногу и уполз, не желая сдаваться нынешнему буржуинскому режиму. Правозащитная организация, защищающая права медведей, выразила протест с требованием принять закон о запрете негуманных медвежьих капканов. ("Мир животных")

    Песков обиделся на Путина за то, что президент не принял его предложение отправить на Евровидение в образе настоящей русской женщины вместо скандальной Манижи ‒ представительную Матвиенко, очень похожую на Зыкину. Президент сказал, что Валя действительно умеет хорошо петь и станцевать может даже на столе, но лишь после пары стаканов, а это жюри сочтет за допинг. И к тому же укры опять запротестуют и потребуют от США санкций по случаю аннексии Россией их национального достояния ‒ колоритной щирой украинки из семьи праведников народов мира. Талантливую Валю можно будет послать на Евровидение в красивой кофточке и с начесом, но только после изменения ею пола и фамилии, то есть под прикрытием. (Пельш, "Угадай мелодию")

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    "Эхо всего" сообщило о рождении в деревне Коммунарка под Урюпинском теленка с двумя головами. Одна голова похожа на Путина, другая на Медведева. Местная знахарка-прорицательница (член редколлегии сайта 3rm.info) заявила, что это знак грядущего раздвоения власти, гражданской войны и конца света, однако отец благочинный с ней не согласился: наоборот, это знак возобновления братского тандема ‒ единоутробного единомыслия высших лиц государства, что свидетельствует о его крепости на века. (4rm.info)

    В Москве неподалеку от здания Госдумы Мерседес новейшей марки попал под конного извозчика. Извозчик, любитель русской истории и "реставратор", имел лицензию на катание туристов в старинной карете как индивидуальный предприниматель. Два черных тяжеловоза-битюга русской породы "Витязь" продавили бронированную крышу черного лимузина и растоптали его дорогую внутреннюю обивку, усеянную алмазами. Эксперты выяснили, что автомобиль был контрафактной продукцией, сделанной в подпольной вьетнамской мастерской, где также изготавливался ширпотреб с иностранными марками и паленая водка "Путинка". Эта мастерская обосновалась в подмосковном поселении Ленинское, глава которого, член "Единой России" И-ч, и управлял подаренным ему Мерседесом, находясь в состоянии неалкогольного опьянения в эйфории от обещания ему Путиным депутатского мандата в Думе. Поскольку неалкогольное опьянение прибором не фиксируется, виновным, не отдавшим приоритет проезда будущему депутату с мигалкой, признали извозчика по ст. УК РФ  319: «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» (было установлено, что И-ч торопился в Думу исполнять свои будущие обязанности, а на красный свет поехал из-за такого очень важного для него и для страны решения президента Путина). «Наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года». Пострадавший будущий депутат принципиально настоял на применении к извозчику в столь вопиющем случае максимальной меры наказания, заявив: «чтобы другим было неповадно». ("Госдума-ньюс")

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)

    У президента Путина, как известно, пять собак дорогих пород. Он их очень любит и хорошо кормит. Однако недоброжелатели из "Эха всего" (иностранные агенты) стали обвинять обслугу, в том числе якобы "несуна" Пескова, что он якобы недодает собачкам мраморной говядины, королевских креветок, фуа-гра и черной икры, унося это домой, и ест дома вместе с Навкой. (Это не из-за бедности, объяснил он "Эху всего", а потому что Навка была в прошлой жизни собакой Тамерлана и привыкла к такой пище.) Песков в свое оправдание также сказал, что собачки сутками не хотели есть этого надоевшего им французского добра, и даже непатриотично нос воротили: "опять икра, отечественная..." ‒ мол, Песков устал уже мух отгонять от мисок, и не выбрасывать же национальное достояние. Международное общество защиты животных опубликовало петицию: "Остановим насильственные мучения животных икрой в чекистско-путинской России!" ("Мир животных").

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)По этому поводу газета "Эхо всего" (иностранный агент) добыла из фейков иностранных спецслужб и стала с продолжениями публиковать мемуары самой старой собаки Путина, присутствовавшей на многих "саммитах". Мемуары сразу же были занесены в Федеральный список экстремистской литературы РФ под № 926 587. По инициативе Пескова были срочно изданы подлинные контрмемуары того же автора, рекомендованные министерством "Просвещения" для начальных классов школы. (Минпросвет)

    Обнаружены пророческие, ранее не публиковавшиеся полностью рассказы М. Зощенко, также рекомендованные для начальной школы. В одном из них рассказывается, что когда Путин был маленький, он ничего не боялся. Он смело входил в темную комнату. Не плакал, когда рассказывали страшные сказки. И вообще он почти никогда не плакал. Он любил песенку о том, как у бабушки жил серенький козлик, которого бабушка очень любила и не велела ему в лес ходить. Но козлик не послушался бабушку ‒ пошел в лес погулять. А там на него напали серые волки, растерзали его и съели. И оставили бабушке рожки да ножки. Но козлик сам виноват: зачем без спросу пошел в лес гулять. Поэтому Володя стал заниматься дзюдо и пошел в КГБ. (Минпросвет)

    Путин дал поручение Госдуме принять закон о преодолении бедности: разработать здоровый рацион питания при отсутствии денег и способ, как накопить деньги при их отсутствии. Закон должен иметь обязательный характер, уклонения от него должны наказываться значительными денежными штрафами. (Госдума-ньюс)

    В интернете появился сайт для платных анонимных доносов о злостных нарушителях законов. За достоверную информацию о выращивающих одуванчики, ромашки и петрушку (на масло) на телефон позвонившего патриота начисляется 5 рублей, за сбор грибов с маленькими шляпками – 10 рублей, приравнивание и восхваление нацизма – 20, отрицание холокоста – 30 рублей. Нововведение позволило вдвое поднять доходы пенсионеров. Так, в Урюпинске Семен Прокофьевич Тужуркин до сих пор занимался сбором алюминиевых банок и металлолома, что приносило ему в среднем (согласно Росстату) 343 руб. 47 коп. в месяц, а теперь уже за одну первую неделю он только на холокосте смог заработать 660 руб. и получить персональную благодарственную грамоту от Аллы Гербер. Тужуркин также подписал обращение к президенту Путину с протестом против готовящегося включения фонда "Слава Холокосту!", столь важного для пенсионеров, в список иностранных агентов. ("Вечерний Урюпинск")

    Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)Председатель "Единой России" Дмитрий Анатольевич человек честный и откровенный. Мы помним, как осенью 2011 г. он перед всем мiром признался в договорной рокировке с Путиным для обезпечения стабильной власти тандема во благо народа. Затем он откровенно разъяснил по поводу импортозамещения, что не стали бы этим заниматься, если бы теперь карта не легла: раньше, до санкций, можно было продавать газ-нефть и покупать готовое всяческое оборудование, а теперь с этим трудности...
    Недавно он вновь откровенничал время встречи с молодыми членами партии, заявив, что недовольные повышением пенсионного возраста должны благодарить Путина, а не протестовать: это повышение для их же блага – чтобы больше двигались, чувствовали себя молодыми и бодрыми и успели бы больше средств отложить на похороны. И не вина начальства, что похоронные услуги дорожают, и поэтому экономные люди в целях экономии стали умирать раньше, чем планировалось, чтобы успеть до повышения цен. Этим фактором Медведев объяснил необъяснимо резкое увеличение смертности после повышения пенсионного возраста. Владимир Соловьев в своей программе "Вечерний звон" отметил, что Председатель ЕР буквально лучится интеллектом и потому Президент поручает ему самые ответственные задания по госбезопасности, науке, Африке и др. Но Песков сообщает по секрету, что из-за этого у замглавы Совбеза усилились головные боли: мозг в череп перестал помещаться, вот и начал он секреты разглашать. (Lenta.Ru)

    Песков сказал мне тоже по секрету: народ так сильно любит Путина, потому что приписывает ему всё то мудрое и хорошее, что я для него сочиняю. И кем бы Президент был без меня! А тут мне еще какой-то жалкой собачьей икрой пеняют...

    + + +

    Всё по данным Пескова составил Печкин, Генеральный директор ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021)

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 530 | Добавил: Elena17 | Теги: михаил назаров
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru