Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
modestovoleg

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Июль » 13 » Австралийский Минздрав объявил о «Новом мировом порядке», в США начали формировать команды стукачей на отказников от прививки
    20:37
    Австралийский Минздрав объявил о «Новом мировом порядке», в США начали формировать команды стукачей на отказников от прививки

    Перезагрузка по Швабу продолжает уверенно шагать по планете. В Австралии, где обкалывание, как и в ряде других стран, вызвало рост заболеваемости и смертности от модного вируса, министр здравоохранения и медицинских исследований Нового Уэльса Брэд Хаззард официально объявил о начале «нового мирового порядка», который установился на планете, и озвучил новые правила жизни для населения. Одновременно с этим в США начали формировать бригады стукачей-добровольцев, которые должны ходить по домам, представляться медицинскими работниками, устанавливать, где проживают не привитые люди для дальнейшей передачи информации «наверх». Как грустно шутят в Штатах, следующим шагом будет «демократическое» помещение всех не уколовшихся в «гуманитарные концлагеря».

    Последний оплот конспирологии пал на этих выходных. Отныне планы партии ковида о строительстве «нового мирового порядка» уже не домысли и предположения, а официальная позиция австралийского Минздрава, которую озвучил министр здравоохранения и медицинских исследований Нового Уэльса Брэд Хаззард в субботу.

    «Это мировая пандемия. Таким образом, вы можете ожидать, что время от времени у нас будет вспышка, и это именно так. Мы должны признать, что это и есть новый мировой порядок», — сказал Хаззард в субботу. Он же озвучил и правила жизни при новом мировом порядке. В рамках модели «Нового мирового порядка» в отношении австралийских граждан были введены следующие меры:

    — количество встреч на открытом воздухе ограничено до 2 человек;
    — упражнения разрешены не далее, чем в 10 км от дома;
    — посещение магазинов без цели покупки запрещено;
    — 1 человеку в семье разрешено делать покупки для предметов первой необходимости;
    — похороны ограничены количеством 10 человек.

    Поводом его выступления послужила «третья волна», спровоцированная то ли злобным индийским штаммом, то ли «так совпало» впервые с конца осени прошлого года. Вот статистика новых выявленных случае.

    Австралийский Минздрав объявил о «Новом мировом порядке», в США начали формировать команды стукачей на отказников от прививки, изображение №2

    Притом количество инфицированных растет с количеством привитых.

    Австралийский Минздрав объявил о «Новом мировом порядке», в США начали формировать команды стукачей на отказников от прививки, изображение №3

    Как ранее писала РИА «Катюша», ситуация, ныне наблюдаемая далеко не только на родине кенгуру, но и в Британии, Монголии, Голландии, Израиле, где было привито намного больше народа, нежели в Австралии. Но именно там решили отказаться от «сказок» про конец пандемии после вакцинации и вводить нормы «нового мирового порядка».

    Впрочем, эти нормы были известны и ранее, а вот в США уже перешли к созданию «бригад добровольцев-стукачей», названных красиво «послами здравоохранения», которые будут делать подомные обходы с целью выявления не привитых граждан. Как сообщает RT, проект, получивший название «В дверь стучится проект по увеличению принятия COVID-вакцины», а также обучающее видео для так называемых «послов здоровья» были выпущены в округе Лейк, штат Иллинойс власти еще в апреле. Но актуальным он стал только теперь, когда президент США Джо Байден объявил о переходе к про-вакцинации «от двери до двери». И ладно бы эти «бригады» только ходили и агитировали, пусть и соврав, что являются работниками здравоохранения, а они получили уже и право на ложь, но там все гораздо интересней. «Дверным стукачам было специально поручено заполнить электронную таблицу и следить за тем, кто уже привит, а кто "не заинтересован", а также сообщать о своих вопросах, проблемах и другой важной информации, на которую полагается Департамент здравоохранения. Всплывший на поверхность документ, особенно в части создания списка непослушных, вызвал еще больше критики текущей инициативы. Ранее на этой неделе министр здравоохранения и социальных служб США Ксавьер Бесерра поднял некоторые брови, заявив, что это "абсолютно дело правительства" — знать, были ли граждане вакцинированы или выступают против COVID-19. Он настаивал на том, что "стук в дверь никогда не был противозаконным" и "это наше дело", а также убеждал, что американцы могут "процветать" и "свободно общаться", сделав прививку против COVID-19», — сообщило RT.

    Как шутят в сети сами американцы, вслед за выявления адресов непривитых появятся и новые демократические инициативы вроде концлагерей для непривитых — исключительно в рамках права «свободно общаться» и получения сверхприбыли корпорациями. Впрочем, все понимают, что это только начало «нового мирового порядка», в котором нам теперь всем жить от Австралии до США в связи с отсутствием в России суверенной власти — если, конечно, сам народ не сможет самоорганизоваться и построить эту самую власть.

    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 504 | Добавил: Elena17 | Теги: Безумный мир
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru