Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Август » 12 » Епископ Зеленоградский Савва предложил ввести должность «уполномоченного по защите прав русских»
    20:51
    Епископ Зеленоградский Савва предложил ввести должность «уполномоченного по защите прав русских»

    Заместитель управляющего делами Московской патриархии, епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) предложил ввести в России должность «уполномоченного по правам русских» при президенте РФ в целях защиты их от притеснения. Это личное мнение он высказал в своём Telegram-канале, уточнив, что это его личное мнение.

    «Может быть, пора создать должность, назовём её условно "уполномоченного при президенте по правам русских"? Который бы имел весомый голос в нужных министерствах. С достаточным аппаратом, чтобы систематически отслеживать упомянутые ситуации, не выпускать их из-под контроля и, кроме того, на системной основе сопровождать досье каждого русского, пожелавшего получить гражданство своей страны», — написал священнослужитель.

    Епископ Савва отметил, что за последние несколько месяцев «набралось множество случаев притеснения русских людей — в России и вне её». Он также отметил, что в соцсетях в последнее время часто обсуждается, «как трудно бывает русскому человеку получить гражданство России и уж тем более переехать в Отечество».

    10 августа Министерство внутренних дел России сообщило, что запретило въезд в Россию на 10 лет гражданину Киргизии Али Алимбаеву, напавшему на русскоговорящую девушку в торговом центре Бишкека. По данным СМИ, нападавшему не понравилось, что кассир, обслуживая его, говорила на русском языке. Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя этот инцидент, предложил запрещать въезд в Россию за притеснения русскоговорящего населения.

    Ранее в РПЦ сообщили, что на этой неделе по приглашению патриарха Кирилла в Москве принимают мальчика из Киргизии, которого избили сверстники из-за того, что он православный. Ребёнку покажут достопримечательности, а также подарят перчатки с автографом Фёдора Емельяненко.

    В России уже существуют уполномоченные по правам человека (Татьяна Москалькова), по защите прав предпринимателей (Борис Титов), уполномоченный по правам ребёнка (Анна Кузнецова).


    https://polit.ru/news/2021/08/11/savva

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 467 | Добавил: Elena17 | Теги: русская защита
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 18:59, 13.08.2021
    Предвыборная программа избирателейРусские тут уже как в гетто. То есть пока неофициально. Официальным это станет, когда Конституционные Суды по всей СэНэГе в конституцию введут исламизацию (украинизацию, румынизацию, европедерацию…) Наши адвокаты бессильны. Эй вы, там, наверьху, даёшь референдум по Донбассу с Сирией! Посмотрим, где вы после него окажетесь. Из Сирии вас турнут амерская «оппозиция», как только дорвутся до власти, а Малороссию вы сдали без боя амерам ещё в четырнадцатом, а нет, чтобы твёрдо заявить тогда: «Ваша Урка-ина туда, за закарпатский меридиан, а оттуда сюда – наша Малороссия, цыц, фашистские бандюки!» Да что Малороссия, когда вся Россия под той же угрозой. Прикормили своих 20.000.000, и зигуют за вас по всем весям. Очередной морок на несчастных русских! Господи! Христе Иисусе! Спаси и сохрани нас грешных, не дай нашим душам сгинуть в адской бездне. Яви Помазанника, чтобы противостал нынешней бесовщине, а мы за Ним за Народную Россию! Аминь. Гряде Помазанник!
    https://ros-sin.livejournal.com/7919.html
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru