Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
мышкинъ

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Губернаторы, прокуроры и граждане половины штатов США восстали против ковид-диктатуры Байдена
    15:05
    Губернаторы, прокуроры и граждане половины штатов США восстали против ковид-диктатуры Байдена

    В Европе, Израиле, Австралии не утихают протесты сотен тысяч граждан в связи с принуждением к модной процедуре под угрозой увольнения. Аналогичная история – правда, с некоторой задержкой, развивается и в России. И в США – стране, потерявшей более всего граждан (по официальным данным, более 720 тыс.) от новой заразы, неоконы-глобалисты руками своей марионетки, президента Джо Байдена в середине сентября приступили к закручиванию гаек. Защищая Конституцию, экономику и базовые права своих граждан половина штатов США (пока их 24) во главе с губернаторами и прокурорами восстала против приказа федерального правительства об обязательной вакцинации под угрозой увольнения сотрудников всех компаний численностью более 100 человек. Протестуют и подают в суды медработники и учителя, республиканцы всерьез намерены инициировать процедуру импичмента престарелого педофила-глобалиста, покусившегося на кровью написанные их предками конституционные права. И это часть общей битвы, в которой Свет не имеет права на поражение от тьмы.

    Начнем обзор с судебных процессов, инициированных гражданами США по случаю вакцинного беспредела от Байдена и мэра Нью-Йорка – «демократа» Билла де Блазио. 28 августа не признаваемый половиной страны президент –маразматик издал Указ, по которому весь без исключения персонал больниц и домов престарелых в США обязан получить по крайней мере одну дозу «вакцины против COVID-19». Отказники увольняются с работы. Так самый сильный удар был нанесен по медработникам, и это ясно показало, что действия верховной власти США грубейшим образом нарушают Нюрнбергский кодекс 1947 г. и прочие базовые международные документы о правах человека.
    Правозащита и судебные тяжбы – одно из любимых занятий американцев, причем права граждан здесь защитить очень даже реально, если закон на твоей стороне. И вот 17 медработников из Нью-Йорка – врачей и медсестер – подали коллективный иск в Федеральный суд штата. Они защищают конституционное право на свободу вероисповедания: в применяемых в США ковид-вакцинах содержатся фетальные клетки убитого эмбриона человека (линия HEK 293). 14 сентября истцы одержали первую победу : федеральный судья Нью-Йорка временно запретил принуждать медицинских работников к вакцинации, если это противоречит их религиозным убеждениям.
    30 сентября коллегия Федерального суда США оставила в силе решение первой инстанции, признав при этом законным сам принудительный Указ Байдена. Слушания по делу еще не закончены – следующее заседание намечено на 14 октября, а пока эти медработники получили временный «судебный отвод» от укола. Очень жаль, что православные в нашей стране до сих пор не инициировали аналогичный громкий процесс – с опорой на как бы защищающие их законы и статьи Конституции.
    Байденовская блажь в августе заразила и мэра Нью-Йорка, который объявил, что около 148 тыс. школьных работников должны будут получить, по крайней мере, один укол ГМО-коктейлем до 27 сентября, в противном случае они могут убираться с работы восвояси. Решение распространяется на других сотрудников образовательных учреждений, а также на полицейских и остальных госслужащих. По состоянию на 1 октября укол вынужденно поставили 88% педагогов мегаполиса.
    И тут нашлись несогласные учителя, иск которых поначалу был поддержан Верховным судом штата, но 3 октября судья Верховного суда США Соня Сотомайор отказалась отменить обязательную вакцинацию для работников школ Нью-Йорка. При этом она решила никак не комментировать свое постановление журналистам – очевидно, сказать было нечего. Теперь несколько тысяч учителей и других сотрудников будут вынуждены уволиться из школ с туманными перспективами.
    Но главное «веселье» началось с середины сентября, когда Байден и его «демократическо»-глобалистское правительство приняли «программу шести ударов» против коронавируса, якобы призванную покончить с заразой. Ключевыми ее пунктами стали: обязанность всех работодателей со штатом более 100 человек либо привить всех своих работников, либо еженедельно тестировать их на ковид; одобрить ревакцинацию третьей дозой экспериментального биотех-препарата; довести уровень уколотого персонала школ до 100%.
    Здесь заметим, что в Америке, в отличие от многих других стран, есть национальная программа по безопасности вакцин CDC, которая на 24 сентября сообщала о 16000 смертей и 71000 госпитализаций (и это – только официально зарегистрированные случаи!) после уколизации ГМО-коктейлями . При этом ученые США, Канады, Британии бьют тревогу в отношении мРНК-коктейлей Pfizer и Moderna, которые, что уже совершенно доказано в ходе наблюдений, могут провоцировать миокардиты и другие сердечно-сосудистые заболевания – особенно у детей 12-15 лет . Причем вероятность такого осложнения зашкаливает, превышая 80%!
    В том числе и по этой причине более половины Америки взбунтовалось против диких планов Байдена и Ко. Недавний опрос Трафальгарской группы, имевшей самые точные соцданные на выборах 2016 и 2020 гг., показал, что подавляющее большинство американцев выступают против «вакцинного» указа президента: 56,1% избирателей, тогда как поддерживают его – 40,1%.
    Вместе с гражданами проснулись республиканские губернаторы и генпрокуроры 24 штатов . Многие из них прямо объявили, что готовы судиться и идти до конца, чтобы поставить шлагбаум на вмешательство федералов в жизнь их избирателей, а также в дела частного сектора. Далее приводим наиболее яркие цитаты этих личностей… нет, вовсе не ковид-диссидентов (некоторые из них, как сейчас увидим, вовсе не против вакцинации), а ответственных защитников прав своего народа и экономики страны, которая неминуемо пострадает из-за большого количества увольнений.
    Губернатор Джорджии Брайан Кемп:
    «Я буду использовать все законные возможности, доступные штату, чтобы остановить это вопиющее незаконное превышение полномочий администрацией Байдена».
    Губернатор Аляски Майк Данливи:
    «Это глупо и неисполнимо. Хорошо бы, это стало причиной для реализации 25 поправки в Конституцию (намек на положение о досрочном лишении президентских полномочий – прим. ред.)».
    Генеральный прокурор Индианы Тодд Рокита:
    «Требование Байдена, чтобы американские рабочие прошли вакцинацию или потеряли работу, – подобное можно было бы ожидать от диктаторов в банановой республике. В Индиане не подчиняются незаконным указам, и я не позволю президенту уничтожить наши гарантированные свободы и вместе с ними – нашу экономику».
    Губернатор Монтаны Джанфорте:
    «Мандат президента Байдена на вакцинацию является незаконным и неамериканским. Мы будем защищать свободу жителей Монтаны от этого грубого федерального переворота».
    Губернатор Небраски Пит Рикеттс:
    «Заявление президента Байдена является диким нарушением личной свободы и злоупотреблением полномочиями федерального правительства. Этот план не касается общественного здравоохранения – речь идет о государственном контроле и лишении личных свобод. Сами американцы, а не федеральное правительство, несут ответственность за свое личное здоровье. Небраска будет противостоять выходке президента Байдена, и мы будем работать с генпрокурором, чтобы изучить все возможные варианты».
    Губернатор Оклахомы Кевин Ститт:
    «Роль правительства не в том, чтобы диктовать частному бизнесу, что делать. Президент Байден в очередной раз демонстрирует свое полное пренебрежение свободами личности и правами государств. Пока я буду губернатором, в Оклахоме не будет принуждения к вакцинации».
    Губернатор Айовы Ким Рейнолдс:
    «Президент Байден делает опасные и беспрецедентные шаги по вмешательству федерального правительства еще глубже в наши жизни, презирая право жителей Айовы и всех американцев самим принимать решения о своем здоровье».
    Губернатор Алабамы Кей Айви:
    «Президент Байден снова перешел все границы. Его безумные, жестокие принуждения к прививке, вне всякого сомнения, будут оспорены в судах. Накладывать новые ограничение на сотрудников и работодателей во время пандемии, когда у нас и так растет инфляция и проблема с рабочими местами – абсолютно недопустимо.
    Я поддерживаю науку и решение граждан вакцинироваться. В то же время, я совершенно против правительственного принуждения к вакцинации, вот почему я подписал запрет на применение вакцинных паспортов в Алабаме. Правительство не должно влиять на такие решения».

    Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон:
    «Новое решение Байдена, касающееся частного бизнеса, возможно, самая неконституционная, незаконная выходка, которую я когда-либо видел от власти в современной американской истории. Это вопиющий, тиранический захват власти, у которого нет никаких шансов в суде. Очень скоро я подам в суд на этого ужасного администратора».
    Губернатор Юты Спенсер Кокс:
    «Хотя мы поддерживаем усилия, поощряющие вакцинацию, у нас есть серьезные опасения по поводу законности этого приказа».
    Губернатор Миссисипи Тейт Ривз:
    «Антиконституционный приказ Джо Байдена – это часть войны против рабочего класса. Это самый худший путь поднятия доверия к вакцине. Вы используем все возможности, чтобы остановить это. У нас тут все еще Америка, и мы все еще верим в свободу от тиранов».
    И наконец – уже вовсе не половинчатая, уверенная позиция губернатора Южной Каролины Генри Макмастера:
    «Будьте уверены, мы будем сражаться с ними до врат ада, чтобы защитить свободу и возможность существования каждого жителя Южной Каролины».
    Здесь стоит отметить, что представитель Центра по контролю и профилактике заболеваний еще 22 июня отчитался Байдену о 70% взрослого населения страны, уколотых хотя бы одной дозой модной жидкости . В это верится с большим трудом, глядя на огромное количество противников принудительной модной процедуры. Например, официальный ресурс по темпам мировой вакцинации, который ведется по данным статистиков Оксфордского университета, говорит о 55% полностью привитых американцах и еще о 8,8%, привитых первой дозой, на 3 октября .
    В любом случае, это настоящий прорыв по сравнению с ситуацией в других странах. У нас в России, между прочим, обратная история: вакцинный беспредел собянино-поповых и сегрегация с дискриминацией как раз инициируются региональными главсанврачами и губернаторами, тогда как федеральные власти и президент показательно разводят руками: дескать, нет у нас никакой принудиловки, регионы все решают сами по обстоятельствам. Десятилетиями выстраиваемая вертикаль власти, в которой губернаторы назначаются по согласованию в Администрации президента и имеют крайне мало самостоятельности в решениях, сыграла с российскими чиновниками злую шутку. Сейчас, когда формально у губернаторов развязаны руки, они как под копирку выполняют, по нашему мнению, единые директивы. Они демонстрируют, что не являются самостоятельными субъектами политики, до реальной защиты прав граждан в своих регионах им нет никакого дела.
    В США же лидеры республиканцев показали независимость, сплоченность и готовность защищать Конституцию вместе с интересами своих избирателей. Они воспринимают Байдена с его федеральной диктатурой как слона в посудной лавке, который мешает гражданам штатов нормально жить, а бизнесу – работать и пополнять местную казну налогами.
    Эта история еще не закончена, но уже сейчас может послужить для всех государств ярким примером гражданского объединения и верховенства закона над беспределом «уколистов». В России, кстати, региональные врачи РПН очень похоже плюют на тот факт, что все ковид-вакцины не прошли третью фазу испытаний и являются экспериментальными, что перечень профессий граждан, подлежащих обязательной вакцинации с возможностью отстранения от работы, куда они включают всю сферу услуг, всех чиновников и т.д., представлен в Постановлении Правительства 825 от 1999 г. и является исчерпывающим. Любое расширение этого списка в нормативных актах ведет к грубейшему нарушению 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике», что подтверждают независимые юр. эксперты и правозащитники . Ярких судебных побед по теме у нас пока нет, пора бы уже их увидеть. Тем более что в суды направлены уже десятки если не сотни исков об оспаривании постановлений сан врачей и решений местных чиновников, есть и заявления о привлечении особо ретивых чиновников и губернаторов к уголовной ответственности. Понятно, что по большинству из них будут отписки –но количество переходит в качество, и если власть поймет что скоро ее представителей начнут линчевать, ей придется включить заднюю несмотря на все обязательства перед мировыми сатанистами из биг-фармы. А пока мы продолжим следить за противостоянием в США в ожидании триумфа справедливости, которая сегодня целиком на стороне оппозиции банде Байдена.
    РИА Катюша

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 377 | Добавил: Elena17 | Теги: зарубежье-здравый смысл
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru