Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » К Дню Непримиримости. М.В. Назаров. "Защищая Сталина, стреляют в Россию"
    21:08
    К Дню Непримиримости. М.В. Назаров. "Защищая Сталина, стреляют в Россию"

    Флагман "православного садомазохизма" опубликовал серию статей в защиту фильма В. Сторожевой «Мария. Спасти Москву». Вернее ‒ в защиту своей еретической историософии, что сатанинская бороборческая власть оккупантов и разрушителей православной России во главе с их тов. Бесошвили была не только богоугодна и богоданна, но и поощряема-охраняема Богом и Богородицей в сохранении марксистского рабовладельческого строя для русского народа и в распространении этого строя на пол-Европы для зачистки там последних православных монархий и русской православной эмиграции, а также для учреждения всемiрной религии Холокоста и создания еврейского государства на Святой Земле – седалища грядущего антихриста – это главный историософский итог войны. Без этого ну никак не было у Господа возможностей сохранить в русском народе веру: именно "Коммунисты сохранили в народе способность верить", – учит главред Степанов: не сонм Новомучеников сохранил веру своей стойкостью и верностью Христу, а их сталинские палачи, слава им!

    То есть попущение революционного зла Богом по нашим грехам для научения народа от обратного "православные садомазохисты" путают с Замыслом Божиим и требуют почитания этого зла как богоугодного, тем самым возводя хулу и на Бога. На основе этого "богословия" его жрецы плодят мифы о "православном" Сталине. Одному из них посвятили данный худфильм, помня ленинский завет: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». ...И цирк, – добавляли иногда то ли шутники, то ли не в меру усердные массовики в цирковой отрасли соцреализма. Степанов на своей РНЛ объединяет то и другое, наглядно демонстрируя эволюцию современного сталинизма:

    – от утверждений, что никакого Русского Холокоста не было, репрессии в сталинское время не были политическими, им подвергались только уголовники, казнокрады, развратники, шпионы и прочие враги народа,
    – что размер репрессий и число жертв преувеличены антисоветчиками "на порядок",
    – что Иосиф Виссарионович ничего не ведал об этих репрессиях, которые устроили "еврейские большевики" (любимое выражение О. Платонова),
    – что, узнав о репрессиях, "Русский Национальный Вождь" устроил евреям заслуженную чистку, за что его и ненавидят евреи и "антисоветчики, которые в большинстве евреи", а настоящий русский человек антисоветчиком быть не может,
    – что репрессии были необходимы для индустриализации, "без чего не выиграли бы войну",
    – что не выиграли бы войну без железной и мудрой воли Сталина,
    – и, наконец, доходит до богословской вершины этой эволюции сталинизма: что, расправившись с "еврейскими большевиками", Вождь перестал скрывать свое Православие, отменил ленинские антицерковные законы (опубликованы и запущены в "научный оборот" соответствующие фальшивки), постоянно молился, запускал облеты икон вокруг городов по повелению Самой Богородицы (через митрополита Гор Ливанских) и даже принял монашество.

    Какой ангел являлся Сталину, митрополиту Сергию и А.Д. Степанову?

    Фреска в одном из храмов РПЦ МП

    «Сценарий картины основан на предании о встрече советского вождя И.В. Сталина с Матроной Московской накануне битвы за Москву. Блаженная предсказала Вождю народов, что наступление немцев на Москву удастся сдержать, если доставить в город чудотворную икону Божией Матери, разрешить молебен и обнести столицу святыней.
    По сюжету фильма главная героиня – девушка по имени Мария должна вывезти с оккупированных врагом территорий Тихвинскую икону Божьей Матери. Фильм снимали в Москве и Ростове Великом. Съёмки закончились в феврале 2021 года, премьера скоро.
    Сюжет фильма основан на известных среди православных людей преданиях о встрече И.В. Сталина с блаженной Матроной и о явлении Пресвятой Богородицы митрополиту Гор Ливанских Илии (Караму).
    Эти предания просто невыносимы нашим православным антисоветчикам и антисталинистам, борцам с «победобесием». Сколько грязи они уже вылили не только на советских лидеров, но даже на митрополита Илию (Карама), пытаясь и его дискредитировать.
    Правда, всё это безрезультатно, – народ как относился с доверием, так и продолжает доверять этим преданием, поскольку понимает: победа в Великой Отечественной войне не произошла бы без помощи Божией, без заступничества Пресвятой Богородицы... Господь помогал солдатам в пилотках с красной звездой, поскольку они защищали не только Святую Русь, но и всю цивилизацию от воплощения зла – немецкого фашизма... Ну никак не даёт покоя нашим либерал-православным факт помощи Божией Красной Армии, возглавляемой Верховным главнокомандующим Иосифом Сталиным. Ну не тем помогал Бог! Не тех слушала Пресвятая Богородица!..
    (Редакция РНЛ. Православные антидержавники активизировались)

    Это не храм, а военный памятник неосоветской "православной" фальсификации истории

    Фреска в главном храме ВОВ

    Не согласных с этой историософией "православного садомазохизма" Степанов называет "антидержавниками", отмечая в их числе ивановского игумена Виталия (Уткина):

    «В своём телеграмм-канале он сочинил почти целую статью, посвященную «псевдоправославным мифам». Тут он вспомнил не только посещение Сталиным блаженной Матроны и спасение Москвы в результате облета столицы «с некоей иконой Божией Матери», но и «молебен перед иконой Божией Матери в Сталинграде, откровение Божией Матери, переданное Сталину через митрополита гор Ливанских Илию (Карама) – вернуть храмы и открыть семинарии, крестный ход перед взятием Кенигсберга и последующий отказ у немцев оружия… более поздний миф: принятие Сталиным монашества перед смертью»...
    «Ничто из этого не подтверждается историческими источниками», – пишет наш «ученый» игумен. А какими источниками подтверждаются множество преданий о мученичестве святых, о которых мы читаем в их житиях?! В том-то и дело, что наши православные борцы с преданиями о помощи Свыше нашей армии в годы Великой Отечественной выступают как примитивные модернисты, которые пытаются поставить под сомнение церковное предание».

    Это степановское "церковное предание" ‒ лукавое мифотворчество, в котором для православных людей должны быть очевидны торчащие уши отца лжи, превратившего защиту богоборческого строя в целое "садомазохистское богословие", которое должно оправдать и принятие грядущей власти главного врага Христа ‒ антихриста, точно так же и с теми же аргументами, какими в Московской патриархии оправдывается коммунистическая власть его предтеч: «Нет-Власти-Не-От-Бога». Это плод дружного авторского коллектива адвокатов диавола, в числе которых особенно наглядны в роли кощунников носители церковных санов. Причем это мифотворчество уже настолько лживо, что не то что «не подтверждается историческими источниками» (как сдержанно возражает упомянутый о. игумен), а даже прямо опровергается ими ‒ как в данном случае с сюжетом фильма Сторожевой: Иерей Николай Савченко. Разоблачение национал-коммунистических мифов истории: "облет Москвы с Тихвинской иконой 8 декабря 1941 года".

    Ересь православных сталинистов

    Ко Дню Победы Изборский клуб (председатель Александр Проханов ) заказал "корпоративную икону клуба" ‒ икону Державной Божьей матери. Это большая доска метр на восемьдесят сантиметров, на которой вверху изображена Державная Богородица с младенцем в сонме ангелов. Под образом Божьей Матери на большей части этой иконы изображен генералиссимус Сталин в белом кителе в окружении маршалов Победы. (Источник). ‒ А.Д. Степанов ‒ ведущий эксперт Изборского клуба.

    Однако "православным" садомазохистам "плюнь в глаза ‒ Божия роса". Все подобные опровержения их мифов и их "богословского сталинизма" они лукаво и трусливо "не замечают" (ибо ответить на безспорные факты нечем) и продолжают дуть в свою дуду, покрывшуюся коростой от крови миллионов. Ранее я назвал их самым страшным наследием коммунизма: людьми с выжженной совестью, которые в своем исступленном поклонении палачам кощунственно хулят их жертвы ‒ сонм Новомучеников. Сейчас должен поправить это свое суждение: совесть у этих "историософов" имеется, но она вывернута наизнанку и переполюсована: после Юбилейного Собора РПЦ МП (2000 г.) они уже стали почитать Новомучеников, но не как их подвиг, а как достижение богоборческого режима, благодаря которому эти Новомученики только и появились. То есть они фактически утверждают, что прежде мучеников следует величать их творцов-палачей во главе с тем, который в молодости, бросив семинарию и став уголовником-экспроприатором, сам себе взял себе кличку Бесошвили.

    Протоколы церковных мудрецов. К истории мнимого поворота Сталина к религии и Православной Церкви в 1930-е годыИ пусть бы еще эти несчастные забесовленные люди обрекали на погибель только самих себя, исступленно отвергая все наши попытки раскрыть им глаза и помочь их спасению. Но они обрекают на погибель и немалую часть православного народа, попадающего в сети их "историософской" апологии власти антихриста. Показательно торжественное празднование 60-летия Степанова, свое почтение которому выразили архиереи, депутаты и руководители большей части патриотических организаций. Особенно удручает, когда, из опасения испортить отношения со сталинистами, даже некоторые батюшки-антисоветчики делают оговорки о том, что "Сталин ‒ это сложное явление". Однако Гитлер тоже был "сложным явлением", тем более что он пытался противостоять господствовавшему мiровому злу, но ложными преступными средствами, ‒ однако почему-то никому не приходит в голову отмечать эту "сложность". А уж каким "сложным явлением" был Иуда: предал Сына Божия, а затем огорчился и повесился... Каждый преступник и изменник ‒ это "сложное явление", преступники могут "любить детей и зверей", но в историю они входят и на суд Божий предстают в своем главном и преобладающем качестве.

    Вместе с нынешними правителями-ресоветизаторами и их жрецами, соорудившими народу даже соответствующего оккультного монстра ("Храм ВОВ"), все апологеты Сталина препятствуют вынесению нашим народом должного духовного урока из попущенной нам революции для нашего вразумления, которое отвергается уже и как "антидержавность". Иными словами, Держава, по вере Степанова, должна быть только богоборческая, антихристианская, в виде "богоугодной" братской могилы миллионов убитых лучших граждан России с водруженным на ней памятником Палачу в монашеском одеянии и пентаграммой в руке вместо креста (при этом, в соответствии с историософией РНЛ, честному скульптору-сталинисту следовало бы положить изломанный и испачканный крест Сталину под ноги – как символ того, в каком виде "сохранили веру коммунисты").

    Это не храм, а военный памятник неосоветской "православной" фальсификации истории

    Известный протодиакон-сталинист назвал свою статью в этой серии на РНЛ знакомой мантрой: "Целят в Сталина, а попадают в Россию". В данном своем комментарии я использовал его заглавие в перефразированном виде. Потому что для нормального русского человека должно быть очевидно: восхваляя коммунистический период истории, они становятся в ряды профессиональных западных русофобов, подкрепляя их теорию о "русском коммунизме" как врожденном "русском рабстве и почитании своих деспотов" ‒ и этим снимают вину с любых врагов России, внутренних и внешних, которые устроили в ХХ веке Русский холокост якобы по страстному желанию этого самими русскими. "Русские любят кнут" и ничего иного не заслуживают.

    Поэтому совершенно закономерны откровения геополитических врагов России со времен революции и до "перестройки", что коммунистические оккупанты России им выгодны (Ллойд Джордж, Локарт, Меморандум директора ФРС Томпсона), уже в ельцинскую эпоху это писал стратег "Столкновения цивилизаций" Самуил Хантингтон:

    «Конфликт между либеральной демократией и марксизмом-ленинизмом был конфликтом между идеологиями, которые, несмотря на все свои основные различия, имели сходство: обе были современными, светскими... Западный демократ мог вести интеллектуальные споры с советским марксистом. А вот сделать это с русским православным националистом для него будет невозможно» (Хантингтон С. Столкновение цивилизаций. М., 2003. С. 216).

    Не случайно и сегодня Запад снова сделал ставку на большевиков:

    «Красная и либеральная популярности сплетаются в одну паутину для главной цели – запутать русского человека, выставить ему любые, только не русские ориентиры, в которых нет места, ни Богу, ни Царю, ни Отечеству. И не надо думать, что Запад сделал ставку на либералов. Это ложная цель, отвлекающий маневр. Запад снова ставит на большевиков в их кровавой разнообразности, от социалистов до сталинистов. Причём, даже нынешняя компартия во главе с Зюгановым – обманка. Будущее в борьбе с русскими за такими Прилепиными под идеями Прохановых. Сила у них большая. Везде свои люди. Особенно среди силовиков. Обычно к старости человек идёт ближе к Богу, но эти ребята не просто харкают Господу на распятие, но делают всё, чтобы сами попали в ад и побольше обманутых русских туда с собой затащили» (Ю.В. Кот).

    Степанов, товарищи о. Висилиск, о. Чечаничев и Ко. ‒ ну как еще донести до вас эту простую истину? Похоже, Вы невменяемые душевнобольные и потому, в отличие от принудительного сергианства советского времени, стали добровольными инструментами сатаны. А таковых профессиональных мерзавцев переубедить человеческими силами очень трудно.

    Но спасти от ада хотя бы часть ваших доверчивых жертв еще можно, если освободить их совесть от красно-сатанинских пут. Люди добрые, помогите им!

    М.В. Назаров
    Ноябрь 2021

    Ко Дню непримиримости с коммунизмом (7 ноября), установленному в Зарубежной Руси

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 824 | Добавил: Elena17 | Теги: россия без большевизма, михаил назаров
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 13:01, 06.11.2021
    Возвращение

    Истинные христиане не боятся смерти и страданий. Они готовы на любые жертвы ради правды Божией. Это - блаженные. Остальные – «во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубов». Опомнитесь, братья и сестры. После катастрофы ХХ столетия мы все оказались в постапокалиптическом антихристовом царстве. Антихрист властвует над нами, культивируя в нас животные инстинкты выживания и доминирования, подчиняясь которым мы все являемся его слугами. Не можете служить Христу и его противнику, законами бытия такого не предусмотрено. Откажемся подчиняться животным инстинктам, но исполнимся основной заповеди Божьей: «Возлюби Бога больше самого себя и ближнего твоего как самого себя».

    Прежде строили храмы, где народ обращался к Богу, теперь строят танцболы (стадионы), где мы обращаемся к кумирам, а это беснование.Ложный путь антихристовой цивилизации маловеров привёл нас к погибельному беснованию. "Посмотрите на лилии полевые..." (Евангелие от Матфея. Глава 6)Кто аннулирует антихристово вторжение? Конечно Христос со Вторым Пришествием. Нам же лишь устоять в первоапостольной общине Его Истинной Церкви крестного хода к Вечной Жизни в Царстве Божием с обличением недобросовестной власти. Или, иначе, с обличением нашей безбожной жизни под властью антихриста. //

    Перед смертью вдруг осенило: меня всю жизнь окружали не простые люди – это были Ангелы! А я и не заметил. Даже те, кто меня избивали, старались всегда, чтобы я остался в живых! //
    Он засиделся. От того и всё. (Очередной план Путина? Уже смешно…) //

    Мизантропос
    Мы были НЕ воспитаны родителями (садик, школа, пионерия, комсомол, армия или общага, работа, зарплата), как, собственно, и нами наши дети. Так выросло более пяти поколений. Столетняя моральная яма в Русском народе как часть катастрофы двадцатого столетия. И вот результат – «зверь» управляет значительной частью земной суши и негласно всей планетой. И из нас он выглядывает изо всех. Спасите свои души. Господу помолимся! //

    Какая самооборона! Так быдло вздумает не только от мигрантов обороняться, а и от правоохранителей. А там, глядишь, и Кремль оккупируют, как амеры Капитолий. (Жители столицы создают отряды самообороны для защиты от мигрантов) //

    Приблизительно с семидесятых годов девятнадцатого века на планете начался слом христианской цивилизации. Не расшатывание, не ослабление её, начавшиеся ещё задолго до так называемого ренессанса, а именно её тотальное разрушение. На планете стали воплощаться души, впоследствии осуществившие Первую мировую, уничтожившие Российскую Империю и все прочие христианские империи и завершившие эту антихристову вакханалию чудовищной Второй мировой. Нюрнберг и ООН – это юридическое оформление антихристова царства на Земле, в котором мы все успешно и прижились. Христова Церковь загнана в катакомбы, на поверхности действуют церкви антихриста, неважно, какой веры. Никого не интересует Жизнь Вечная в Царстве Божием – а это и суть Христова вера, - но все печёмся о недолгой жизни нашего тела. А ведь Христос ясно заповедал: если глаз тебе мешает (для Царства Божия) – вырви его, если член – отруби его. И, господа, не смейтесь, сразу после смерти тела начинается наша вечная жизнь в преисподней, где основная страсть – к мучительству. Подчёркиваем, вечная … в аду, где страдания неописуемы! Перестаньте считать доходы, но становитесь блаженными, над которыми уже не властны насаждаемые нам антихристом животные инстинкты выживания и доминирования. Блаженный когда-то начинает чувствовать своё тело как обременительную ношу и тогда спокойно жертвует им ради Царства Небесного. Как наш Господь. «Бомж – Блаженный, отвергший мелочную жизнь». Спасите свою душу. (Лк 16:19-31)
    «Завершающий этап инволюции – вакцинация» (Смотрите в блоге) //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru