Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Заложники ковидного вакцинирования
    21:03
    Заложники ковидного вакцинирования

    Сегодня в новостях транслируют вчерашнее заявление в Госдуме светила ковидологии главы Роспотребнадзора А. Поповой, что одних прививок от ковида мало. Необходимо будет прививаться и от … гриппа. Вот те на! От какого такого гриппа?!

     

    МОСКВА, 17 ноября 2021. /ТАСС/. – Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает необходимым привить от гриппа всех, кто переболел ковидом, так как они входят в группу риска.

    "В сегодняшнем периоде, пока ещё есть время, нам очень важно допривить против гриппа то население, которое мы можем успеть привить, это нужно делать прямо срочно. Нужно прививать всех, кто переболел ковидом. Это новая группа риска. <...> у нас группы риска для гриппа - [это] ослабленные, с эндокринной патологией, с хроническими болезнями лёгких, сердца, пожилые, беременные, маленькие дети. И у нас ещё одна группа [риска] – это переболевшие ковидом", – сказала она на заседании комитета Государственной думы по охране здоровья.

    Попова пояснила, что коронавирус угнетает иммунитет заразившегося, и "человек после ковида живёт какое-то время с иммунной депрессией". По словам главы Роспотребнадзора, очень опасно, если после перенесённого коронавируса человек заболеет гриппом. "Это моя сегодняшняя большая тревога, и я очень прошу вашей поддержки с тем, чтобы донести на местах, что это [привить от гриппа всех переболевших ковидом] важно сегодня сделать", – обратилась Попова к участникам заседания.

    МОСКВА, 17 ноября 2021, РИА Новости. – "У нас увеличивается количество найденных штаммов (гриппа - ред.). То есть недавно было 70, потом 150 в неделю, потом 200 (штаммов) настоящего вируса гриппа. Он здесь, он рядом", - сказал Попова на заседании думского комитета по здравоохранению.

    "У нас этот год напряжён и по гриппу. У нас в прошлом году гриппа не было. Мы привились на 60% в целом в стране. Это был уже третий год с таким высоким - от 50-60% - уровнем охвата прививками против гриппа всего населения - и взрослого, и детского. И в общем-то страна, по-хорошему, немножко подзабыла про грипп... У нас не произошло "проэпидемичивание населения". В прошлом году иммунитет не формировался, потому что не было контактов с вирусом. И в этом году вирус гриппа H3N2 мы начали видеть, мы очень плотно контролируем все, начали видеть с конца августа. Это необыкновенно рано для гриппа", - сказала Попова.

    При этом, отметила она, в России в настоящее время привито от гриппа 31,5% населения при необходимом показателе 60%.

    Так, так. Грипп вернулся. Внезапно. Грипп совершенно и разом исчез с лица планеты в марте 2020 года (его перестали диагностировать). Ковидология авторитетно утверждает, что вирус гриппа был вытеснен вирусом ковида. Каким именно образом? Это известно лишь ковидологам высших градусов посвящения. И тут мы узнаём, что в этом году летом грипп вернулся и свирепствует. Причём особенно угрожает переболевшим ковидом. Почему? Оказывается, ковидный вирус вызывает иммунную депрессию. Сколько новостей за раз.

    И что настораживает, глава Роспотребнадзора уклонилась упомянуть положительную роль ковидный прививок. Угрожает ли грипп привитым от ковида? Входят ли ковидно вакцинированные в группу риска переболевших ковидом? Где статистические данные о заболеваемости гриппом? ПЦР тесты на грипп? Очень странные умалчивания.

    Фактически же А. Попова косвенно признала следующее. Вирус ковида подавляет иммунитет, в результате человек болеет всякими иными ОРВИ. Однако вирусы ОРВИ ковидологи игнорируют, диагностируют только ковид, вот это и называют «пандемией» COVID-19. Сам по себе вирус SARS-CoV-2 не вызывает заболевания, он лишь ослабляет иммунный ответ организма. Поэтому-то ковидом и не болеют дети и вообще люди моложе 40 лет, у которых иммунная реакция достаточно сильная. Ковид опасен пожилым, поскольку с возрастом иммунный ответ слабеет.

    Ну и чего это они решили вспомнить о побеждённом ковидом гриппе? До сих заболевших и умерших от осложнений гриппа уверенно выдавали за жертвы ковида. Почему бы им не продолжить эту практику.

    – Больной успел перед смертью привиться от ковида?
    – Да.
    – Это хорошо!

    Разумеется, у привитых от ковида можно диагностировать грипп, а не ковид. Однако проблема в том, что грипп начнёт уносить в могилу множество вакцинированных от ковида. А это вызовет сумятицу умов среди сторонников ковидной вакцинации. По какой причине грипп может оказаться особенно опасен привитым от ковида?

    В первой половине 80-х в СССР методично проводили массовую вакцинацию от гриппа. Советская власть если бралась за дело, то вакцинировала советские население практически поголовно. Так вот, тот опыт показал, что вакцинация от гриппа не снижает уровень заболеваемости ОРВИ, а даже повышает. Почему? В силу иммунной интерференции.

    Руководство по клиническому изучению новых вакцин (на основе Директивы 2001/83/EC Европейского парламента и Совета от 6 ноября 2001 г. о кодексе о лекарственных препаратах для медицинского применения Сообщества)

    … С повышением сложности вакцин (например, комбинированные вакцины, предназначенные для профилактики множества инфекционных заболеваний или множества вариантов одного вида) и частой необходимости совместного применения множества вакцин очень важным фактором, требующим учёта, стала иммунная интерференция (иммунное мешающее влияние, immune interference). Дизайн и интерпретация исследований, направленных на оценку иммунной интерференции, необходимо осуществлять с учётом исследуемых антигенов и имеющимся опытом о возможных последствиях их комбинирования и (или) сочетанного применения.

    Опытным путём установлено, что прививки от гриппа усиливают патогенность коронавирусов. Усиливают ли прививки от коронавирусов патогенность гриппа? Возможно, скоро узнаем. Вакцин от коронавирусов не создавали, поскольку вызываемые коронавирусами ОРВИ не приводят к опасным осложнениям подобно гриппу. Поэтому население и не было осведомлено о коронавирусных эпидемиях, слышало только про грипп. Чем и воспользовалась ковидологи, запугивая человечество ужасным Коронавирусом.

    Обычно сезонная (весенняя) эпидемия гриппа начинается в марте и заканчивается в апреле. В этом году серьёзный уровень тяжёлого гриппа наблюдался в июле, чего прежде не бывало. Как прежде не бывало и ковидной вакцинации.

    20 сентября 2021. – По словам Главного эпидемиолога Минздрава России Николая Брико, при коронавирусной инфекции важна сочетанная вакцинация (от пневмококка и единовременно от гриппа). Есть предположения, что в таком случае человек будет защищён не только от этих инфекционных агентов, но и получит дополнительные преимущества при COVID-19. В последнее время появляются данные, что эти прививки снижают число летальных исходов и тяжесть течения болезни, благодаря возможной стимуляции врождённого иммунитета или же каких-либо перекрёстных иммунных реакций.

    Ранее сделать прививки от пневмококка рекомендовал и глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. По его словам, вакцинация позволит пройти период обострения сезонных ОРВИ безопасней.

    23 октября 2021. – Вакцину против коронавируса "Спутник V" можно вводить одновременно с вакциной от сезонного гриппа. Минздрав утвердил внесение соответствующих изменений в инструкцию по медицинскому применению "Спутника V". Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

    До появления новых рекомендаций прививки против ковида и гриппа выполнялись с промежутком в один месяц, последовательность могла быть любой.

    Дело идёт к тому, что обязательным сделают коктейль вакцин: ковидной, противогриппозной и пневмококковой. Ну а тем привитым от ковида, кто откажется от антигриппозной прививки (и любых других), заблокируют QR-код. Как недостойных высокого звания.

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 370 | Добавил: Elena17 | Теги: медицина, проект антироссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru