Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Февраль » 10 » М.В. Назаров. Победителем цветной революции в союзе хоть с чёртом будет чёрт
    22:07
    М.В. Назаров. Победителем цветной революции в союзе хоть с чёртом будет чёрт

    В последнее время в моих отношениях с некоторыми патриотическими авторами (я отказал им в публикации присланных ими материалов), даже с некоторыми единоверцами (в "осколках" РПЦЗ), возникли новые разногласия в отношении к нынешней власти в РФ – в связи с новым обострением "украинского вопроса". Якобы Михаил Иванович Пашковский был прав: я уже точно становлюсь "путинистом" (например, в критике "антипутинского" Обращения ген. Ивашова). Такой вывод из моей критики Ивашова странный, учитывая мое отношение к сущности Олигархата РФ и к "украинскому вопросу". Не стану вдаваться в детали (они были рассмотрены ранее в нашей полемике с м. Евфросинией, Павлом Ционским, д-ром Владимиром Моссом), лишь напомню критикам и непонятливым читателям, что все мои комментарии на внутриполитические, внешнеполитические, исторические, церковные, "спасительно-патриотические" и духовные темы основываются на простых принципах:

    1. Смысл мiроздания, истории, борьбы добра и зла в ней, место, задачи и возможности людей и народов в этой борьбе открыты нам Богом в Священном Писании. Нам предсказано и то, каким будет конец земной истории и по какой причине. Отменить это непреложное предсказание не в наших силах.

    2. Историческая Россия ‒ Третий Рим ‒ была уникальным явлением в человеческой истории, вселенской Империей, удерживающей распространение и мiровое господство зла, "тайны беззакония", готовящей царство антихриста в конце истории. Но мощная православная Россия внутренне ослабела под влиянием всемiрной апостасии и в начале ХХ века была сокрушена силами "тайны беззакония". Это было попущено Богом как последнее средство для вразумления и нашего народа, и других: наглядно вскрылась суть мiровой борьбы, и "тайна беззакония" с ее главными носителями перестала быть тайной для зрячих и умных людей во всем мiре.

    3. Однако вынесение должного урока из этой катастрофы даже после падения режима КПСС в нашем Отечестве не происходит из-за противодействия этому как "мiровой Системы зла" (в терминологии РПЦЗ), сокрушившей историческую Россию, так и внутрироссийских ставленников этой "Системы", большей частью духовно неграмотных и потому не способных ни к восстановлению России, ни к обороне имеющегося у них полуколониального государства РФ. В правящем слое РФ немало и сознательных коллаборационистов с сатанинской "Системой зла", надеющихся со своими богатствами получить должности или "ниши" в царстве антихриста. Среди этих коллаборационистов ‒ и высшие должностные лица государственной власти, и церковные функционеры, выполняющие при ней жреческие функции.

    Здоровые силы России, сознающие смысл истории и единственно возможный путь спасения, в РФ целенаправленно "зачищаются", в том числе превентивно через подавление государствообразующей роли русского народа, через насаждение "нравов джунглей" в качестве государственной идеологии (якобы запрещенной согласно конституции), через его нравственное разложение соответствующей государственной "культурой", оболванивающей ресоветизацией (препятствующей осознанию причин катастрофы и выхода из нее), а также физической оккупацией народа лавиной чужеродных мигрантов (она имеет не только экономическую причину дешевой рабсилы для олигархов, но и политическую). С этой целью умножаются цензурные и карательные законы, а все постоянно провозглашаемые и забываемые т.н. "Национальные проекты" правителей (включая конституционные "поправки") предназначены для маскировки их сущности и целей. Без преодоления сложившейся в нашем Отечестве Системы паразитического компрадорского Олигархата невозможны никакие материально-восстановительные, духовно-оздоровительные, военно-оборонные в идущей Мiровой войне, богоугодные спасительные преобразования. Олигархату нужна слабая покорная Великая сырьевая колония, сильная здоровая Россия ему опасна.

    4. Противники компрадорского Олигархата в большинстве случаев порицают его внешние пороки (низкий уровень жизни, коррупцию и т.п.), не затрагивая идеологических основ. При этом наиболее активная часть оппозиции ‒ либерально-западническая (потому она и доминирует, ибо поддерживается и защищается с Запада) ‒ руководствуется своим мифом о Западе и иллюзиями о "свободах демократии" (имею в виду ее искреннюю часть), не имея реального представления о западном мiре и его правителях. Она присвоила себе название "правой", не имея представления об истинных правых ценностях, на руинах которых сформировалась западная свободная цивилизация (ныне это уже богопротивная свобода греха). К тому же наша либерально-западническая оппозиция по своей духовной необразованности часто смешивает свою антисоветскость с русофобией, мол, якобы и в православной России были такие же преступления царской власти против народа с подавлением свободы ‒ мол, это "вековая русская традиция".

    На патриотическом фланге оппозиции с поощрения власти доминируют совпатриоты разного разлива (от марксистов-атеистов КПРФ и "нацболов" до "православных сталинистов" и "геополитиков" типа Ивашова). Обе оппозиционные доминанты ‒ западническая и совпатриотическая ‒ видят в белом православном патриотизме своего противника. В нем ощущают главную опасность для себя и правители Олигархата примерно также, как к "русистам" относились правители СССР.

    И даже лояльная православная оппозиция в РФ в основном яростно-благочестиво выпускает пар в борьбе против ковидных ограничений, прививок, куар-кодов и против "унии" с католиками, благочестиво не замечая более страшную унию своего жреческого священноначалия с богоборческой властью и основополагающей ереси этой страшной унии: якобы всякая власть "от Бога" и ей надо служить «не только из страха, но и по совести». А ведь эта ересь ‒ самое страшное наследие коммунистической репетиции Апокалипсиса на земле разрушенного богоборцами Третьего Рима, на основе этой ереси и власть антихриста может быть признана "богоугодной".

    5. Более всего удручает то, что в числе православных противников "советчины" и путинского Олигархата, называющих себя "белыми" и даже преемниками РПЦЗ, многие не проводят различия между историческими правами всё еще несвободного, оболваниваемого русского народа ‒ и его богопротивными правителями (см., в частности: Моральный Кодекс коричневого Белосовкизма). В советское время именно эти "истинные антикоммунисты" призывали США к атомной войне против СССР, в наше время они поддержали укроамериканский русофобский переворот на Украине и льют грязь на новороссийское ополчение как "путинское восстановление СССР-2". Однако лозунг "хоть с чертом, но против чекистского путинского режима" ‒ это тоже один из соблазнов начальника Системы мiрового зла, потому что победителем в союзе хоть с чёртом будет чёрт. (Даже генерал Ивашов совершенно неожиданно пытается уменьшить его опасность: «Что касается внешних угроз, они безусловно присутствуют. Но, по нашей экспертной оценке, они не являются в данный момент критическими, непосредственно угрожающими существованию российской государственности, ее жизненно важным интересам. Сохраняется в целом стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют»... – Обращение от 31 января 2022.)

    6. Об отличии нынешнего Олигархата от чекистского СССР я уже писал в полемике с "чертистами": Нынешняя РФ – не Россия и не СССР, а симулякр того и другого – и приходил к следующему выводу: «Итак, легальная смена власти невозможна, "березовая революция" или "национальное восстание" в данных условиях лишь расчистят дорогу иным оккупантам. Есть ли выход? Какой урок из всего этого должны вынести православные патриоты? Да в сущности, он православным патриотам давно известен: продолжать делать наше Русское дело по совести, отстаивать Истину, распространять правду о России и ее месте в мiре, о смысле истории и на каком этапе ее мы находимся, о цели жизни и условии спасения – не исчисляя Божиих сроков и независимо от шансов на политический успех. В этом наш нравственный категорический императив. Потому что "не в силе Бог, а в правде" – это наше главное и мощнейшее оружие и только на этом пути нашему народу можно надеяться обрести Божию помощь, а без нее ничего не достичь. В сравнении с этим путем все прочие "программы" и "стратегии" – утопия».

    7. Цель нашего сайта "Русская идея" ‒ сохранять завещанные нам истинные ориентиры Истины, разделения добра и зла, подлинных интересов и прав русского народа ‒ в чем заключалась миссия Русского Православного Зарубежья (под водительством РПЦЗ), ныне, к сожалению, мало кем выполняемая. На большее я не замахиваюсь, т.к. это не в наших силах, мы можем надеяться только на помощь Божию для тех деятелей, кто будет ее достоин, и призваны помогать их становлению.

    М.В. Назаров
    10.2.2022

    источник

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 357 | Добавил: Elena17 | Теги: михаил назаров, полемика
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 pefiv • 20:32, 11.02.2022
    Комментарий к статье «Путин приступил к открытому построению Российской Империи"
    https://my.mail.ru/community/blog_ko.v.pa1/journal
    avatar
    2 Rus-klg • 00:24, 12.02.2022
    Чем больше наблюдаю за выходкой Ивашова, тем более склоняюсь, что это - комбинация. Его действия осознаны и координируются с махровыми ворогами России.
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru