Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Февраль » 16 » Марат Хуснуллин объяснил, чем мигрант лучше русского
    21:01
    Марат Хуснуллин объяснил, чем мигрант лучше русского

    Вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе пленарного заседания в Госдуме объяснил, чем мигрант лучше русского.

    Вице-премьер России Марат Хуснуллин объяснил, чем мигранты лучше русских. Заявление он сделал в ходе заседания в Госдуме, отвечая на прямой вопрос депутатов. Как известно, Хуснуллин - главный лоббист политики завоза мигрантов в Россию. Он считает, что "гостей" городов русских должно быть как можно больше. 

    Марат Хуснуллин не стал останавливаться на том, что бесконечный завоз мигрантов без их погружения в нашу культуру приводит к росту преступности. Он просто сказал:

    Давайте смотреть правде в глаза: мигрант сегодня работает на 50% больше россиянина и получает на 30% меньше.

    Более того, особый цинизм комментария в том, что Марат Хуснуллин указал на высокую смертность в России. Мол, посмотрите, сколько у нас людей умерло в последние годы - "у нас кто будет работать?". Причины смертности Марат Хуснуллин разбирать не стал. 

     

    Русские не хотят быть бесправными. Как так? 

    Марат Хуснуллин не в первый раз говорит о том, что мигрант стоит дешевле. Мы же не в первый раз отмечаем, что дешевизна рабочей силы мигранта - понятие относительное. Ранее и учредитель "Первого русского" Константин Малофеев показывал, сколько на самом деле стоит мигрант.

    Мигранты бесплатно пользуются всей социальной инфраструктурой нашего государства. Например, если мигрант заболел ковидом, то на его лечение будет потрачено 200 000 рублей, и это официальные данные. Деньги возьмут из выплат налогоплательщиков, то есть это русские заплатят за лечение мигранта. Который при этом занимает наши рабочие места, - сказал Малофеев, добавив: - Но если обязать работодателей оплачивать за гастарбайтеров весь социальный пакет, ситуация кардинально изменится. Сразу станет выгоднее брать на работу граждан России, что и должно быть нормой в нормальном государстве.

    А в программе "Царьград. Главное" была приведена цитата Хуснуллина, где он говорит о росте зарплат водителей на трассе Европа - Западный Китай. Мол, люди получают до 80-100 тысяч рублей, но водителей всё равно не хватает. Раньше работали мигранты, а жители России дальнобойщиками работать не стремятся. Не хотят они по 12 часов возить щебень или песок из карьера на стройку. Всё это вице-премьер назвал реалиями.

    Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, писатель Юрий Крупнов раскритиковал позицию чиновника. Он заявил, что Россия и так уже сидит на "миграционной игле". Просто русские не хотят "становиться бесправными". 

    Русские хотят жить в квартире и получать соцблага, образование, здоровье. Они не хотят в сарайчиках жить по пять человек, 

    - объяснил Крупнов.

    При этом ситуация на самом деле ещё страшнее, чем кажется на первый взгляд, подчеркнул он. Дело в том, что спустя 100 лет возродилось отходничество. Крупнов напомнил о проблеме внутренней миграции. Сейчас вопрос не в дефиците рабочей силы, а в катастрофическом дефиците рабочих мест. 

    "Люди едут в Москву, Питер, Ханты-Мансийск, Краснодар. У них две семьи, потому что живут не пойми где. Уже многие люди в России находятся в состоянии бесправного трудового мигранта", - напомнил Крупнов. 

    Это просто опасно

    Гастарбайтеры, ввоз которых лоббирует вице-премьер Марат Хуснуллин, наносят не только экономический ущерб, но и дестабилизируют обстановку в российском обществе. По мнению экспертов, если не заняться вопросом мигрантов прямо сейчас, можно потерять страну.

    "Они делят нашу страну. Уже не с нами делят, а уже между собой. Критическая масса уже набрана. И все это понимают, этого невозможно не видеть. Они даже дома так себя не ведут, как у нас, позволяя себе делать всё что хотят, - уверен генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич. - Здесь по-хорошему нельзя. Здесь нельзя увещеваниями. Не надо придумывать (новых законов), всё у нас есть. Что вы здесь делаете? Собрали, проверили. "Вы должны были трудиться - вы трудовые мигранты, у вас есть разрешение на работу?" - "Да, есть". Подняли все разрешения на работу. Они минимум на 50 процентов - я думаю, даже больше, - фиктивные. Разобрались кто. Если начать работать, то мы наведём порядок".

    источник

    Категория: - Новости | Просмотров: 437 | Добавил: Elena17 | Теги: проект антироссия, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru