Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
tsag1969

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Февраль » 21 » ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ. ОДНОЗНАЧНО. СОСТОЯВШИЕСЯ УКРОПСКИЕ МАРОДЁРЫ И НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ПАНЫ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ
    20:03
    ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ. ОДНОЗНАЧНО. СОСТОЯВШИЕСЯ УКРОПСКИЕ МАРОДЁРЫ И НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ПАНЫ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ

    Выкладываю этот материал в годовщину полного освобождения Дебальцево от укрофашистских оккупантов, сегодня и сейчас, когда армия Новороссии и жители Дебальцево готовятся к отражению крупномасштабного наступления укропов.
    Для несведущих напомню, что "Укроп" - это не придуманное русскими оскорбление для завоевателей Донбасса. Это название одного из подразделений укронацыков, пришедших убивать, грабить, мародёрить на Донбасс. У них и на шевроне нарукавном куст укропа и название их шайки красовались. Так же и подразделение "Рабовластники" (РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ) - не выдумка российской пропаганды. Наши парни не мало таких "сувениров" на память срезали в 2014-15гг.
    В годовщину освобождения Дебальцево хочу, чтобы вы имели представление ОТ КОГО ЖЕ ПРИШЛОСЬ ОСВОБОЖДАТЬ этот город.
    Выкладываю ещё один видео-сюжет, в котором Наталья Дмитриевна рассказывает и о МАРОДЁРАХ, и о западенцах, пришедших на Донбасс за землёй, домами и рабами.
    Если кому-то вот такое русоненавистническое отродье подпанков приходится "БРАТЬЯМИ-славянами" - братайтесь с этими евровыродками за пределами обсуждений моих статей.
    Что ж отбирали мародёры у жителей Дебальцево? Послушайте простую русскую женщину: забрали одеяло, подушки, у деда забрали всё - одежду, трусы, носки, игрушки детские, даже магнитики с холодильника сняли... Но самое чудовищное - забрали жизнь её сына.
    Я предложил Наталье Дмитриевне убрать предметную информацию о ней. Внуков её и дочку Россия приняла в эвакуацию, а сама она вместе с дедом осталась в Дебальцево. На это Дмитриевна сказала - да не боюсь я их, они сыночка нашего убили, что ж нам с дедом этих нелюдей бояться. Отобьёмся!
    Это вам не понты перед камерой кастрюлеголовой бабки из Львова, которая упражняется с автоматом. Она ведь ещё горя и лиха не хапнула...
    Поражаюсь мужеству и стойкости жителей Новороссии. 8 лет войны не убили в них главное - дух, веру в свою правоту и неминуемую победу.
    Смотрите видео.
    А я в память о годовщине освобождения выкладываю несколько фото. Самому освобождению и громкому разгрому рабовластников и мародёров в Дебальцевском котле предшествовали многочисленные бои на ближних и дальних подступах к Дебальцево. Из этих боёв не вышли живыми многие защитники Русского Донбасса.


    Фото 1 - Победный, памятный концерт в освобождённом Дебальцево в первую годовщину. Сегодня эти дети уже в строю защитников ЛДНР.


    Фото 2 - Юрич и Жорик возле импровизированного монумента в честь погибших бойцов и командиров 2-го мсб. Здесь погиб доброволец из России, боевой товарищ Жорика - позывной Эльф.


    Фото 3 - Позывные Китаец, Шалам, Жорик у памятника героям-танкистам ДНР. Обратите внимание на модификацию танка.


    Фото 4 - Крест павшим в боях солдатам Новороссии. Они погибли, чтобы укропские мародёры и рабовластники навечно покинули Русский Донбасс.


    Фото 5 - Освободители Дебальцево добровольцы-сибиряки, разведчики - позывной Шип (Новосибирск) и позывной Том (Томск). Спасибо Вам, парни, не подвели, не посрамили память дедов!!!
    Жителям Дебальцево - выстоять и победить, как не раз выстоял и победил ваш вокзал в Дебальцево. Потрясная песня Андрея Незванного в конце.
    С годовщиной победы локальной и пожеланием победы глобальной всем нам!!!
    Полковник запаса ВС РФ Евгений Логинов (Юрич).

    Евгений Логинов

    Категория: - Новости | Просмотров: 483 | Добавил: Elena17 | Теги: евгений логинов, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru