Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
mvnazarov48

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Май » 7 » Злоба дня. Максим Герасимов. Крестоборцы
    22:30
    Злоба дня. Максим Герасимов. Крестоборцы

    В Москве в царской усадьбе Коломенское на страстной седмице снесли крест. Нет, не «бешеные матки», не гологрудые украинские «фимен». Всего-навсего гастарбайтеры, коммунальщики, глава районной управы и сотрудники правоохранительных органов, задержавшие установивших крест православных христиан. Один из задержанных, Андрей Дворников, сообщает подробности кощунства:

    «Друзья, сегодня снесли Крест, который мы делали всем миром. Установлен он был рядом с бывшим лагерем священников, где без упокоения лежат сотни мучеников Дмитлага. Пять лет мы согласовывали установку Креста, но нам даже запрещали молиться и арестовывали, как это сделали и сегодня. Арестовали только ради того, чтобы мы не могли отстоять Крест. У нас есть все документы на его установку, однако и это не подействовало. И снесли именно сегодня, будто насмешка. Отец Дмитрий Смирнов, года три назад, на наш вопрос как нам поступить, сказал - вы молодые, действуйте через соцсети. Прошу вас распространите информацию о снесенном Кресте в Москве, в Нагатино. Они боятся только огласки. Инициаторы сноса Креста глава Нагатинского затона Джиоева, а фактически сносил Жилищник руками гастрарбайтеров».

    Борьба с крестами продолжилась на Светлой Седмице. Примерно 100 квадратных метров природного массива выгорело рядом с мемориалом Романовых, чудом не дойдя 60 метров до поклонного креста. По свидетельству главы одноименного благотворительного фонда Ильи Коровина, огонь удалось остановить примерно в 50–70 метрах от места обнаружения останков царской семьи и в 10 метрах от газовой трубы. «От газопровода до дороги выгорело всё, около ста квадратных метров. Там было болото, а теперь вонища. Огромное черное пятно. Я расспросил людей, помогавших тушить пожар. Пришли к выводу, что это точно был поджог. Потому что тут местами, в лесу, в кустах, еще даже лед не сошел», — убежден глава фонда.

    В эти же дни в сердце России, в Кремле отмечал юбилей знатный педераст Филипп Бедросович Киркоров. Бедросовича поздравил со знаменательной датой Владимир Владимирович. Путин. Пожелал новых творческих успехов. Юбиляр не замедлил исполнить высочайшее пожелание и гульнул с анафемским размахом.

    Что касается меня, братья и сестры, то я бы отправлял на костёр уже за прикид от Dolce & Gabbana за 280 тыс. евро и плащ - 540 тыс. $., стоимостью коего 55-летний педераст хвастался со сцены. Война у вас, быдло да? Люди гибнут? Беженцы? Калеки? По сто рублей собираете на протезы искалеченным, да на больных, да на сирых? Ну, так вот же вам …! Смотрите и обтекайте…

    Но кульминацией действа стало другое. Во время исполнения одной из композиции под хит "Мария Магдалена" выродок взобрался на поваленный крест, внутри которого была проекция преп. Марии. Пока существо лезло по кресту, перед ним стали преклонять колена люди в черных мантиях. На пылающем инфернальными красками экране во время этого действа были изображены цепи с висящими на них черепами.

    Теперь сие представление сатаниста покатит по всей стране с гастрольным туром. К самому сатанисты Бедросовичу я лично вопросов не имею. Выродок он и есть выродок. Осудить, приговорить и отправить получать неизведанные эротические удовольствия в какой-нибудь заполярный петушатник. Но ведь он же с этой мерзостью не экспромтом выперся, так? Репетировал не один раз. И руководство кремлевского зала отнеслось к кощунству с, как бы помягче выразиться, тонким пониманием трендов современного искусства. Продвинуто, короче, отнеслось. Хочешь, зайка, по кресту скакать в дни Христова Воскресения, скачи, сколько душе угодно! Помочиться соберешься, тоже пожалуйста! Радуй, Филя, творческими успехами!

    А в зале сидели зрители… И хлопали в ладоши… Целый зал педерастов и кощунников выходит. И по всей стране тоже будут собираться… Есть о чем задуматься, да.

    Официальная церковь, как водится, отмалчивается. Как в случае с великопостной выставкой трупов на ВДНХ, бывшей пару лет тому назад. Как в случае с «венчанием» Собчак и Богохулова, когда Легойда вещал, что они, де, покаялись и право потому имеют над святым таинством изгаляться.

    А тем временем в зоне боевых действий продолжают методично восстанавливать памятники антихристу Владимир Ильичу…

    Внимание вопрос: что можно ожидать стране, в которой ругаются над святым крестом и чтут поганые идолища?..    

    Максим Герасимов

    Русская Стратегия

    _____________________

    ПОНРАВИЛСЯ МАТЕРИАЛ?

    ПОДДЕРЖИ РУССКУЮ СТРАТЕГИЮ!

    Карта ВТБ (НОВАЯ!): 4893 4704 9797 7733 (Елена Владимировна С.)
    Яндекс-деньги: 41001639043436
    Пайпэл: rys-arhipelag@yandex.ru

    ВЫ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОДПИСАВШИСЬ НА НАШ КАНАЛ В БАСТИОНЕ!

    https://bastyon.com/strategiabeloyrossii

      

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 406 | Добавил: Elena17 | Теги: антикультура, Культура, злоба дня, кощунство, максим герасимов
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 pefiv • 13:59, 08.05.2022
    Весь российский «экран» обсюсюкивает спасение зоопарка. Конечно, это благородная акция, но хоть бы где-то при этом было сказано, сколько тысяч россиян гибнут в гнилых хрущобках , а то и вовсе в бараках, гибнут от нищенских зарплат, голода и холода, от бандюков в связке с полицией, от беспредела чиновников в связке с прокуратурой, от бесовского разрушения русской души этим самым «экраном», которому (разрушению) исподволь потворствуют церковь тире власть. //
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru