Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Июль » 13 » Игорь Стрелков. Немного черного юмора
    21:30
    Игорь Стрелков. Немного черного юмора

    Объявление в Варшаве: "12-я бронекавалерийская бригада срочно проводит набор собак и грузин для доукомплектования танковых экипажей. Вместе освободили Берлин, вместе возьмём Москву!"

    В Киеве объявлен конкурс на художественное полотно "Зеленский и Токаев. Встреча на Волге".

    Генерал Армии Серегей Кужугетович Шойгу объявил набор отставных генералов для подготовки "психической атаки", которую собирается провести после того ,как будут израсходованы последние танки, ракеты, снаряды и патроны. Командование атакой предлагается поручить генералу Шаманову, а сам Сергей Кужугетович скромно намерен выступить в качестве зрителя, поскольку на посту Министра обороны его заменить некем.

    Министерство обороны РФ резко осудило безответственные заявления о том, что в ВС РФ отсутствует безпилотная авиация. Командование ВКС гордо заявило в ответ на подобные выпады: "За то у нас скоро будет авиация безсамолетная! Не имеющая аналогов!"

    Китайский производитель БЛА "Мавик" предложил украинским и российским военным новую программу услуг. Согласно предложению, теперь фирма больше не будет поставлять безпилотные аппараты обеим сторонам отдельно, а создаст собственный координационный центр с собственным персоналом и техническим оборудованием, который будет вести воздушную разведку, а также корректировку артиллерийского огня для обеих сторон одновременно. Оплата за каждое задание отдельно или поминутно - на выбор заказчика - через карту "Мир" (для РФ) или систему "мастер-кард" (для украины). Широкая система скидок и накопительных бонусов!

    Институт Военной Истории получил от Министерства обороны РФ заказ на написание "Истории Специальной Военной Операции" в 50 томах. Предварительно предполагается, что каждый том будет включать в себя описание одного этапа СВО. Авторский коллектив выступил со встречным предложением: основываясь на прогнозе генерала Шаманова - создать труд в 10 томах - по году военных действий в каждом томе.

    По сообщению "Радио-Комсомольская правда" Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин во время посещения Кремля уделил особое внимание осмотру медных и бронзовых дульнозарядных гладкоствольных пушек, находящихся там на хранении. В эксклюзивном интервью, данном корреспонденту "Радио-КП" полковнику Баранцу после осмотра, он отметил, что обратился к российскому руководству с просьбой усилить артиллерию Народной Милиции ДНР данными прекрасными образцами, которые пусть не так современны ,как состоящие на вооружении НМ ДНР пулеметы Дегтярёва и трёхлинейные винтовки, но еще вполне способны нанести серьезный ущерб защитникам Донбасса.

    Известный патриот Российской Федерации Владимир Рудольфович Соловьев в ходе программы "Сутки с Владимиром Соловьевым" публично обвинил популярного телеведущего Соловьёва В.Р. в том, что тот на протяжении почти 8 лет поддерживал и пропагандировал "безальтернативные минские соглашения", воспользовавшись которыми, украина сумела создать новую армию и непрерывно обстреливала республики Донбасса. Также Владимир Рудольфович обвинил Соловьёва В.Р. в предательстве, так как Соловьёв В.Р. (с его слов) приобрёл в стране НАТО - в Италии - 2 элитных виллы на озере Комо и имел там вид на жительство. Чтобы наиболее рельефно оттенить всю глубину падения Соловьёва В.Р., Владимир Рудольфович кричал в эфире: "Представляете? Этот мерзавец, этот агент Госдепа в 2014-м году полностью оправдывал предателя Гиркина, который сдал Славянск, который мы теперь никак не можем взять силами нескольких армий ВС РФ!" - В данной связи в Сети многие блогеры задаются вопросом: "Подаст ли Соловьёв В.Р. в суд на Владимира Рудольфовича Соловьёва за ложные обвинения? Или сам Владимир Рудольфович Соловьёв призовёт органы Прокуратуры РФ обратить внимание на многолетнюю подрывную деятельность Соловьёва В.Р."?

    Популярный военный эксперт Борис Рожин (известный также, как "Колонель Кассад") опроверг фейки о том, что звание генерал-лейтенанта должен был получить он, а не пресс-секретарь Министерства обороны Конашенков.
    "У нас - отметил Рожин в интервью интернет-изданию "АВИА.про" - с Игорем Евгеньевичем разные задачи. Можно сказать - разные амплуа. Я пропагандирую и разъясняю с патриотической точки зрения будущие успехи Вооруженных Сил Российской Федерации ,а Игорь Евгеньевич - уже свершившиеся. Надо сказать, что коллега добился гораздо больших успехов, чем я, поскольку у него более выигрышная позиция - "от факта", так сказать. А результаты моего военно-интеллектуального труда - они в будущем! И когда они свершатся - озвучивать их будет опять генерал Конашенков. Поэтому можно сказать, что эта награда - наша общая. Надеюсь, Игорь Евгеньевич это понимает".

    Министерство обороны Российской Федерации направило своим коллегам из Киева благодарственное письмо за активную помощь в уничтожении просроченных боеприпасов. В письме отмечается, что за последние две недели уважаемые украинские партнеры безвозмездно уничтожили "N-cкое" количество тысяч тонн боеприпасов, вылежавших до того на складах все сроки хранения по несколько раз.
    Как сообщает наш источник, в ответном письме украинские партнёры поблагодарили за высокую оценку их деятельности, отметив при этом ,что (в свою очередь) Российская Федерация вот уже более 4 месяцев оказывает ВСУ аналогичную помощь в гораздо большем масштабе и настолько эффективно, что они уже принимают заказы на утилизацию просроченных вооружений и боеприпасов из множества стран Мира, - даже из Австралии и Новой Зеландии. В заключение главком ВСУ генерал Залужный выразил надежду, что подобное обоюдовыгодное сотрудничество между генеральными штабами ВСУ и ВС РФ продлится еще многие и многие годы.

    https://vk.com/igoristrelkov

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 462 | Добавил: Elena17 | Теги: Игорь Стрелков
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 pefiv • 12:46, 16.07.2022
    ФСБ! //
    avatar
    2 pefiv • 12:54, 16.07.2022
    ...совец!
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru