Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Белгород, Орёл, Луганщина, Запорожье... Обстрелы, разрушения, жертвы
    19:05
    Белгород, Орёл, Луганщина, Запорожье... Обстрелы, разрушения, жертвы

    При обстреле Шебекина в Белгородской области тяжело ранена девушка

    Украинская армия продолжает атаки на российские приграничные области. Сегодня, 17 ноября, подверглось обстрелу белгородское село Шебекино, о чём сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Село было обстреляно из РСЗО «Град». Снаряды разрушили жилой дом. Тяжёлые ранения получила молодая девушка, она доставлена в больницу. Шебекино не первый раз повергается обстрелам ВСУ. Два дня назад, 15 ноября, здесь под обстрелом погибли два человека, ещё трое получили ранения.

    Накануне Украина атаковала Орловскую область – беспилотный летательный аппарат повредил резервуар нефтехранилища. Ещё раньше на границе Курской области был расстрелян российский сапер, ещё двое военнослужащих получили ранения. Ранее сообщалось, что в прошедшую ночь ВСУ подвергли массированным обстрелам населённые пункты Луганщины и Запорожья. Есть погибшие и раненые.

    https://novostivl.ru/news/20221117/84023/


    Владимир Рогов: два человека погибли и девять пострадали в результате обстрела ВСУ Михайловки

    "Русская весна" сообщает, что прошедшая ночь выдалась горячей не только для Луганщины, где погибли и были ранены мирные жители, но и разрушены дома и объекты инфраструктуры в результате ударов «Хаймерсами». Жарко пришлось и Запорожью. Представитель ВГА и лидер движения «Навеки с Россией» Владимир Рогов сообщил, что каратели несколько часов обстреливали из тяжёлых вооружений населённые пункты Запорожской области.

    Всего было зафиксировано 16 прилётов. Под огнём оказались посёлки Васильевка, Новобогдановка и Михайловка. Особенно жестоко пострадала Михайловка. Здесь погибли два человека, ещё девять получили ранения, в том числе тяжёлые. Трое пострадавших находятся в реанимации. Разрушена школа №8. Кроме того разрушены прямыми попаданиями жилые дома в Новобогдановке и Васильевке. Рогов констатирует явную активизацию противника на запорожском направлении.

    https://novostivl.ru/news/20221117/83647/


    ВС Украины выпустило по территории ЛНР 23 ракеты из РСЗО HIMARS, жертвы имеются

    Как сообщалось накануне, по данным разведки, Киев избрал луганское направление основным для очередного наступления. В подтверждение этому территория ЛНР подверглась этой ночью самому масштабному обстрелу за последние месяцы. Каратели выпустили по городам и населенным пунктам республики 23 ракеты американской дальнобойной РСЗО HIMARS. Шесть ударов пришлись по населенному пункту Мирное в Лутугинском районе, Перевальску, Зимогорье, Старобельску, Сватово и Белокуракино. В результате есть погибшие, раненые и серьёзные разрушения, сообщает информационно-аналитическое агентство "РИА Новости".

    В Зимогорье погиб местный житель, ещё двое получили ранения. Получили повреждения школа, железнодорожная станция, производственные помещения хлебоприемного пункта, линия электропередачи и жилой дом. В Сватово и Белокуракино разрушены два жилых дома и железнодорожная станция, ранены три человека.
    https://novostivl.ru/news/20221117/83279/


    Из-за удара беспилотника под Орлом пострадала оболочка резервуара с топливом в селе Стальной Конь

    Украинские вооруженные силы продолжают совершать атаки на приграничные области России. В среду около четырех часов утра беспилотный летательный аппарат ударил по нефтебазе в селе Стальной Конь, расположенном в полутора километрах от Орла и 170 километрах от украинской границы. К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших. Беспилотник, согласно официальным сообщениям, смог лишь незначительно повредить оболочку терминала с топливом нефтепровода «Дружба». В соцсетях уже появились фотографии повреждённого резервуара «Транснефти», на котором отчётливо видна обгоревшая дыра.
    Накануне украинские военные напали на российских саперов, проводивших работы на границе Курской области. По ним был открыт огонь из минометов и автоматического оружия. В результате один из российских военнослужащих был убит, двое получили ранения.

    https://novostivl.ru/news/20221116/81196/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 281 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия, боевые сводки, преступления украинской хунты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru