Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Европа не справляется с наплывом африканских мигрантов
    18:13
    Европа не справляется с наплывом африканских мигрантов

    Европа уже не первый год страдает от наплыва легальных и нелегальных мигрантов, стремящихся к её берегам из Африки и с Ближнего Востока. Об этом пишет РИА Новости. После победы правых в Италии новое правительство Джоржи Мелони взялось за наведение прядка в этой сфере. В конце октября Италия не позволила пришвартоваться у своих берегов судну Ocean Viking, принадлежащему неправительственной организации SOS Mediterranee и перевозившему 234 беженца. В итоге «груз» приняла мигрантолюбивая Франция, обвинившая Италию в «негуманности».

    Впрочем, в самой Франции «гуманность» своего правительства оценили далеко не все. Когда этот вопрос обсуждался на заседании парламента, депутат от партии "Национальное объединение" Грегуар де Фурнаc не сдержался от возгласа: "Пусть возвращаются в Африку!" Заседание прервали, депутата-патриота обвинили в расизме, отстранили от работы в нацсобрании на две недели и лишили половины заработной планы на два месяца. Де Фурнас остался, разумеется, при своём убеждении, что суда с нелегалами следует разворачивать в обратном направлении. С коллегой солидарна лидер партии - Марин Ле Пен, считающая нападки на Италию лицемерием. Французских правых поддержал бывший глава МВД республики и соратник президента Макрона Жерар Коломб. По его мнению, правительство создало опасный прецедент, сыграв на руку нелегальным мигрантам и наживающимся на них перевозчикам. Из-за разбоя мигрантов многие пригороды Парижа, Марселя, Авиньона, Тулузы, Ниццы уже обратились в гетто, куда белым лучше не заходить. Здесь процветает торговля оружием и наркотиками, насилие и бандитизм. Президент Макрон признает, что половина преступлений в Париже приходится на приезжих. В Марселе статистика ещё хуже. Стремительно увеличивается число нападений на сексуальной почве, ограблений, нанесений тяжких телесных повреждений и убийств. Но прямо увязывать рост преступности с мигрантами французским чиновникам запрещено. Это «нетолерантно». До чего доведёт «толерантность» Францию, покажет не самое отдалённое будущее, а, вот, в Англии уже бьют в колокола сами власти.

    Лондон тратит на размещение нелегалов по 7 млн фунтов ежедневно. В Центре приема переселенцев в Мэнстоне вместо положенных 1,6 тысяч человек размещены 4 тысячи. Следствием стали вспышки дифтерии и золотистого стафилококка, риск пожара и беспорядков. Теперь МВД Соединенного Королевства намерено расселить незваных гостей в списанных круизных судах, университетских общежитиях, на заброшенных военных базах. Персонально для беженцев с Украины Шотландия зафрахтовало несколько судов, на одном из которых уже разместились 1,7 тысячи человек. Министр внутренних дел Суэлла Браверман откровенно заявила, что ситуация вышла из-под контроля правительства и похожа на нашествие. Многие «беженцы» связаны с преступностью и входят в бандитские группировки.

    https://novostivl.ru/news/20221126/104580/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Категория: - Новости | Просмотров: 158 | Добавил: Elena17 | Теги: зарубежье-здравый смысл, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru