Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Январь » 16 » Трагедия
    19:44
    Трагедия

    Гибель двадцати мирных жителей всегда трагедия. Особенно когда среди них дети. Даже если это противник. Мои соболезнования родственникам погибших и пострадавшим в Днепропетровске гражданам Украины. Донбасс знает как это, украинские снаряды и ракеты убили и покалечили тысячи мирных жителей ДЛНР. И количество жертв растет ежедневно. Тем не менее, мы не убиваем мирных жителей противника. Это не наше, и то что нам не присуще. Что произошло в принципе понятно - есть версия западная, украинская, и две адекватных. Точно так же как было и в Кременчуге. Но начнем пожалуй с вопросов:

    1. Почему по сигналу "Воздушная тревога" там не эвакуируют людей? Сигнал был, время было. Ранее удары по инфраструктуре Днепра, военной и промышленной, тоже были. Почему? В прошлую войну был подомовой обход, людей принуждали спускаться в бомбоубежища, отключали воду, свет и газ...Но тогда правительствам было не плевать на граждан. Киевскому - плевать.

    2. Почему в доме были взрывы. Я в БК или самоподрыв не верю. А вот в газовые баллоны вполне. Как в Кременчуге некие цистерны через забор от ТЦ, так и здесь - Украине плевать на безопасность граждан.

    3. Почему версию Арестовича, которого москалем назовет только полный псих, замылили и опровергли? Ведь если он прав - следующая трагедия неминуема. Может потому как на мирных...читать выше. А вот подумав над этим - можно и о версиях.

    Самая простая - украинская. Кляти москали, желая убить всех украинцев, направили 27 ракет на энергообъкты, а одну - на жилой дом. Всенепременно в Днепре и всенепременно советскую панельку в спальном районе. В русском Днепре, а не скажем в рагулизированом Львове, или бандеровском Ровно. Они москали такие - рагулей и бандеровцев убивать не хотят, а русских - только рады. Бред? Полный. Но...зачем свинье нормальная еда? Есть помои. А воспринимают в Киеве своих холопов именно за свиней.

    Западная версия - ракета попала. Без уточнений. Ибо писать украинский бред - не поверят, а правду - не поймут. Так что попала. Спорить не с чем - в дом что то попало.

    Ну и версии вменяемые:

    1. Ракета ПВО. Вобще такое было многократно, поляки соврать не дадут. Ракеты к С-300 тухлые и просроченные, самоликвидаторы не работают. Помимо того, установки и расчеты размещают в черте городов, и при промахе ЗУР все равно попадает. В дома. Чем высотнее дом тем выше вероятность. Что жителям Украины стоило бы учесть, и наконец защищать свою жизнь. Если имущества не жалко - прятаться в укрытия, если жалко - сливать в соцсети координаты установок ПВО, заставляя их перемещаться вне городской черты. Против нее говорит то, что взрыв был мощным. Очень мощным. Хотя если в доме хранились кислородные баллоны в 150 атмосфер...

    2. КР была сбита ЗУР, сошла с курса и попала в дом. Самая вероятная версия. ППО працюе так сказать. На видео конечно взрыв был один, но попадание могло быть и ранее. ЗУР С-300 при взрыве выделяют огромное количество поражающих элементов, и даже один, задев ракету, может изменить ее курс. За нее говорит так же каминг-аут Арестовича. Цинично говоря, для Киева мирное население это нахлебники, его гибель - материал для пропаганды, а вот объект энергетики - ценный материал. Следовательно сбить ракету с курса - подвиг, а гибель мирных...ха них западного оружия дадут.

    3. КР сама сошла с курса. Сильно вряд ли. При скорости то три Маха. Разве при запуске, но есть самоликвидатор. И его, если что не так, экипаж применяет. Ракеты старые, довольно примитивные, но при этом надежные. И КВО 50 метров. То есть промахнуться на больше - никак. На фото никаких объектов, по которым могли бы бить.

    Следовательно верна версия два. Менее вероятно - версия один. Слава ППО. ППО сила. ППО працюе. А пострадавшим я еще раз выражаю соболезнования, и еще раз предлагаю украинцам подумать. Головой. Дабы оная голова на плечах осталась. Потому как ваши власти спровоцировали войну, и вашим властям выгодны ваши трупы. Думайте. И над этим, и над тем почему скажем во Львове, Ровно и Луцке ПВО стоит ВНЕ городов, а перехват ведут в 30-40 км. А у вас, в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Николаеве - немного по другому.

    Что касается человеческого аспекта - давайте им не уподобляться. Мы люди, и радоваться гибели мирных глупо и аморально.

    https://donrf.livejournal.com/1301675.html

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 268 | Добавил: Elena17 | Теги: украина
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru