Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7881]
- Аналитика [7332]
- Разное [3020]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Январь » 19 » Мнение. Рамштайн. Комментарии Игоря Стрелкова и Романа Донецкого
    20:13
    Мнение. Рамштайн. Комментарии Игоря Стрелкова и Романа Донецкого

    Когда читаешь людей, которые увлечены конспирологией, и рассказывают населению о закулисье и хитрых планах, новоиопах, договорнячках и прочем - ловишь себя на мысли - это специально, ради хайпа, или все таки идиотия? И лично я склоняюсь ко второму, в смеси с диким ужасом, потому как война уже пришла. При чем война с Киевом этап пройденный. Давно. С апреля у нас будет другой противник. Не дожидаясь сходки в Рамштайне Британия уже передала:

    - Восемь орудий AS90

    - Сотни дополнительных бронированных и защитных машин, включая бронетранспортеры Bulldog.

    - Пакет поддержки маневров, включая возможности преодоления минных полей и преодоления мостов.

    - Еще несколько десятков "беспилотных авиационных комплексов" для поддержки артиллерии

    - Еще 100 000 артиллерийских выстрелов

    - Сотни более сложных ракет, включая управляемую реактивную систему залпового огня (GMLRS), противовоздушную оборону Starstreak, ракеты ПВО средней дальности.


    а так же 14 танков Челленджер 2 и БРЭМ в комплект. А еще есть Польша, где ищут офицеров Танковых войск для поездки в одну страну, немного восточнее, и которая передает 12 танков Леопард. Пока 12 танков. Есть Германия, которая получила нового минобороны, а вместе с ним заверения что все будет хорошо, и Киев получит ВСЕ. А хочет Киев - 88 танков Леопард и Леопард-2, 100 самолетов Торнадо, очевидно экипажи танков, пилотов и ремонтников.

    А еще есть уже три батареи Пэтриот(от 12 до 24 пусковых), все большее количество ихтамнет, обещания поставки США баллистических ракет ATACMS, которое будет исполнено, ну и прочее разное. Если это не война, то я даже не знаю. Военнослужащие НАТО, вооруженные техникой НАТО воюют с ВС РФ, да под прикрытием статуса "добровольцев", но...Более того, они готовят от одного до трех корпусов, до 75 тысяч человек, с западным вооружением, где солдат НАТО очевидно будут ТЫСЯЧИ.

    И если все это не война, то я даже не знаю что говорить. Тогда для спасения мирного процесса нужно сдавать Крым и Донбасс, ядерное оружие, политическую элиту в Гаагу, Белгород и Кубань, а тому что останется - платить ближайшие сто лет и каяться. Если же такого желания нет...если нет, то нужно заканчивать словоблудие, поиски пророссийских олигархов и украинских беглых мошенников в Сети, демонстративно испытывать ядерное оружие, и закручивать гайки. До хруста. Сверху донизу. В апреле будет драка. Лютая драка. С применением всего. Немецкие танки и самолеты пойдут через Киев на Брянск, Курск, Белгород и Донбасс с Крымом.

    А за рычагами будут сидеть немцы, поляки, американцы. Дорогу им будут расчищать бандеровцы и власовцы. Как всегда в истории. И останавливать их нам. Кого военком позовет. И тем, что к этому времени останется на складах. А выйдет так, потому как значительная часть населения, в наркотическом угаре пропаганды ура-патриотов, вне политики, и не желает понимать что происходит. А власти молчат. Пора образ циркового Топтыгина засунуть куда подальше, русский мишка должен стать шатуном. Бешенным. И победить. Или умереть с большей частью населения.

    https://donrf.livejournal.com/1302443.html

    Игорь Стрелков:

    В апреле вряд ли пойдут в первой половине: до середины месяца возможны дожди и распутица. Во второй - уже относительно тепло по ночам, дороги и земля подсохнут, днем по-летнему тепло, но еще не жарко - наемникам ("иностранным военным специалистам") не придется испытывать неудобства от нашего русского южного климата.

    Опять-же - в 20-х числах апреля в Новороссии и Малороссии уже "зелёнка" - легче прятать боевую технику от нашей пока еще относительно многочисленной авиации при подготовке к наступлению и при организации прорывов. А противнику, пехота и бронетанковые войска которого "упакованы" тепловизионной техникой гораздо полнее, чем ВС РФ, - зелень для поиска и выявления целей - не помеха. Плюс значительно (в разы? на порядок?) лучше поставленная разведка: воздушная, космическая, агентурная, радио-электронная. Плюс гораздо более адекватное командование, сумевшее доказать своим войскам, что способно успешно бить противника.

    Да, подсчитанного ув. Романом "Донецким" на "разгром России", конечно-же, не хватит. Но на одно серьезное наступление - вполне. А там - "как карта ляжет". Ведь на дворе только январь - до апреля еще много чего дадут и еще больше пообещают (а они дают ВСЁ, что обещают - не надо иллюзий - у наших врагов слово с делом не расходятся).

    А у нас главком (или ЛПИН) говорит не о разгроме т.н. "Украины", а хвалится производством ракет ПВО - т.е. оружием сугубо оборонительным, тогда как для победы в этой войне нужно оружие наступательное - и очень много, и современное, и - оружие это - в руки обученных владеть им людей. Нам нужны
    НА ФРОНТЕ несколько (дополнительно к имеющимся) армий, состоящих из 3-5 полноценных дивизий (т.е. в каждой 2 мотострелковых полка, 1 танковый полк, 1 артиллерийский полк ,саперные, разведывательные и все прочие необходимые части и подразделения). Их надо срочно формировать уже сейчас, призывая необходимый контингент запасных в рамках мобилизации (хотя-бы по мере накопления необходимого вооружения и имущества). Чтобы через 3-4 месяца эти дивизии (хоть сколько-то) были хотя-бы относительно обучены, слажены и боеготовы.

    Позарез необходимо срочно развертывать курсы подготовки/переподготовки младшего и среднего комсостава, направляя на них людей не с "гражданки" через военкомат, а уже опытных солдат и сержантов-фронтовиков. А еще нужно разворачивать "с нуля" учебки массовых военных специалистов - связистов, артиллеристов, танкистов. Всё это делали наши деды. Можем повторить??? Раз уж ничего сами выдумать не способны, а что выдумали - выглядело-бы со стороны смешно, если-бы нам не было так обидно, горько и больно?

    И заниматься этой сложнейшей организационной работой должен Генеральный Штаб ВС РФ во главе со своим начальником (само объединение с должности НГШ с должностью командующего объединенной группировкой - пример исключительного кретинизма. - Даже будь Герасимов "семи пядей во лбу" (чего и близко нет) - одновременно и хорошо выполнять обе функции он все равно не смог-бы. Впрочем, моё мнение неизменно - ни он ,ни его "шеф" Шойгу не способны выполнять никакие принятые на себя обязанности. Только залихватски врать - устно и письменно - это у них хорошо получается).

    Про создание Государственного Комитета Обороны (о котором многие "влажно мечтали" накануне очередной "бла-бла-бла", прозвучавшей намедни), про создание Ставки Верховного Главнокомандующего и мобилизацию тыла и промышленности, про прекращение поставок газа и нефти вна/через т.н. "украину" и нанесение ударов по стратегическим коммуникациям противника - об этом уже писать и говорить устал - почти год уже как...

    Еще раз напоминаю: если до конца весны перечисленные (и не только) меры не будут приняты - поражение в войне может стать практически неизбежным... А пока - в результате 3-месячной "подморозки" мобилизационных мероприятий - неизбежными вновь стали только очередные поражения оперативного масштаба. На каком фронте и когда - узнаем в своё время (надеюсь ошибиться).

    К сожалению, кремлевские обитатели упорно не желают (да и способны ли?) выходить из "зоны комфорта". В закрытых элитных посёлках, вип-ресторанах и в московских начальственных кабинетах - война себя еще никак не проявила... А значит - наши гедонисты тянуть с принятием "неудобных" решений будут до последнего. И чего здесь больше - элементарной проф-непригодности или сознательного вредительства (а в том, что во власти очень немало тайной агентуры врага - лично я не сомневаюсь) - судить не берусь. Но результат, в любом случае, уже на лицо и в текущем году непременно будет еще более нагляден.

    https://vk.com/wall347260249_670576?hash=4707d96ea12983c901

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 254 | Добавил: Elena17 | Теги: Игорь Стрелков, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru