Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Февраль » 22 » Новиоп “Сергей” “Карнаухов” призвал истреблять русских защитников исторического облика Москвы
    20:40
    Новиоп “Сергей” “Карнаухов” призвал истреблять русских защитников исторического облика Москвы

    Давно наблюдаю за 48-летним “Сергеем Сергеевичем” “Карнауховым”, очередным сатанистом, новиопом-упырём и русофобом из команды путинского пропагандиста Владимира Соловьёва-Шапиро. Некоторое время назад “Карнаухов”, помнится, призывал к расправе над “антиваксерами”,  Игорем Стрелковым и к  лишению права на высшее образование и государственную службу русских молодых людей, не желающих отрекаться от своей русскости. И вот – очередной инцидент, о котором сообщает телеграм-канал “Движение Царский Крест”, где "Карнаухов" берёт пример с Зеленского и его бандеровцев, истребляющих русских активистов и русский исторический облик Киева, Харькова, Одессы и других русских городов:

     

     

    Сергей Карнаухов призвал паковать русских противников строительства мечети для 60 тыс. азиатских мигрантов в Москве

    Известный спикер соловьевско-апэшного пула, экс-сотрудник МВД (звание – полковник) Сергей Карнаухов решил публично рассказать, что отказался поддерживать протест православных активистов против строительства мечети на 60.000 (!) человек в Москве.

    По словам Карнаухова, «нам нужно в столице много мечетей и синагог, чтобы формировать классическую религиозную структуру общества». А еще по той причине, что «ислам для приезжих сегодня преподают в съемных квартирах проповедники из радикальных сект».

    «И пусть им там будет немножечко теплее в их тяжелых буднях вдалеке от своих близких», - такую трогательную заботу проявил Карнаухов к столичным иностранным специалистам. Закончил же соловьевский политолог свою мысль довольно неожиданно:

    «А активистов, выступающих против, нужно отрабатывать усилиями ОМОНа. Парни, никого не жалейте, Наш Бог своих выведет!»

    Вот как интересно – охранитель решил натравить сослуживцев против русских, коренных москвичей, которым не нравится, что в 2022 г. общее число преступлений среди мигрантов выросло на 10%, более чем на треть выросли совершенные ими тяжкие и особо тяжкие преступления (убийств стало больше на 16%, изнасилований - на 12%).

    При этом в комментариях Карнаухову начали справедливо объяснять, что вокруг самой популярной пока мечети на проспекте Мира ежедневно собираются орды не граждан России. И радикальный ислам насаждается не только в съемных квартирах, но и непосредственно в мечетях и связанных с ними учреждениях. Основная религия у более чем 95% таджиков и узбеков, если кто забыл – ислам суннитского толка.

    Совершенно очевидно, что новые 60 тыс. посетителей будущей мечети не жители Москвы – это мигранты из Средней Азии и Кавказского региона, которые стремятся в столицу к своим ОПГ диаспорам «для наведения порядка». Представители которых ежедневно кого-то грабят, домогаются, насилуют, убивают, либо впаривают наркотики. О хрониках этой войны многонационалов против коренного населения мы недавно писали. Так для чего тащить в Москву – историческую территориальную локацию Православия и христианской доминанты, огромные мечети? Это вопрос, между прочим, не только религиозный, но и тема захвата сфер влияния в столице России, где у русских православных людей и без того возникают большие проблемы - в связи с нынешней политикой «дружбы народов».

    В контексте того же проекта Великий Туран султана Эрдогана, активно используемого Западом против православной России, да и просто в случае сценария неустойчивости власти и начала «боярской междоусобицы» среди кремлевских элит, надо учитывать, что 60 тыс. мигрантов из Средней Азии – это почти половина изначальной группировки ВС РФ в зоне СВО. Это огромная сила, которую и на данный момент условно можно назвать «спящей». А что будет, когда все соответствующие боевые ячейки диаспоры получат команду в «час икс»?

    Как бывший силовик Карнаухов не может не видеть, как чиновники ратуют за увеличение потока «специалистов» в РФ, при этом она же игнорирует многочисленные заявления русских о громких уголовных преступлениях гостей с Востока и Юга, не желая работать и заводить дела даже при очевидных доказательствах. Значит, его полностью устраивает ситуация, когда азиатские ОПГ диаспоры выясняют друг с другом отношения «за районы» прямо на улицах столицы. Он ратует за окончательное превращение Москвы в клановый кишлак – с дестабилизацией обстановки и угрозой спокойной культурной жизни местным жителям.

    Чьи же интересы представляет Карнаухов? И кто у него «свои», которых должен вывести «наш Бог»? Какой у него «Бог»? На защитника интересов России и русского народа он не тянет (во времена ковидобесия он топил за расправу над "антиваксерами").

    А вообще, лучше бы Сергий топил не за удобства для мигрантов, а говорил о необходимости возрождения Спасо-Андроникова монастыря, за который он в свое время усердно боролся.

    П.с.К коренным мусульманам России относимся с уважением. Многие из них воюют в СВО и на равне с нашими православными братьями отстаивают интересы России.

    https://serg07011972.livejournal.com/4143281.html?style=mine#cutid1

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 686 | Добавил: Elena17 | Теги: русофобия, мигранты
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru