Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Март » 12 » Елена Семенова. Граждане испражняющиеся проведут чистку истории за госсчёт
    21:07
    Елена Семенова. Граждане испражняющиеся проведут чистку истории за госсчёт

    "Блогер Пучков-Гоблин получил грант от Президентского фонда на сумму в 19,2 миллиона рублей" – сообщают нам информационные агентства. Ватага Юлей Бориных, Жуков Климовых и иже с ними получила президентский грант - на надругательство над русской исторической памятью, на оплёвывание русской истории. Официально сия непристойность именуется: "на работу по защите российских культурных ценностей и "очищению от наносного негатива" национальной памяти и истории России. "Проект будет формировать нравственные ориентиры, передающиеся от поколения к поколению, обеспечивающие гражданское единство".

    А теперь предоставим слово самому деятелю, который будет формировать наши «нравственные ориентиры» и «очищать от наносного негатива» нашу так сказать историю:

    «Как-то я ездил во Францию, бегали по Парижу. А местный товарищ предложил сходить на кладбище «Сент-Женевьев-де-Буа». «А кто там?» — «Там белогвардейцы похоронены». — «На могилы испражняться нельзя, а больше я никакого смысла посещения этого захоронения не вижу». Тем не менее поехали. Лежит там какой-нибудь Галич, который разбирал стиральную машину, а его током убило. Вот режиссер Тарковский, а вот Иван Бунин, Рудольф Нуриев, философ Булгаков. А тут какие-то «алексеевцы», «дроздовцы» — всякая сволочь и военные преступники, которые убежали и спрятались, не смогли вернуться на Родину. Вопрос сразу: чего такого вы там сделали, что прославило Россию в веках? Наверное, кроме гражданина Сикорского, и не вспомнить никого. Так и эти. Пусть бегут, пусть свой гений проявят в голливудах, лондонах и где-то еще. Посмотрим с большим интересом, что же такое вы с собой увезли. Как заявила гражданка Пугачева: «Всю русскую культуру я сложила в чемодан и увезла с собой». Ты бы хоть не позорилась на старости лет! Мудрость приходит с возрастом, но, как правило, возраст приходит один. Посмотрим, чего они там натворят, чем поразят. Боюсь, что ничем, как и все предыдущие волны». (https://m.business-gazeta.ru/amp/583298)

    Что тут сказать? В общем-то, существо, жаждущее гадить на могилы, для нормальных людей в комментариях не нуждается в принципе. Но всё же акцентируем.

    Во-первых, снова прозвучал ставший магистральным «тренд» на уравнивание Белой эмиграции и нынешней отъехавшей в Израиль шантрапы и ворья. Подоляка, Кедми, Фефелов, Пучков – отметились все. И навязчиво пытался примазать к «тренду» возвратившийся некогда из Израиля Александр Флярковский спектакль «Бег», поставленный на сцене «Ленкома» Александром Лазаревым. Правда, Лазарев такое «натягивание совы на глобус» пресек, объяснив, что ставил Булгакова и никакой «актуализации» в мыслях не имел.

    Во-вторых, существо не ведает о Зворыкине и Понятове, Картвели и Северском… Русская литература и философия для существа – пустой звук. Русские офицеры, проливавшие кровь за Отечество для существа – сволочь. Это понятно. Существо в свое время пряталось в уборной, когда его-срочника хотели с другими отправить на ликвидацию аварии на чернобыльской АЭС. Существо очень похвалялось этим своим «подвигом».  Дураки, мол, поехали, а я, умный, живой и здоровый остался. А ещё существо в своём зловонном «тупичке» не раз объясняло, что восстановление памяти о героях Первой мировой войны – это есть диверсия «пятой колонны». Особенную ярость вызывал у существа памятник русским воинам на Финляндском вокзале Петербурга.

    А сколько «удобрений» было вылито «Гоблином» и «Юлей Бориным» («историком», получающим свои познания от зелёного змия, Борисом Юлиным) на русских крестьян, уничтоженных в коллективизацию! Согласно «существам», всё это были бандиты-цапки, поголовно. А новомучеников не было вовсе, ибо все они умерли своей смертью, а придумала их вместе с почитанием «николашки кровавого» - «гитлеровская» РПЗЦ.

    Вся «деятельность» бывшего «мента» Дмитрия Пучкова и его «тупичка» - это одно сплошное испражнение на русские могилы. На русскую историю. На русские святыни. На Россию.

    Но подобная гнусность в нынешней антироссии-РФ подобная такая «деятельность» поощряема на высшем уровне. И «Гоблин», который, оказывается, ещё и является членом РВИО, получил от президента РФ благодарственную грамоту. Такую же получил и Подоляка, бывший сумский майдановец, убежавший в Крым и ставший сперва хорошо оплачиваемым блогером «юрой из сум», а затем, с началом СВО, «военным экспертом Юрием Ивановичем Подолякой». То, что «эксперт» к военному делу не имеет ни малейшего отношения, произведших «сумчатого юру» в это качество, разумеется, ни разу не волновало. Но на награждении выяснилось, что бывший майдановец – ещё и «большой историк». Тоже член РВИО. И грамоты от первого лица получили они с Гоблином именно за испражнения на ниве отечественной истории.

    Теперь же товарищ Гоблин получил и грант на то, чтобы заниматься этим, не испытывая уже никаких затруднений и ещё более обильно, чем прежде.

     

    Параллельно существо по фамилии Широкорад на страницах интернет-издания депутата Шаргунова «Свободная пресса» обзывает «гнусью» генерала Дитерихса и других русских героев. Параллельно товарищ Проханов-сын Фефелов на страницах папиной газеты объявляет Ивана Ильина и других русских мыслителей в работе на западные разведки и выражает сожаление по поводу совершенной большевиками оплошности: не надо было «философские пароходы» на запад отправлять. А надо было затапливать, как баржи с офицерами… Этой мысли, правда, Проханов-сын не высказывает прямо, она остается читаемой между строк. Завершает Фефелов своё многостраничное испражнение радостным объявлением: «Россию ждёт сталинизация!»

     

    Добрые патриоты время от времени негодуют отдельным проявлениям ресоветизации: безобразиям в топонимике, отдельным эфирам и т.п. Но нужно чётко понимать, что мы имеем дело не с «проявлениями», а с системой. С государственной политикой ресоветизации, целью которой является не допустить восстановления русской исторической памяти, русского национального самосознание, главную угрозу своему существованию в котором видел режим и при Ленине, и при Сталине, и при Андропове, и сейчас.

    Ещё одна характерная деталь. В России при большевиках было уничтожено большинство памятников русским царям и национальным героям. Но восстановление их так и не сделалось заботой властей, хотя отдельные монумент и были воссозданы – в первую очередь, благодаря местным инициативам. Несколько лет назад РПО им. Императора Александра III обратилось к властям Москвы с призывом восстановить опекушинский памятник Государю-Миротворцу у Храма Христа Спасителя. Инициатива эта была даже поддержана тогдашним лидером думской фракции «справедливороссов» Сергеем Мироновым. Но на том всё и кончилось, и шедевр Опекушина так и не был восстановлен.

    Зато правящая партия озаботилась судьбой памятников Ленину, которые в ряде населенных пунктов начинают разрушаться и требуют реставрации. «Единая Россия» стала на защиту «вождя мирового пролетариата». Спикер Госдумы Володин, сокрушаясь нехватке у Минкульта средств на поддержание всех ветшающих истуканов, выступил с призывом: «Давайте, коллеги, возьмем шефство над памятниками Ленину каждый в своем округе, чтобы не нагружать Министерство культуры. Не будем здесь делить наше историческое наследие. У нас история одна: мы ее не делим ни до 1917 года, ни после 1917 года».

    Они не делят «историческое наследие». Они всего лишь заботятся о сохранности памятников его величайшему ликвидатору, не желая вспоминать о памятниках, им и его преемниками уничтоженных, а также разрушающихся уже на наших глазах русских усадьбах, русских храмах… Волонтёры-энтузиасты пытаются «консервировать» гибнущие памятники деревянного зодчества в Архангельской губернии, поддерживать элементарный порядок в разорённых дворянских гнёздах других областей. Но эти святыни, эти бесценные жемчужины нашего историко-культурного наследия не удостаиваются шефства со стороны правящей партии. То ли дело Ильич!

    Сталинизация грядёт… Ленинизация грядёт… Дзержиморды отплясывают «Яблочко» на русских могилах… Что ждёт Россию при таком курсе? Россию ждёт могилизация. Духовная и физическая. Под стёб испражняющихся на нее грантоедов.

    Русская Стратегия

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1318 | Добавил: Elena17 | Теги: Елена Семенова, необольшевизм
    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 towarsuhow • 22:54, 20.03.2023
    Отличная заметка.
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru