Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2023 » Апрель » 28 » Андрей Сошенко. Идёт искусственная исламизация в ужасающих темпах
    20:45
    Андрей Сошенко. Идёт искусственная исламизация в ужасающих темпах

    Вновь вспомню свой давнишний материал 2013 года «Да здравствует азиопский народ!» и более поздний, 2016 года «Да здравствует великий азиопский народ, да здравствует Азиопа!»

    Повторю некоторые выводы из публикаций 2013-16 годов. Надо поздравить «либеральную партию» внутри сегодняшнего государственного аппарата с промежуточным успехом. Ведь смогли же провести разработки государственных документов о формировании никогда не могущей существовать «российской нации». Молодцы! Русского народа (нации) как бы и не существует, на русский фактор, объединяющий государство в единое целое, – наплевать!

    По факту, на просторах Российской империи существует и будет существовать только русская нация, сплачивающая вокруг себя все иные великие народы России. Других наций – не будет. «Россияне» – это гражданская категория, высокая, но к нации не относящаяся. И неважно для адептов «россиянства», что происходит смешение понятий нации и гражданской принадлежности людей к государству. Мы же живем в России, а не, скажем, в США. Хотя, и по США видим, к чему приводит их «гражданская нация» – всяким BLM-ам, погромам, массовому бандитизму, сносу памятников конфедератам и т.д. Неважно, что политика «мультикультуризма» в Европе уже признана провалившейся. Нужно просто идти вперед, формируя «новую идентичность», вбивать русским «толерантность». Главное – движение (прямо по заветам Троцкого).

    Кто-то смеет заявлять о необходимости принятия закона о русском народе или русской нации? Да вы что! Ни в коем случае! Вот был «советский народ» для превращения русских в «советских». Богатейший большевистский опыт! Продолжить надо.

    Кто-то там приводит статистику резко усиливающейся этнической преступности? С этим бороться очень просто: объявлять все преступления «бытовыми». Неважно, что «диаспоры», «общины» и «сообщества» нацменов на русских территориях занимаются защитой и покровительством соплеменников, что бы те ни совершили. Нужно просто поддерживать «дружбу народов».

    Кто-то говорит о негодной миграционной политике? А она вообще нужна в «многонациональном» государстве?

    Уже все видят, что интеграции мигрантов в русское пространство не происходит. Уже сформировалась на русских территориях чуждая для государства, враждебная русскому миру, мультинациональная среда. Так в том и замысел.

    А какая трогательная федеральная поддержка этническим культурам! Сколько внимания, например, уделяется «этнокультурному разнообразию», «общегражданской идентичности», «многонациональности» и т.п.! Республиканские власти национальных республик, от щедрот федерального бюджета, уже не знают, куда девать эту поддержку. Не от такой ли «поддержки» культурно «воспитанная» молодежь из северокавказских республик почему-то кочует в исторические русские районы и демонстрирует тут свои «лучшие» образцы «культуры»? Не от заботы ли о «многонациональности» бесконтрольные потоки мигрантов из Средней Азии?

    Ну, разве не так всё происходит, как писал 10 и 7 лет назад?

    Я даже знаю, что будет лет этак через семь – десять (это я писал в 2013 и 2016 годах), если продолжится нынешняя «россиянская политика» и если не отстоять святое понятие «русский народ». Наступит момент, когда «прогрессивную» либеральную общественность вкупе со всеми малыми народами той будущей страны «россиян» перестанет устраивать и понятие «российский народ». Как-никак, скажут, упоминается название великой ранее страны – России.

    И где вера русских, спросят, во имя истины которой и стояла великая Русь? Ведь теперь у нас мечети, церквушек всё меньше. А где великая русская культура? Ею кто-то интересуется? Да и где они сами, спросят, эти русские? В сёлах, да в малых городах остались? А в мегаполисах у нас теперь не русские, а бывшие русские, которые «россиянами» себя кличут. А вот гордые малые народы, в отличие от «бывших русских», как назывались своим именем, так и называются. Непорядок, не толерантно как-то получается, скажут, оскорбляются национальные чувства малых народов. И станут принимать тогда программы по формированию «евразийского» или какого-нибудь «панисламистского» народа. А там глядишь, совершенно логично и название государства будет звучать архаично. «Россия» какая-то! Почему, «Россия»? «Азиопа» – лучше!

    Разве не видны усиливающиеся тенденции в том, о чём говорил 7-10 лет назад? «В Москве уже меньше половины славян», – отмечал в 2021 году. «Так Русь или один сплошной Самарканд?» – спрашивал год назад?

    На тему катастрофически множащихся мигрантских проблем, ущемления прав русских (по сути – о геноциде русских в своём государстве), иных проблемах, которые во власти решают, заливая огонь не водой, а керосином, а также о крайне необходимых сейчас кардинальных мерах по пресечению указанных рисков, ведущих к потрясениям в стране, говорил в недавних материалах: «Русских в России продолжают убивать»; «Мечети, мигранты, многонационалы…»; «"В стране безработица, но нам нужны мигранты"» и «Власть не слышит и Бастрыкина». Но ничего не делается, «идеологи» порочной госнацполитики продолжают своё дело, спокойно взирают, как страна катится в пропасть, в частности – искусственно исламизируется.

    Уже приводил в материале прошлого года темпы искусственной мусульманизации. Повторю. В 2011 году численность посетивших праздничные намазы в Москве по случаю Ураза-байрам была около 90 тысяч. В 2014 и 2015 годах – около 160 тыс., в 2016 году – 214 тыс. человек, а в 2017 году в Москве был поставлен рекорд (на то время) по числу участников празднования окончания месяца рамадан – 250 тысяч мусульман. В 2018 году эта рекордная численность в Москве (четверть миллиона) была повторена. И, наконец, в 2019 году почти 275 тысяч мусульман вышли к мечетям и на специально выделенные площадки на праздничные молитвы в Москве. Правда, в 2019 году, новый рекорд, побивший показатели 2017 года, особо афишировать не стали. Затем были пандемийные 2020 и 2021 годы с соответствующими ограничениями на массовые мероприятия. А в 2022 году по официальным данным встретили Ураза-байрам более 250 тысяч мусульман в мечетях Москвы. Насколько «более» – неизвестно, думается, что не меньше 275 тысяч, как в предыдущем – 2021 году. Просто с некоторых пор исламские лидеры стали преуменьшать число посетивших мечети в праздники. Посчитали, что лучше обойтись без излишнего афиширования.

    А что в этом, 2023 году? Смотрим только официальные сообщения.

    Торжественные мероприятия по случаю мусульманского праздника Ураза-байрам в столичных мечетях посетили порядка 400 тысяч человек. Скачок с 250-275 тысяч в прошлом году сразу до 400 тысяч – в этом.

    Также около 400 тыс. мусульман приняли участие в праздничных коллективных молитвах в Санкт-Петербурге в честь окончания поста священного месяца Рамадан и наступления праздника Ураза-байрам. По «культурной столице» данные цифры ещё больше удивительны. Можно было предположить, что, исходя из значительно меньшей численности населения Санкт-Петербурга и более северного расположения его по сравнению с Москвой, что там в разы, если не на порядок, меньше мусульман, чем в Москве. Не тут-то было! В «культурной столице», как можно понять, концентрация мигрантов ещё выше, чем в Москве.

    Происходит искусственная исламизация в ужасающих темпах!.. Вперед, к «светлому будущему» Азиопы, «инженеры» межнацотношений! Да здравствует Азиопа вместо Руси-России!

    Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель


    https://ruskline.ru/news_rl/2023/04/25/da_zdravstvuet_aziopa_vmesto_rusirossii

     

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 327 | Добавил: Elena17 | Теги: андрей сошенко, мигранты, проект антироссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru